Гость
Статьи
Надо быстро …

Надо быстро похудеть...

Через 3 недели у подружки свадьба, надо эксренно похудеть на 3-5 кг. Совет "не жрать" не действует. Как только говорю, что сажусь на диету, в мозгу как будто что-то срабатывает и так на жор пробивает, в голове только одна мысль - ЕДА!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи на овощи-фрукты, ешь 5 и более раз в день (но не печенье, а какие-нибудь фрукты и зелень!),больше пей , особенно чая, и делвй гимнастику - но тую которая помогает сформовать нужную тебе фигуру.Постоянно держи под рукой что-нибудь жевательное - скажем. листья салата, капусту, болгарский перец.А сладости (шоколад печень, пирожные ) - всякий раз говори себе:"Я это обязательно сьем. но - потом".Потом-потом, а там и желание их сьесть уменьшится до если не незаметного. то до терпимого!

Бушена
#2

Диету Дукана попробуйте, супер диета и главное что голодать не надо- ешь сколько захочется и в любое время. Я похудела на 6 кг, вес больше не приходит

Гость
#3

Овощи-фрукты-вода. Только никаких приправ, смешиваний, соли и прочего. Ешьте все как есть, цельным, в любом количестве и в любое время. Гарантированно похудеете, проверено многократно. Причем, еще и похорошеете - цвет лица и все такое.

#4

Не есть после 18-ти. Действует безотказно.

#5

Посмотрте диету на -60 в интернете. Вы можете есть всё, но до 12-ти. Обед и ужин обязательно, но в определённых количествах и определёных ингрдиентов. После 18-ти не ешьте ничего. ТО есть вы вроде бы как на диете, но в то же время можете есть всё, но до 12-ти дня.

Гость
#6
xanadu

Посмотрте диету на -60 в интернете. Вы можете есть всё, но до 12-ти. Обед и ужин обязательно, но в определённых количествах и определёных ингрдиентов. После 18-ти не ешьте ничего. ТО есть вы вроде бы как на диете, но в то же время можете есть всё, но до 12-ти дня.

дааа!! + спорт

Викуша
#7

3 недели - 21 день. Ровно столько, сколько нужно для моей любимой диеты. Называется английская) Суть диеты в том, что нужно чередовать голодные, белковые, фруктово-овощные дни. За 21 день обещают снижение веса до 15 кг, если к ней добавить ещё и спорт и если у вас изначально большой вес. Я скинула на ней за 21 день 5 кг и очень этим довольна, но у меня свой был небольшой, 54 кг. Параллельно нужно принимать поливитамины. Попробуйте, диета не сложная, есть не хочется вообще и вес не возвращается. По крайней мере у меня, прошло 2 мес, вес 49 кг!

Гость
#8
xanadu

Посмотрте диету на -60 в интернете. Вы можете есть всё, но до 12-ти. Обед и ужин обязательно, но в определённых количествах и определёных ингрдиентов. После 18-ти не ешьте ничего. ТО есть вы вроде бы как на диете, но в то же время можете есть всё, но до 12-ти дня.

автору нужно за 3 недели похудеть.

Викуша
#9

Автор, вот, специально вам нашла, чтобы не искали) всё подробно расписано- как, что, во сколько и чем питаться)

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/2134/

#10

Попробуйте пить пребиотики . http://www.avito.ru/moskva/produkty_pitaniya/sredstvo_dlya_p​ohudeniya_198725143

Гость
#11

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: