Гость
Статьи
Надо срочно похудеть …

Надо срочно похудеть за неделю

Через неделю свадьба у подруги,заказала платье через интернет дорогущее,а оно маловато,на животе не застегивается..
Посоветуйте,кто может был в такой ситуации,чем питаться и реально ли это вообще? #диеты

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительное пей

Алексеев
#2

1. Есть один раз в день утром
2. Белковая диета
3. Каскадное голодание
4. Питьевая диета на супах/соках

Думайте сами автор

Гость
#3

Сдайте его и закажите размер побольше. Нормальные инет-магазины (не китаёзные) доставляют за 2-3 дня.

Fox
#4

А у вас когда свадьба ? )

Гость
#5

Одежду по размеру надо носить. Это же одежда для вас, а не вы для одежды.

Гость
#6

Насколько похудеть? А то у баб вечно одно и тоже. Сначало жрут как свиньи. А потом. Ууу помогите. Как бы мне похудеть за неделю на пол центнера.

#7
Гость

Слабительное пей

Нет.

Это худший способ. Вы ещё сухое голодание предложите.

Гость
#8

А где выбирали платье если не секрет ? В каких то группах контакта ?

Гость
#9

Бисакодил. Каждый день по 5 табл

Гость
#10
Гость

А где выбирали платье если не секрет ? В каких то группах контакта ?

В инстаграме

Офигейро Факундо Схренано
#11

Диета Килька+молоко+огурчики.

Гость
#12

Кардио
На Ютубе полно

Гламаздин
#13

Надо мало кушать и много какать

Fox
#14
Гость

В инстаграме

А почему поменять не получиться ? Сколько денежек отдали ?

#15

Быстро никак. Похудеть поможет низкоуглеводная кето диета, где организм берёт энергию не из сжигания жира, а не из углеводов + подсчёт калорий + гидратация организма + физические нагрузки для здорового и подтянутого тела

#16
соня

Быстро никак. Похудеть поможет низкоуглеводная кето диета, где организм берёт энергию не из сжигания жира, а не из углеводов + подсчёт калорий + гидратация организма + физические нагрузки для здорового и подтянутого тела

*берёт энергию из сжигания жиров, а не из углеводов

Гость
#17
Гость

В инстаграме

Я когда то заказывала на скидках в milami в ***,мне тоже не подошло ..

Гость
#18

как-то за 5 дней в больничке скинула 10 кг, жрала утром бургер с кофе, в обед, типа, тоже, бургер с чаем, и все, сок разве что вечерком, а остальное время нервничала...советовать не буду, не дай бог, но мало ли...

Гость
#19

как-то за 5 дней в больничке скинула 10 кг, жрала утром бургер с кофе, в обед, типа, тоже, бургер с чаем, и все, сок разве что вечерком, а остальное время нервничала...советовать не буду, не дай бог, но мало ли...

Ангелина
#20

есть отличный сайт ,там точно тебе посоветуют реальный способ похудеть

https://mixi.mn/?a=190149&c=8421&p=r

Гость
#21

diettas.ru

Безумный мужеложец
#22
Гость

Бисакодил. Каждый день по 5 табл

Много здесь тупых

Безумный мужеложец
#23
Офигейро Факундо Схренано

Диета Килька+молоко+огурчики.

Сколько скинула

Безумный мужеложец
#24
соня

Быстро никак. Похудеть поможет низкоуглеводная кето диета, где организм берёт энергию не из сжигания жира, а не из углеводов + подсчёт калорий + гидратация организма + физические нагрузки для здорового и подтянутого тела

Две недели нужно на ней сидеть?
Кетоз образуется в первую неделю?

Безумный мужеложец
#25

Бабы ненормальные.

Советуют друг другу слабительное.

Гость
#26

Как дела люб? Как секс в машине понравился ?

Гость
#27
Гость

Как дела люб? Как секс в машине понравился ?

От туда дорогущее платье ?)))))

Безумный мужеложец
#28
Гость

Как дела люб? Как секс в машине понравился ?

Вы там были и всё видели?

Наташа
#29

День питьевой диеты, затем дефицит каллорий, крем подключите корректор фигцры от Хорс форси любые обертывания

Худышка
#30
Наташа

День питьевой диеты, затем дефицит каллорий, крем подключите корректор фигцры от Хорс форси любые обертывания

А почему лишь один день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#32

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: