Гость
Статьи
Фитнес резинка и …

Фитнес резинка и ягодицы

Подскажите пожалуйста, про фитнес резинку и ягодицы. Если приседать с фитнес резинкой, с хорошим сопротивлением (она тугая), то ягодицы качаются? Есть разница приседа с резинкой и без? Да я чувствую с резинкой правда сильно тяжелее, ощущаю что где-то по бокам ног горит от неё. Не пойму, нагрузка с резинкой больше на ягодицы или на ноги? Стоит с резинкой заморачиваться, если ягодицы нужны? Честно меня бесит эта резинка, но если для ягодниц реально эффективно, то использовала бы
Про другие упр с резинкой для ягодиц знаю, бесят они все #фитнес

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама занимаюсь, хз, эффекта пока не вижу.

Гость
#2

Мне кажется лучше гантели по 5-10 кг и выпады

Гость
#3

Вы имеете ввиду присялы с резинкой на бедрах? Если так, то-да, ягодица станет сильнее, резинка создает сопротивление малой и средней ягодичной, а они --стабилизаторы и отвечают за подтянутость, скажем так

Миша
#4

Я делаю попу изолированно с резинкой так:
Становлюсь в коленно-локтевую позицию.
Беру в руки один конец резинки.
В петлю другого конца продеваю ступню.
Резинка в натяг.
Отвожу ногу - резинка растягивается.

Миша
#5
Миша

Я делаю попу изолированно с резинкой так:
Становлюсь в коленно-локтевую позицию.
Беру в руки один конец резинки.
В петлю другого конца продеваю ступню.
Резинка в натяг.
Отвожу ногу - резинка растягивается.

Ногу стараюсь отводить наверх.

Лара
#6

только для разнообразия. в основном утяжеление дает хороший прирост мышцы.

бриджит
#7
Лара

только для разнообразия. в основном утяжеление дает хороший прирост мышцы.

А в плане избавления от целлюлита?

Лара
#8
бриджит

А в плане избавления от целлюлита?

тут больше ваш рацион роль играет, чем тренировки.

Аля
#9

Ну я занимась, иногда с резинкой, иногда с гантелями. Эффект есть, особенно если еще косметику для тела использоваться и самомассаж делать.

бриджит
#10
Аля

Ну я занимась, иногда с резинкой, иногда с гантелями. Эффект есть, особенно если еще косметику для тела использоваться и самомассаж делать.

Что за косметика?

Аля
#11
бриджит

Что за косметика?

Я сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила использую, с ней быстрее рельеф виден, уходит дряблость и апельсиновая корка.

бриджит
#12
Аля

Я сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила использую, с ней быстрее рельеф виден, уходит дряблость и апельсиновая корка.

Ну да, согласна, если все это делать, то станет лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#13
Аля

Я сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила использую, с ней быстрее рельеф виден, уходит дряблость и апельсиновая корка.

Однозначно. Так что не фитнес-резинками едиными, как говорится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы