Гость
Статьи
Беговая дорожка в …

Беговая дорожка в панельном доме.

Прошу совета вот в каком вопросе. Я хожу в тренажерный зал, наиболее эффективный для меня тренажер -беговая дорожка. Но клуб рядом с домом скоро закрывается, а в другой ездить очень неудобно, не успеваю заниматься с ребенком. Возникла мысль о покупке БД домой. Но у меня весьма нервные соседи снизу. Подскажите, есть ли такие БД, которые не гремят и не вибрируют? Или это заведомо провальная идея? Мои соседи прибегали даже если я занималась тренажере типа лег мэджик, и когда на эллипсе.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в дорожке, а в соседях. у меня профессиональная за 60 тысяч дома стоит, дом старый панельный 60-х. годов, все прекрасно было 5 лет. И ночью бегала, и утром. И тут на 6 год приперлась какая-то сумашедшая бабка, недавно переехала, наверное. Говорят, что мои тапки по полу шаркают)))) Но для звукоизоляции, если не делать фундаментального ремонта, можно кинуть под саму дорожку дешевые коврики пеноулитариновые для фитнеса штуки 2 за 200 рублей которые. Они гасят шум немного.

Ева другая
#2

У меня обычная механическая,бегаю года 2,ни кто не жалуется,да я и сама не замечаю что шумно

Гость
#3

Да забейте вы на соседей! Вы же не ночью будете заниматься, правильно?

Новогодний тролль
#4

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не смотрите НТВ
#5

у вас такие странные мысли перед НГ.......

Гость
#6

Напротив вижу тетку и бегает на балконе на дорожке.. балкон утеплен. Ну тут каждому свое, я дома бегать не буду не за какие коврижки, мне с людями лучше в фитнесе и все бегут и я бегу))

#7

А по улице вокруг дома бегать никак?

Юлия
#8

На соседей забить. Если придут-послать.

Дорожку купить.

Гость
#9

Напротив вижу тетку и бегает на балконе на дорожке.. балкон утеплен. Ну тут каждому свое, я дома бегать не буду не за какие коврижки, мне с людями лучше в фитнесе и все бегут и я бегу))

А вы где живете? Я на утепленном балконе бегаю!!!!!!!

Гость
#10
Юлия

На соседей забить. Если придут-послать.

Дорожку купить.

вот тебя и пошлют скоро

адада
#12
Юлия

На соседей забить. Если придут-послать.

Дорожку купить.

в наступающем году желаю понять на собственной шкуре прелести жизни с такими вот... посылающими соседями

адада
#13
Бухие бухи

Коллега купил жене - в итоге пришлось продать. Соседи снизу приходили с истериками ежедневно.

да ты сама д.ура истеричная, читать тебя противно уже, задолбала, делом иди займись

адада
#15
Бухие бухи

Обожаю баттхёрт у подобных кур.

кура - это ты, сидишь тут безвылазно, достойное занятие для куры-д.уры

Злата
#16

У соседей дорожка,я не слышу ничего,но может она у них просто стоит...)

А вообще она места много занимает-это большой минус и надоедает быстро,лучше в зал ходить...

Аллла
#18

надоест быстро, деньги на ветер, себе в убыток. лучше ходить в зал или элептичкский купить - он тоже очень быстро надоест. и дорожка шумит на весь дом

Ксюша
#19

возьми какую то дешевую из этих http://www.elitesport.com.ua/catalog/16/kardiotrenazheri/beg​ovie-dorozhki-dom

большинство дорожек складываются

Олег
#20

Сосед сверху купил.

Он сам по себе ***, ремонт уже год делает в любое время дня и и ночи.

Если кто ходит из соседей разбираться орет матом, что он всех имел и на всех ему...

Бегает в 10 утра и в 10 вечера, звук такой и вибрация, будто над нами поезд едет.

Я так понимаю методов воздействия нет и в своей квартире можно творить что угодно наплевав на всех вокруг.

Не знаете сколько будет стоить заказать соседа?

Гость
#21
Олег

Сосед сверху купил.

Он сам по себе ***, ремонт уже год делает в любое время дня и и ночи.

Если кто ходит из соседей разбираться орет матом, что он всех имел и на всех ему...

Бегает в 10 утра и в 10 вечера, звук такой и вибрация, будто над нами поезд едет.

Я так понимаю методов воздействия нет и в своей квартире можно творить что угодно наплевав на всех вокруг.

Не знаете сколько будет стоить заказать соседа?

может быть существуют какие-либо коврики резиновые звукоизоляционные под эту дорожку ? можно ее ему просто подарить

Гость
#22

да дверь ему заклейте, сварка есть такая жидкая кажется

#23

да любая беговая дорожка не создаст вашим соседям никаких страшных проблем. даже старенькие, в дневное время они не долбят так уж. единственный нюанс - если вы 70-килограммовый парень, то когда вы бегаете, это да, это серьезные удары, но тут не в модели дело. а девушка 50-65 кг например особого резонанса с потолком соседа снизу не создаст

WAIP
#24

http://via-sport.ru

Вот ту я советую покупать беговые дорожки стоят не дорого и главное не подведут и не сломаются вот так то!!!!

Советую брать)))

Ника
#25

а девушка 80 кг?))) Панельный дом рухнет...

dikriy
#26
Мисисс Коломбо

Прошу совета вот в каком вопросе. Я хожу в тренажерный зал, наиболее эффективный для меня тренажер -беговая дорожка. Но клуб рядом с домом скоро закрывается, а в другой ездить очень неудобно, не успеваю заниматься с ребенком. Возникла мысль о покупке БД домой. Но у меня весьма нервные соседи снизу. Подскажите, есть ли такие БД, которые не гремят и не вибрируют? Или это заведомо провальная идея? Мои соседи прибегали даже если я занималась тренажере типа лег мэджик, и когда на эллипсе.

Гиблое дело. Любая беговая дорожка будет издавать шум достаточный для создания шумового дискомфорта соседям (по крайней мере вечером и утром). В таком случае могу посоветовать только орбитрек (и то на подшипниках по типу такого http://sportsparta.com.ua/nordic-track/36-trenazheri/ellipti​cheskiiy-trenazher-nordic-track-e7zl.html для без шумных занятий).

ссср
#27

хз бегаю в панельном доме вес 100кг щас + - некто не жаловался просто купил постелил под нее коврик специальный шумоподовляющий

РФ
#28

Ты бы лучше всероссийский диктант попробовал написать,а уж потом бегать))))))))

humax67
#29
Tekken

А по улице вокруг дома бегать никак?

Две проблемы тому помеха - погодные явления и собаки выгуливающие хозяев.

Alex
#30

Жена с утра до ночи выпрашивает у меня беговую дорожку с электроприводом. не знаю, что и делать. Почитал тут все, еще сильнее стал сомневаться, стоит или нет...

Другой
#31

А у меня соседка сверху "кобыла" 100кг, бегает по часу, 2 раза в день,стены дрожат, полок ГВЛ потрескался и на контакт *УКА на идет, подскажите как её заставить уважать соседей снизу или конкретные направления куда обращаться что бы её "нагнули" по закону

Татьяна
#33

А у меня БД не шумная. DFC T-4605 CITY. люблю её, никакой вибрации и пользоваться интересно. Смотришь телевизор не лежишь на диване , а ходишь,Я очень довольна приобретением.

Автор
#34

у меня соседка плохой человек... скачет на голове у нас

Лера
#35

у кого есть опыт в пользовании механической дорожкой? плохо проворачивается полотно... что делать???

Вектор Сопротивления
#36

бегать нужно в спортзале (фитнес клубе) на то он спортзал или купите себе дом и наслаждайтесь, люди которые пишут" да забейте на соседей " просто твари и жаль что среди нас есть такие кому по*уй на общество лишь бы я любимый не поцарапался.

тамара
#36
Гость

дело не в дорожке, а в соседях. у меня профессиональная за 60 тысяч дома стоит, дом старый панельный 60-х. годов, все прекрасно было 5 лет. И ночью бегала, и утром. И тут на 6 год приперлась какая-то сумашедшая бабка, недавно переехала, наверное. Говорят, что мои тапки по полу шаркают)))) Но для звукоизоляции, если не делать фундаментального ремонта, можно кинуть под саму дорожку дешевые коврики пеноулитариновые для фитнеса штуки 2 за 200 рублей которые. Они гасят шум немного.

kotopesik
#34

Соседям почаще по еблу нужно бить.

Гость
#35
Юлия

На соседей забить. Если придут-послать.

Дорожку купить.

А тебе в голову вбить гвоздь, тупая пиздятина

Гость
#40
Гость

Да забейте вы на соседей! Вы же не ночью будете заниматься, правильно?

66

Гость
#41
Гость

66

Таким дебилам надо палец от шпалы в мозг вогнать

Болтливый Касатик
#42

У нас соседка снизу уже месяц скачет с тренажером, поняли совсем недавно откуда и кто это делает. Потому что эта, к слову сказать, молодой педагог, воспитатель детского сада, создает видимость пустой квартиры. Грохот такой, как будто дом рушится, звук бетонно-металлический. Логики и системы в занятиях нет, то в 7 утра, то днем по 30 минут, то вечерами по 4 часа и обычно до 2 ночи. На стук в дверь не открывает, хозяин квартиры по телефону шлет со словами "вы к ней придираетесь". Штоб вы с.дохли все, т.вари е.банутые. Неужели не понятно, что вас слышно, вы мешаете. Кто-то более чувствительный к звукам и вибрациям, кто-то менее. Но, б.лядь, чтоб у вас ноги отсохли.

Гость
#43
Олег

Сосед сверху купил.

Он сам по себе ***, ремонт уже год делает в любое время дня и и ночи.

Если кто ходит из соседей разбираться орет матом, что он всех имел и на всех ему...

Бегает в 10 утра и в 10 вечера, звук такой и вибрация, будто над нами поезд едет.

Я так понимаю методов воздействия нет и в своей квартире можно творить что угодно наплевав на всех вокруг.

Не знаете сколько будет стоить заказать соседа?

Около 10ки евро🤣

Гость
#44
Гость

Да забейте вы на соседей! Вы же не ночью будете заниматься, правильно?

Не .в субботу с 8.30 до 10.00 это норм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ае
#45

Если надо прям бегать, какая квартира, имейте совесть. Если для быстрой ходьбы, то почему бы нет. А бег кратно увеличивает шум от дорожки. Спец. коврики это мертвому припарка. И "тихих дорожек" в режиме бега не существует, хоть за какую цену.
У меня БД используется для ходьбы обычно 5-5,5 км/ч. Шумность небольшая, но всё равно соблюдаю приличное время (не позже 21 и не раньше 9 утра).

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем