Гость
Статьи
Отзывы о препарате

Отзывы о препарате

Кто пил таблетки "худой" Волшебные боб,БАД ,на валберисе помогли ли они, спорт мне не помогает уже регулярно полгода +- занимаюсь, ушла только 1,5-2 кг, ем не много, хочу попробовать, отзывы на вб хорошие, почти все есть пару отрицательных

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы думаете что какие-то пилюли неизвестного происхождения вам помогут? Но при этом спорт и питание не помогают. И что вы спортом называете? Пошагать на дорожке и поднять пару раз гантели по кг это не спорт. Посетите эндокринолога, тк есть эндокринные проблемы при которых вес уходит хуже. Например, человек здоровый при определенных усилиях и за одно время потеряет 2кг, а человек с эндокринной патологией всего грамм 50 с теми же условиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#2

Если с целю снижения аппетита лучше поищите поддерживающие комплексы, которые с хорошими составами и без вреда для организма. Я принимаю TETRALAB SLIMLINE, снижает аппетит и тягу к сладкому, помогает быстрее сжечь жиры, особенно если перед треней пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: