Гость
Статьи
Быть женщиной отстой!

Быть женщиной отстой!

Как сложно быть женщиной, когда твою жизнь контролируют гормоны. Как перестать есть в период перед месячными? В период овуляция чувствую себя прекрасно, легко удается держать себя в форме, придерживаться интервалки и легко худеется в целом. Но как только овуляция заканчивается наступает период жора! Становится все лень, перестаю ходить на тренировки постоянно хочется кушать причем самое вредное жирное и сладкое. Как быть? Как держать питание в балансе? Я и витамины пью, полностью здорова, вот с питанием проблема. #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Природа умнее тебя) Не даст умереть с голоду будущей мамочке. Для здорового потомства нужно, чтобы женщина была слегка упитанной )

Гость
#4

Халявное существование это тяжело?

Dolls_K|LL
#5

Автор, а у вас точно гормоны в норме?

Оксана
#6

У меня нет периода жора с тех пор, как я начала принимать редуксин. С ним аппетит меня просто-напросто покинул.

#7
Оксана

У меня нет периода жора с тех пор, как я начала принимать редуксин. С ним аппетит меня просто-напросто покинул.

У меня такое было с гoлдлайн плюc, аппетита с ним не было совсем, очень хорошо похудела с ним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8
sVikla1984

У меня такое было с гoлдлайн плюc, аппетита с ним не было совсем, очень хорошо похудела с ним

Ну и хорошо))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: