Гость
Статьи
Беговая дорожка для …

Беговая дорожка для дома

Всем здравствуйте! Хочу купить беговую дорожку для дома, всё пересмотрела и выделила для себя три:
1. UNIX Fit ST-540Z
2. CardioPower T25
3. Royal Fitness RF-6
Подскажите пожалуйста, какую все таки выбрать, никак не определюсь, так как по характеристике и отзывам все три хорошие.
Возможно у вас есть свои рекомендации по выбору итд? Благодарю🫶

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, рекомендации есть - покупай любую. Уже через1-2 недели это тебе надоест и постепенно ты начнешь использовать её для свалки вещей.

Гость
#2

Слишком дорогая вешалка для белья. Лучше обычную сушилку.

Гость
#3

у меня стоит такая))) правда брал на авито-бу... думаю продать на авито опять же)))
я бы взял CardioPower T25.. мощный двигатель , хорошая ширина и длина полотна-это важно, что бы не слететь при быстром беге... но себе бы сейчас взял Беговая дорожка CardioPower T30 ...дороже... но не на один же год берете...

#4
Гость

у меня стоит такая))) правда брал на авито-бу... думаю продать на авито опять же)))
я бы взял CardioPower T25.. мощный двигатель , хорошая ширина и длина полотна-это важно, что бы не слететь при быстром беге... но себе бы сейчас взял Беговая дорожка CardioPower T30 ...дороже... но не на один же год берете...

Самый адекватный ответ, а то все про вешалку пишут, по себе наверное судят😄
Мне долгое время будет для ходьбы по состоянию здоровья, а бегать уже позже начну потихоньку. Подскажите, она шумная? соседи не побегут ко мне, планирую поставить на лоджию.

Гость
#5
MZ

Самый адекватный ответ, а то все про вешалку пишут, по себе наверное судят😄
Мне долгое время будет для ходьбы по состоянию здоровья, а бегать уже позже начну потихоньку. Подскажите, она шумная? соседи не побегут ко мне, планирую поставить на лоджию.

Самый адекватный ответ, а то все про вешалку пишут, по себе наверное судят😄
==================
Естественно, что по себе судит, а по ком нам еще судить? А, ну да, по знакомым тоже.
Вы же да, обольщайтесь, в начале все такие были, типа щас ка-ак куплю, как УХ!.... Не, ну если инвалид, то, может, и есть разница. Может, аж на целый месяц энтузиазма хватит.

Гость
#6

Лучше элиптик. То же кардио, ударных нагрузок на суставы нет.
И самое главное - соседи снизу не будут в потолок шваброй стучать во время ваших занятий.

Гость
#7
MZ

Самый адекватный ответ, а то все про вешалку пишут, по себе наверное судят😄
Мне долгое время будет для ходьбы по состоянию здоровья, а бегать уже позже начну потихоньку. Подскажите, она шумная? соседи не побегут ко мне, планирую поставить на лоджию.

В квартире тем более не надо никаких дорожек.
У вас совсем нет времени ходить в ближайший фитнес-клуб на дорожку бегать?

Гость
#8

Выбирайте что подешевле, все равно через неделю она у вас превратится в вешалку для одежды.

Гость
#9
Гость

Выбирайте что подешевле, все равно через неделю она у вас превратится в вешалку для одежды.

Не, никто не верит, все наоборот, абсолютно уверены, что они-то уж точно не такие...

Гость
#10
MZ

Самый адекватный ответ, а то все про вешалку пишут, по себе наверное судят😄
Мне долгое время будет для ходьбы по состоянию здоровья, а бегать уже позже начну потихоньку. Подскажите, она шумная? соседи не побегут ко мне, планирую поставить на лоджию.

Так ходите на улице! Заодно будете дышать свежим воздухом, если ума хватит пойти гулять в парк, а не болтаться вдоль автомагистралей. А если прихватите с собой палки для скандинавки, тогда ваше состояние здоровья улучшиться в разы!

Гость
#11
Гость

Так ходите на улице! Заодно будете дышать свежим воздухом, если ума хватит пойти гулять в парк, а не болтаться вдоль автомагистралей. А если прихватите с собой палки для скандинавки, тогда ваше состояние здоровья улучшиться в разы!

Вот, отличный совет автору. Но если припёрло именно на дорожке бегать (или мороз на улице, скажем), то можно спокойно посещать фитнес-клубы для этого. А если у автора нет на это времени, то едва ли оно появится для домашних занятий.

Гость
#12
Гость

Вот, отличный совет автору. Но если припёрло именно на дорожке бегать (или мороз на улице, скажем), то можно спокойно посещать фитнес-клубы для этого. А если у автора нет на это времени, то едва ли оно появится для домашних занятий.

Про мороз скажу - не знаю, где автор живет, но, адекватно одевшись, можно и в -30 гулять, что я и делаю))), а вот про время - это в точку сказано. Нет времени на клуб, значит, нет его и на занятия дома. 100% каждый день будут находиться отмазки, что вот именно сегодня я не буду ходить, потому что у меня это и то, завтра похожу))) и так будет, повторю, каждый день.

Гость
#13
Гость

Вот, отличный совет автору. Но если припёрло именно на дорожке бегать (или мороз на улице, скажем), то можно спокойно посещать фитнес-клубы для этого. А если у автора нет на это времени, то едва ли оно появится для домашних занятий.

Ха. Про мороз. Знаете, почему мы, сибиряки, не мёрзнем в мороз? Потому что хорошо одеваемся. Я в школе в минус 40+ в кедах (обычных советских, кто помнит), но на толстый самосвязаный шерстяной носок, по вечерам после школы бегал км. этак по 5-6. Домой прибегал взмыленным.
Так что погода здесь вообще не при чем (кроме сильного ветра, конечно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#14

Про ваши варианты ничего сказать не могу... У меня Proxima Felicia II, в принципе, все устраивает. Работает тихо, простая в управлении, а то что складывается - вообще супер! Заниматься стараюсь каждый день. Сначала общая разминка, потом пресс, отжимания, планка, потом ходьба и постепенный переход к бегу.