Гость
Статьи
Откликнитесь у кого …

Откликнитесь у кого беговые дорожки дома!

Здравствуйте. Порекомендуйте беговую дорожку для дома, пожалуйста.
Собралась приобрести беговую дорожку, нашла три магазина (Москва). Странный сервис у всех. Я выбрала в интернете одну, обращаюсь в магазин -они говорят это барахло полное, вот другую посмотрите, она естественно дороже. Обращаюсь в другой магазин, говорю такую и такую посоветовали, и тут ситуация такая же- говорят и то и то барахло, вот для вас вариант. Так по кругу.
Хочется узнать у людей кто уже приобрёл, что за дорожки, бывали ли поломки и прочее. Заранее спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем обращаться, заказали доставку и все. Менеджер естественно будет хотеть продать подороже

Гость
#2

Соседи снизу на вас будут жаловаться из за шума. Что касается дорожки почитайте отзывы и вообще стойте на своем в магазине. Скажите нет мне нужна именно это дорожка

Гость
#3

есть дорожка, поломок нет, но покупать бы не советовала. не вижу смысла. если конечно у вас ограничены возможности передвижения и вам ее врач прописал как реабилитацию, другое дело.

Гость
#4

У меня уже года два или три, не помню, дорожка Sport Fit-net G-runner. Нормальная за свою цену. У меня только одно нарекание - периодически проскальзыевает беговое полотно. Теоретически, такое происходит когда в процессе использования беговое полотно растягивается, тогда надо подтянуть его. Но у меня это стабильно раз в месяц-два при интенсивной нагрузке. А должно быть реже. А так ок, работает, много скоростей, угол наклона регулируется.

Гость
#5
Гость

Соседи снизу на вас будут жаловаться из за шума. Что касается дорожки почитайте отзывы и вообще стойте на своем в магазине. Скажите нет мне нужна именно это дорожка

Чтоб соседи не жаловались, под дорожку нужно подложить специальные коврики. И бегать не в 12 часов вечера.

#6

Привет! Смотря какую цену вы хотите заплатить за беговую. Я рассматривала при покупке дорожки до 100 тыс. Мне посоветовали CARDIOPOWER T55, покупала за 85 тыс с доставкой. Нормальная, пока не ломалась, надеюсь, надолго хватит. Пользуюсь полгода ежедневно.

Гость
#7
Гость

Чтоб соседи не жаловались, под дорожку нужно подложить специальные коврики. И бегать не в 12 часов вечера.

Это объявление весело на подъезде соседнего дома что им мешает тетка бегающая в 6 утра

#9
Елизавета Кучеренко

Привет! Смотря какую цену вы хотите заплатить за беговую. Я рассматривала при покупке дорожки до 100 тыс. Мне посоветовали CARDIOPOWER T55, покупала за 85 тыс с доставкой. Нормальная, пока не ломалась, надеюсь, надолго хватит. Пользуюсь полгода ежедневно.

Спасибо! Рассмотрю

#10
Гость

Зачем обращаться, заказали доставку и все. Менеджер естественно будет хотеть продать подороже

Обращаюсь в магазин, потому что там нет такого, добавил в корзину и без разговора с менеджером заказал на дом. Звонишь им, говоришь мол вот эту хочу заказать дорожку, и тут понеслась от них кабала: качество плохое, своих денег не стоит, то не так это не так и тд. Говоришь им: хочу эту все же, на что они отвечают: мы ошиблись, ее не осталось на складе. Хотя 10 минут назад говорили, что есть. На сайте она тоже в наличии. Вот как не ещё заполучить, цирк настоящий

#11
Гость

есть дорожка, поломок нет, но покупать бы не советовала. не вижу смысла. если конечно у вас ограничены возможности передвижения и вам ее врач прописал как реабилитацию, другое дело.

Что плохого в том, что бы повысить физическую активность занимаясь дома? Тренажерного зала «приличного» в моем понимании, что б нравился, по близости к дому нет, далеко ездить нет времени. Ничего плохого в тренировках в домашних условиях не вижу. К тому же сейчас ситуация с короновирусом ещё на плаву. Заниматься дома безопасней и спокойней в этом плане.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем