Гость
Статьи
Вы занимаетесь спортом …

Вы занимаетесь спортом летом?

Сейчас в том месте, где я живу, наступила жара, люди проводят время на водоемах , купаются загорают. Но я все равно не бросаю тренировки, и продолжаю заниматься в спортклубе, хотя наши ряды заметно поредели, да. Подруга вечно зовет на пляж, позагорать, на шашлыки, а мне вообще никакого мяса в жару не хочется. И просто тупо лежать, плавиться-загорать, мне скучно. А спорт я люблю, и не хочу, чтобы мышцы расслаблялись, поэтому обожаю тренировки. А подруга считает, что я больная на голову, что летом надо расслабиться и отдыхать, на то он и лето. Ага , оно и видно, она уже дорасслаблялась , что весит на 25 кг больше , чем я #спорт

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересел на велик) Чувствую себя супер. В день км 15-20 наезжаю

ФИО
#2

Занимаюсь, но очень ленивенько)))😂

#3

Меньше народу в зале - больше кислороду и свободных тренажеров! 😁 так держать!

Гость
#4

От спорта не худеют, нет смысла в нем, только зад и ноги наращивать , спину и выглядить как мужик.

Грымза
#5

Езжу на пляж на велосипеде и там плаваю или если есть компания, играем в волейбол. В зал, на самом деле, совсем не хочется)

Грымза
#6
Гость

От спорта не худеют, нет смысла в нем, только зад и ноги наращивать , спину и выглядить как мужик.

Ну не знаю... выше написала, как провожу все солнечные дни (не работаю). За месяц минус 3 кг, хотя и ем, как обычно. Талия и бедра уменьшились и ноги, вроде, стройнее стали.

Гость
#7

А почему нельзя 2 часа позаниматься, потом 2 часа позагорать с ними. Есть мясо необязательно, никто не заставляет же

Гость
#8

Совсем в жару не занимаюсь, невозможно. Приходиться пропускать самую жару, не все лето, понятно. Но - каждому свое.

Гость
#9
Гость

От спорта не худеют, нет смысла в нем, только зад и ноги наращивать , спину и выглядить как мужик.

Худеют ели питаются соотвественно

Гость
#10
Гость

От спорта не худеют, нет смысла в нем, только зад и ноги наращивать , спину и выглядить как мужик.

Нарастить мышцы к слову намного сложнее чем и сжечь занимаясь спортом

#11

Да, климат у нас не жаркий, вода в реке 18 градусов. Да и каждый день есть шашлык и тусить на реке не будешь же

#12

Сейчас ногу повредила, поэтому временно неспортивный человек. А вообще ежедневно по несколько км на велике ежедневно проезжала + несколько км пеших прогулок с ребенком + дома эллиптический тренажер стоит, на нем по 5-10 минут каждый день. Сейчас все заживеи дальше продолжу в том же духе.

Гость
#13

Не слушайте подругу. Занимайтесь, как занимались.

Гость
#14

у нас бассейн на лето закрывают, вот это беда
придется на реку ходить но тут от погоды зависит

Чайлдфри
#15

Не прекращаю конечно, но 2 недели отпуск у меня, 2 недели у тренера (я занимаюсь без него, но сильно лайт вариант)

Гость
#16
Гость

От спорта не худеют, нет смысла в нем, только зад и ноги наращивать , спину и выглядить как мужик.

Ну да есть смысл салом заплывать и терять мышцы. Фитоняшки имеют потрясную фигуру

Гость
#17

Конечно занимаюсь. Как жара и тренировки связаны? В зале же свой климат круглый год одинаковый. Тренировки по утрам, днём работа, а вечером и на выходные море и прогулки

#18

Спортом не занимаюсь (кроме велика), но зарядка+йога каждый день зимой и летом. Зимой-весной с 5-6 до 7 утра, летом-осенью с 4-5 до 7 утра.
Летом загорать нельзя с 10 до 18 часов - кожа стареет, вероятность рака кожи повышается. Ну край с 11 до 17 нельзя загорать. Это конечно если нет солнцезащитных кремов. Если они есть, то кожа не получает ультрафиолет и витамин D не вырабатывается. Тупо лежать на солнце смысла не вижу. Но полные люди прекрасно могут переносить такие солнечные ванны, потому что жир защищает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Катышев Сергей

Спортом не занимаюсь (кроме велика), но зарядка+йога каждый день зимой и летом. Зимой-весной с 5-6 до 7 утра, летом-осенью с 4-5 до 7 утра.
Летом загорать нельзя с 10 до 18 часов - кожа стареет, вероятность рака кожи повышается. Ну край с 11 до 17 нельзя загорать. Это конечно если нет солнцезащитных кремов. Если они есть, то кожа не получает ультрафиолет и витамин D не вырабатывается. Тупо лежать на солнце смысла не вижу. Но полные люди прекрасно могут переносить такие солнечные ванны, потому что жир защищает.

Человек, кто вы? Метаболизм витамина д вы видимо на своих курсах пропустили. Нет 100% защиты от УФ, к тому же надо обновлять. Загорелая кожа хуже синтезирует витамин д. Он есть и в еде, но мало. Дефицит есть у очень многих, поэтому надо сдавать и поднимать под контролем. Про полных полных людей полный трэш вы написали, то есть у них под жиром находится кожа, меланоциты и тд? Такой дичи я ещё не встречала 😂😂😂 откуда вы такой откопались?