Гость
Статьи
Беговая дорожка у …

Беговая дорожка у соседей сверху

Соседи сверху купили беговую дорожку. Каждый день по часу я слышу этот шум. Порой соседка не бегает по ней, а ходит и тогда шум растягивается часа на 3. Поднималась к соседям. Меня послали. Соседка натурально визжать стала типа: "я час не могу в своей квартире на беговой дорожке побегать?! С 7 до 23 имею право шуметь, а у вас ко мне претензии из-за часового занятия?!!!!11". Предложила ей бегать на улице, ведь сейчас погода как раз хорошая. Она мне сказала, чтоб я сама уходила на улицу на то время, пока она бегает на дорожке. #соседи

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону права.

Гость
#2

Соседка совершенно права.

Иоланта
#3

Сочувствую!
Вот почему я люблю верхние этажи!
У знакомой штангист наверху поселился, вот это жесть! Как он эту штангу кидает на пол, квартира как при землетрясении вздрагивает.
Управы не найдёте, к сожалению!
Тут только переезжать, причём на верхний этаж, в идеале - чтобы сверху был технический этаж - и не последний, и никто не шумит сверху.

Непсихолог
#4

а вы включайте ей песнопения мужского хора церковного
часа на два
и с чистой совестью уходите из дома гулять)))
пущай побесиццо!)))

Гость
#5

И в чем она не права? Почему не может днём шуметь?
Вы квартире ежечасно находитесь? Если нет то почему бы по времени не договорится? Пока вас нет пусть бегает. Или вы не спите пока она бегает и реально сходите погулять 😁

Гость
#6
Гость

Соседка совершенно права.

Пусть доказывает свою правоту в суде

Гость
#7

Спортзал дома устраивают либо аристократы либо дегенераты. На мой взгляд это недалекие люди уровня "колхоз". Штанга дома это вообще особый уровень интеллекта. К сожалению, есть только один способ, в нашей стране работает только "клин клином", включать перфоратор штангисту. Сам придет - поставить условия. По закону можно и слона дома держать, но есть же здравый смысл🤷‍♂️, уважение к другим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема