Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девочки,что для вас правильное питание? Что готовите? Какие едите фрукты-овощи,особенно зимой?

Задумчивая
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

всего - в меру. фрукты-овощи по сезону

Гость
#2

апельсины, мандарины, капусту, морковку

ничего не готовлю

правильное,значит сбалансированное по белкам жирам углеводам, витаминам минералам, с последними сложнее, так как продукты сейчас бедны ими, приходится бады добавлять

Ок
#3

правильного питания не придерживаюсь строго,могу и майонез раз в месяц в салат добавить и кофе с сахаром выпить...но вообще стараюсь))

из овощей зимой только капуста,морковь,свекла и картофель,остальное есть невозможно невкусное и пользы ноль. из фруктов мандарины,гранаты,апельсины,киви,яблоки те которые у частников,не из магаза пластмассовые. очень полезна хурма и сейчас сезон,но я её не люблю.

Чайлдфри
#4
Задумчивая

Девочки,что для вас правильное питание? Что готовите? Какие едите фрукты-овощи,особенно зимой?

Не есть вредной пищи.

Есть понемногу но част;5-6 раз в день.

Не есть НИЧЕГО содержащего сахар, и муку (это организму попросту НЕНУЖНО)

Вот что для меня правильное питание.

Гость
#5

Не вижу ничего вредного в растительном масле с яйцом (майонез) и сахаре (если не забывать чистить зубы)).

Правильное - это без ГМО, Ешек, искусственных ароматизаторов, красителей, глутамата и растительного жира. Не жирное, не жареное, не острое - чтобы не провоцировать гастрит. Желательно всё готовить самой - от мяса до сладкой выпечки.

Так как лично мой организм не может нормально справляться с большими объёмами овощей и фруктов, я пью натуральные витамины.

Короче, правильное питание - это когда вы от него чувствуете себя лучше, а не хуже.:)

лена
#6

Здрасвуйте все!!! Недавно я захотела узнать о здоровом и вреде питания разных продуктов, фруктов и т.д. Я наткнулась на сайт polzaivred.net на нем было очень много описано о всех здоровых пищах и то что очень вредно для здоровья polzaivred.net очень интересный сайт там есть все что нужно для вас и все что вы хотите узнать поверьте мне на слово (зуб даю :D ) например вот читайте что я там узнала "в древнем Египте считалось, что грибы даруют бессмертие, которым обладали только фараоны. А потому простолюдинам, не то что есть, а даже дотрагиваться до них, было запрещено. Бессмертие, увы, миф, доказано самими фараонами, а вот то, что в них много полезного, чистая, правда и дополнительный плюс то, что они доступны теперь каждому. В центре внимания свежие грибы шампиньоны..." и еще много много интересного...polzaivred.net это очень интересный сайт!!!)

лена
#7

Здрасвуйте все!!! Недавно я захотела узнать о здоровом и вреде питания разных продуктов, фруктов и т.д. Я наткнулась на сайт polzaivred.net на нем было очень много описано о всех здоровых пищах и то что очень вредно для здоровья polzaivred.net очень интересный сайт там есть все что нужно для вас и все что вы хотите узнать поверьте мне на слово (зуб даю :D ) например вот читайте что я там узнала "в древнем Египте считалось, что грибы даруют бессмертие, которым обладали только фараоны. А потому простолюдинам, не то что есть, а даже дотрагиваться до них, было запрещено. Бессмертие, увы, миф, доказано самими фараонами, а вот то, что в них много полезного, чистая, правда и дополнительный плюс то, что они доступны теперь каждому. В центре внимания свежие грибы шампиньоны..." и еще много много интересного...polzaivred.net это очень интересный сайт!!!) у меня был один рас случай я стала заболевать разными болезнями мне врачи сказали что у меня плохой имунитет и мне нужны витамины (кстате изза этого Я нашел сайт polzaivred.net ) я занервнечала и стала лазеть по сайтам впоисках полезных советов я попала на сайт polzaivred.net там я нашла очень много полезнова для меня какрас то что мне было нужно там я очень многого узнала я стала есть разные ягоды овощи и уже через месяц мне стало на много лучше врачи мне тоже говорили что мое состояние улучшилось!!!) люди у каво такиеже проблемы которые были у меня заходите на polzaivred.net и вы увидите что все будет хорошо честное слово) это очень интересный сайт !! polzaivred.net запомните)

#8

Правильное питание - это употребление всех пищевых нутриентов, при соотношении белки 60%, углеводы 30-35% и остальное жиры, но растительные, при этом я пользуюсь этой таблицей http://hudeiu.ru/tablitsi/sostav что бы утром есть пищу с высоким гликемическим индексом, а вечером долгоусвояемую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте! У нас на сайте Вы можете ознакомиться с программами правильного питания, а также создать тело своей мечты! https://tilda.cc/page/?pageid=21917720&projectid=4527310