Гость
Статьи
Какой у вас самый …

Какой у вас самый любимый фрукт?

Ваш любимый фрукт ?

Опрос
Какой у вас самый любимый фрукт?
Hugg
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Даже не знаю) персики наверное) А так я больше ягоды люблю - особенно вишню, только не черешню эту противную сладкую, а такую адски кислую вишню темную. Аж ножкой дрыгаю как люблю.

Гость
#2

Манго и банан😋

Гость
#3

Апельсин, ананас, абрикос(мясистый и чтоб с него сок тёк),
арбуз(многие утверждают что это ягода), дыня, груша(дющес), нектарины(сладкие и сочные), гранат(белый и красный с кислинкой), мандарин, манго, личи, гранадилла, рамбутан. Что то одно выбрать не могу))

6479
#4

Манго, а так больше ягоды (вишня, крыжовник, черная смородина, голубика, морошка, княженика)

Гость
#5

Фисташки

Гость
#6
ФИО

Даже не знаю) персики наверное) А так я больше ягоды люблю - особенно вишню, только не черешню эту противную сладкую, а такую адски кислую вишню темную. Аж ножкой дрыгаю как люблю.

Ты спутала ягоды. Черешня менее сладкая, чем вишня.

Гость
#7
ФИО

Даже не знаю) персики наверное) А так я больше ягоды люблю - особенно вишню, только не черешню эту противную сладкую, а такую адски кислую вишню темную. Аж ножкой дрыгаю как люблю.

Я раньше солью любила немного посыпать и слопать. А потом почки мне сказали "ну привет привет" 😂

Гость
#8

Авокадо

Hugg
#9
Гость

Фисташки

Это ни фрукт )

Автор
#10

Моих любимых в списке нет :(
Ананас и киви.

Гость
#11

Авокадо (это фрукт)

Гость
#12

Котлеты, но их нет в списке

Али-баба
#13
ФИО

Даже не знаю) персики наверное) А так я больше ягоды люблю - особенно вишню, только не черешню эту противную сладкую, а такую адски кислую вишню темную. Аж ножкой дрыгаю как люблю.

Яна, обалдеть)) ты тоже к кислому неравнодушна? Я клюкву пригорошнями пожираю, лимон могу слопать походя. Терпеть не могу бананы... как мыло. Кстати, бананы не фрукт, а трава, как и арбуз...Это Яна не тебе, это автору.

ФИО
#14
Али-баба

Яна, обалдеть)) ты тоже к кислому неравнодушна? Я клюкву пригорошнями пожираю, лимон могу слопать походя. Терпеть не могу бананы... как мыло. Кстати, бананы не фрукт, а трава, как и арбуз...Это Яна не тебе, это автору.

Да-да) я очень люблю кислое)

Гость
#15

Я все люблю, еще хурму забыли добавить в список.

Али-баба
#16
ФИО

Да-да) я очень люблю кислое)

Яна,прости мое любопытство... у тебя братья старшие? Ты любимая, ожидаемая девоцка? С твоих слов...папа в попу дул. А сколько вас в семье? Сколько у тебя племянников( племянниц). По твоим постам, они тебе дороги. Как ты оказалась в Праге, в Цюрихе, черт побери, ты загадочна.

ФИО
#17
Али-баба

Яна,прости мое любопытство... у тебя братья старшие? Ты любимая, ожидаемая девоцка? С твоих слов...папа в попу дул. А сколько вас в семье? Сколько у тебя племянников( племянниц). По твоим постам, они тебе дороги. Как ты оказалась в Праге, в Цюрихе, черт побери, ты загадочна.

А еще тебе что рассказать? Банковский счет нужно написать?

Али-баба
#18
ФИО

А еще тебе что рассказать? Банковский счет нужно написать?

))) Пиши. Переведу. Ты ж не привередливая. Извини. Я за флажки залез.

Гость
#19

Ананас, вкуснятина и на вид весёлый

Гость
#20

Яблоки, груши и персики.

Гость
#21
Али-баба

Яна, обалдеть)) ты тоже к кислому неравнодушна? Я клюкву пригорошнями пожираю, лимон могу слопать походя. Терпеть не могу бананы... как мыло. Кстати, бананы не фрукт, а трава, как и арбуз...Это Яна не тебе, это автору.

Фу, тоже терпеть не могу бананы
Ем только кислые фрукты

Гость
#22

Люблю сладкие фрукты: дуриан, сахарное яблоко, салак, питахайя, ананас, если спелый и сладкий и чтоб рот не вязал. А манго люблю наоборот не сладкий, а салатный в салате с морепродуктами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Груша и яблоко по составу разные. Зачем вы их объединили в один?