Гость
Статьи
Беговая дорожка домой

Беговая дорожка домой

кто покупал беговую дорожку домой, как изменился вес, какие ощущения. хочу купить, потому что не люблю спортзалы - там ярмарка тщеславия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Норм, действительно помогает. Смогла скинуть пару кг, которые все никак не хотели уходить. И фигура в целом намного лучше стала. Из минусов - это когда ты бежишь, а сосед снизу орет, что ты б**дюга и ноги в переходе оторвет.

Гость
#2
Ира

Норм, действительно помогает. Смогла скинуть пару кг, которые все никак не хотели уходить. И фигура в целом намного лучше стала. Из минусов - это когда ты бежишь, а сосед снизу орет, что ты б**дюга и ноги в переходе оторвет.

)))))) у меня сосед, дай Бог ему здоровья, тихий, 10 лет ребенка терпит ))))

Гость
#3

У меня она сгорела и стоила дорого, остался велик и степлер. Но она хорошая была за два месяца - 20 кг лучше чем бег на улице.

Гость
#4

Беговой дорожкой она дома будет только первые две недели от силы. Потом станет вешалкой для рубашек и полотенец.

Гость
#5

Состав воздуха в паркѣ лучшѣ и аэроионов большѣ

Непсихолог
#6

летом покупать смысла нет
лучше гулять натощак полтора часа в парке не приседая
а потом душ и завтрак
если вечером будете бегать, то поднимется кортизол, лучше вечером наоборот ванну принять и пораньше лечь спать чтобы утром раньше проснуться, а гормоны на похудание оч сильно завязаны

Непсихолог
#7
Гость

У меня она сгорела и стоила дорого, остался велик и степлер. Но она хорошая была за два месяца - 20 кг лучше чем бег на улице.

с таким весом бегать ваще низзя)
только ходить и вообще для начинающих лучше ходить
просто ходьба пешком

Гость
#8
Гость

У меня она сгорела и стоила дорого, остался велик и степлер. Но она хорошая была за два месяца - 20 кг лучше чем бег на улице.

супер. вот это результат

Гость
#9

Читала, что сильно шумит и очень слышно соседям, особенно если ламинат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В спортзале никому нет дела до других, максимум это собой в зеркалах любуются. Одна дорожка ненужна. Эффективнее будет повесить петли трх, купить фитнес резинки. А для кардио приседания, много приседаний, берпи, джампинг джэк и тд. Ну и зачем вам Беговая дорожка домой?