Гость
Статьи
Надо срочно похудеть

Надо срочно похудеть

178/67, хочу скинуть до 60 надо за 2 месяца. сейчас силовые почти каждый день, питание +-2000 калорий. я бы села на голод, но тогда же уйдут мышцы?(у меня их много). если питаться на 1500 и каждый день 15000 шагов и силовая, смогу скинуть? либо на 500-1000 калорий?

плитка шоколада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От силовых тренировок на мой взгляд вообще нельзя похудеть. Вообще снижение веса на 70% зависит от питания, спорт помогает сделать форму, рельеф, но если продолжать есть как раньше то вес может и в плюс пойти (у меня так было), голод + кардио тренировки и будет результат.

Непсихолог
#2

дурдом)

идите на мой здоровый рацион и вам программа там сама рассчитает
силовые убираем и меняем на анаэробные типа танцев и ходьбы или погуглите дыхательные бодифлекс
питание орехи 20гр, животный белок 400гр в сутки + вода с лимоном по норме + капуста всех видов, сырые овощи до 1кг, фрукты не более 400гр всего на 1600ккал иногда доводя рацион до 1800 иногда спуская до 1300
мышцы да, немного сольются но вы можете их сохранить растяжками типа йоги

еще массаж лимфодренажный После месячных

Гость
#3

Соблюдайте правильное питание. Силовые тренировки через день, в дни отдыха - бассейн.

Гость
#5

Можно жиросжигатели попробовать. Они, кстати, выносливости на тренировках прибавляют. Я Слимлайн Тетралаб брала, аппетит снизился заметно. Вес уходит потихоньку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У вас отличный вес даже для мужчины. Не майтесь дурью. Если у вас много мышц, то значит с жировой тканью всё в порядке - 6-7 кг. Если Вы начнёте сбрасывать, то организм получит стресс и вы либо останетесь при том же весе, либо похудеете незначительно. Но после этого эксперимента над собой, организм запасёт побольше жирка когда ему предоставится возможность. Тогда у вас будет один выход - постоянно мучить себя такими пинками организма.
Если Вы женщина, то у вас вообще всё идеально по весу. Ну может пару кг сбросить и всё. Посмотрите на женщин 100-200 лет назад. Таких худых в России мужики не любили, говорили "тощая".
Если всёже захотите устроить организму головомойку, то снизьте калории максимум на 500 от суточной нормы и перейдите на интервальное питание 16/8. Если станете питаться 2 раза в день вместо трёх, то нужно будет эту норму калорий добирать за 2 приёма пищи. И никаких перекусов и быстрых углеводов. Только белки, жиры, зелень и овощи без крахмала, т. е. морковь варёную, картофель (не сырой), тыква и другие с высоким ГИ исключить.