Гость
Статьи
какие у вас комплексы?

какие у вас комплексы?

расскажите о комплексах по поводу внешности

Анютка
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старею((( противно в зеркало смотреться. При чем как-то резко начала после 45(((

435
#2

широкий нос и высокий рост (180) , но это можно сказать в прошлом,как то полюбила себя) хотя нос до сих пор не очень привлекает ,большой такой ( . Но это не значит,что я утонула в комплексах,почти всегда без косметики хожу.
П.С. раньше просто ужас какой то был с этими комплексами! Комплексовала из за малейшей мелочи ,малейшей !!! сейчас аж страшно вспоминать ) девушки,любите себя и самовыражайтесь - это преерасно !)
извиняюсь если в тексте естьошибки,почти пол первого ночиеле пишу лежа)

гость
#3

ноги худые,грудь маленькая хотя многие меня считают красивой,загоны свои,....

Гость
#4

Я принимаю себя,какая есть.

Yulikoff
#5

Нужны идеи для новых тем на вумен?:))

435
#6
гость

ноги худые,грудь маленькая хотя многие меня считают красивой,загоны свои,....

я раньшетак же комплексовала,вес рыталась набрать, а сейчас боже упаси! хоть и худаю,хочу ножки еще худее ) (не костлявая ,но худая) . И никогда не хотела большую грудь ,никогда большая не нравилась,максимум 2 размер .
Я еще моделью работаю,может от этого тоже зависит какие у меня взгляды на внешность

шершавое небо
#7

были еще в подростковом возрасте. не нравилось лицо. намерено стала ставить акценты, подчеркивая его - комплексы прошли, сейчас все нравится, даже считаю это изюминкой.

Гость
#8

Широкие плечи, маленькая грудь, узкие бедра. Так сказать мужской типаж телосложения. Это мои самые большие комплексы! Невозможно найти подходящюю одежду, чувствую себя некомфортно на публике

Гость
#9

Широкие плечи, маленькая грудь, узкие бедра. Это мои самые большие комплексы! Невозможно найти подходящую одежду, очень неловко чувствую себя на публике

Гость
#10

Стесняюсь своих ног. Когда-то в глубоком детстве выскочило 3 бородавки, выжгла их аптечной жидкостью...остались белые шрамики на этих местах. Плюс в детстве упала неудачно, рана оказалась глубокая...тоже белый шрам...Ноги прячу под макси или в брюки, джинсы. Зимой ношу короткие платья с колготками...

Гость
#11

Боюсь стать толстой и старой.

Марфа
#12

1. Ляхи жирные.
2. 10 кг лишнего веса, который ушел только в ляхи и щеки.
3. Болтаю много лишнего (язык мой - враг мой)
4. Низкая самооценка при в целом хороших внешных данных
5. Горбинка на носу

Гость
#13

Высокий рост и маленькая грудь,коплю на операцию.Рост никак не исправишь

Гость
#14

Иногда хожу уверенная в себе, а иногда от каждого взгляда краснею и чувствую себя чмoм. Вот как так?!

Гость
#15

Кончик носа мне не нравился. Сделала операцию,убрала, теперь все нравится

Лианна Старк
#16

Ляжки нереально толстые при общей худобе (груша), и плохие волосы.

Геннадий
#17
Гость

Я принимаю себя,какая есть.

+ по любому. как в себе любимом можно найти какие-то недостатки? Я про внешность.

Гость
#18

жирная *****.
даже после диет ее фиг уберешь. но стремлюсь

Гость
#19

Первые морщины, зубы плохие. Раньше веснушки и горбинка волновали и вес, сейчас не обращаю внимание, тк есть проблемы похуже....

Гость
#21

ненавижу свою фигуру грушу - из за опы и ног фигура бабистая, ноги ужасные: как будто взяли верхнюю часть от жиртреста и нижнюю от стройной девушки и коряво так соединили их жирными коленями, всегда прикрывала юбками до колен, бедра широкие всю жизнь бесят, брюки не могу себе позволить - убожество, волосы тонкие, пористые, жидкие, часто выпадают, гусиная кожа на ляжках и руках (особенно летом), лицо симпатичное, но после 30 начинаются возрастные изменения... без макияжа даже мусор выносить не пойду, всю жизнь с мэйком, без него бледная моль, ну и рост 167, в принципе норм, но иногда хочется поменьше, потому что кругом карлики мужики. Полный набор вобщем )))

Гость
#22

Зрение плоххое- от этого и настроение плохое, тк голова кружится от очков и линз

Масло для кутикулы
#23

Мешки под глазами, отсутствие скул, "детские" кисти, жидкие волосы, разного размера глаза, постоянный герпес, красные крылья носа, волосатые руки, толстые икры, гнилой ноготь на ноге.
Всем спасибо.

Гость
#24

Лишний вес.... Причем сало распределено по всему телу, везде, на роже, на икрах, на спине, на внутренней поверхности ног.... Нет места где была бы просто кожа, везде подкожный жир. Сдувается только при строгом контроле питания, и тогда я - красотка)))) В остальное время я ***** свинья, с неумным лицом и трущимися ляшками.

Гость
#25
гость

ноги худые,грудь маленькая хотя многие меня считают красивой,загоны свои,....

Гость

Иногда хожу уверенная в себе, а иногда от каждого взгляда краснею и чувствую себя чмoм. Вот как так?!

+100
Тоже самое...

Гость
#26

Никогда не комплексовала по поводу внешности, в целом - я красавица, блондинка с роскошными волосами, лицо красивое, губы пухлые, грудь третий размер, переходящий в 4-й, рост средний. От мужчин и парней с ранней юности отбоя не было, НО пришло время стареть. Я в депрессии, уже не так обращают внимание, да ладно внимание, я сама себе не нравлюсь. Страшно подумать, что будет дальше. Красоткам труднее стареть. Так, что не гонитесь за красотой.

Гость
#27

Если вдруг мне что-то перестает нравится, я иду и исправляю это. Не люблю быть с собой в конфликте. Посему живу радостно:)

Гость
#28

Ой ржу немогу!!!!! Какие мы все смешные))))!!! А у меня ноги!!!! Рост 175,размер 41-плоскостопие,ласта короче!!!! Без каблуков или платформы со школы из дома не выхожу! У мужа размер ноги 39! Да еще и ноги худые,представляете что за вид,но я все очень умело научилась скрывать,одеваюсь обалденно и шикарно,подчеркиваю ноги каблуками и красивыми мини,макси,джинками клеш! Но если вдруг с обувью у меня непорядок какой,ей Богу,чувствую себя голой!А так вообще я сама из себя красавицу яркую сделала!Мужики головы сворачивают!!!!

Гость
#29

зубов не хватает сбоку, не могу широко открывать рот и никогда не смеюсь

Гость
#30
Гость

Ой ржу немогу!!!!! Какие мы все смешные))))!!! А у меня ноги!!!! Рост 175,размер 41-плоскостопие,ласта короче!!!! Без каблуков или платформы со школы из дома не выхожу! У мужа размер ноги 39! Да еще и ноги худые,представляете что за вид,но я все очень умело научилась скрывать,одеваюсь обалденно и шикарно,подчеркиваю ноги каблуками и красивыми мини,макси,джинками клеш! Но если вдруг с обувью у меня непорядок какой,ей Богу,чувствую себя голой!А так вообще я сама из себя красавицу яркую сделала!Мужики головы сворачивают!!!!

ахаха
у меня тоже 175/41.
с ростом проблем нет. с ногами - только обувь. все мало. но мужикам своим в шутку говорила что у меня 44 размер и они верили на слово. один даже консультанта в магазине попросил принести мне ботинки 44 размера)))
а так никто не замечает что ласта
проблема только в обуви. у меня от узких носов пальцы в кучу скукожились, а второй палец вообще короткий. уже не парюсь))

Гость
#31

Мой комплекс заключается в том, что я сижу и ничего не делаю. Смотрю в интернете сериалы, фильмы, юьуб. Писать даже грамотно не научилась. Ленивая *****. Друзья вокруг уезжают кто в китай кто в англию, сша да и просто в столицу, а я как сидела в своём депрессивном городке так и сижу.

Гость
#32
Гость

Никогда не комплексовала по поводу внешности, в целом - я красавица, блондинка с роскошными волосами, лицо красивое, губы пухлые, грудь третий размер, переходящий в 4-й, рост средний. От мужчин и парней с ранней юности отбоя не было, НО пришло время стареть. Я в депрессии, уже не так обращают внимание, да ладно внимание, я сама себе не нравлюсь. Страшно подумать, что будет дальше. Красоткам труднее стареть. Так, что не гонитесь за красотой.

А сколько вам лет?

Гость
#33
Масло для кутикулы

Мешки под глазами, отсутствие скул, "детские" кисти, жидкие волосы, разного размера глаза, постоянный герпес, красные крылья носа, волосатые руки, толстые икры, гнилой ноготь на ноге.
Всем спасибо.

Вот от вас меня начало тошнить. Мерзость какая (((*****

Гость
#34

У меня 10 кг лишних, зубы плохие, желтые, не возможно что то сделать, только всю челюсть менять. Ну и старость бесит, 40 лет, мужики не смотрят, а раньше отбоя не было.

Craft
#36
Гость

Высокий рост и маленькая грудь,коплю на операцию.Рост никак не исправишь

С ума сошли? Высокий росло это красиво!
Вот я со своими 1.55 знаете как комплексную?Ощущаю себя карлицей

Craft
#37

Ещё комплекс по поводу лица,оно у меня огромное как луна. Многие подкалывают: тело худое,рост маленький а башка огромная. Как муж говорить головастик!

Гость
#38

а у меня ***** волосатая! вот потеха- то

Гость
#39

У меня нос с горбинкой, но комплекса по этому поводу нет.И негативно на внешности он не отразился. А вот коленки да, над ними неровности, как бугорки.Но все равно и шорты ношу и юбки.Самый большой комплекс это писать на сз , что мне 30.Пишу 29.

Гость
#40

Пятна на лице (витилиго), в том числе белые волоски в ресницах, брови, волосах. Мажу лицо кремом от загара и тональником, волосы на голове, ресницах, бровях крашу, на шее пятна забила татушкой. На верхних веках складки от природы, буду делать блефаропластику. Было плохое зрение - исправила лазерной коррекцией. На носу была горбинка и кончик книзу - исправила ринопластикой. Неправильный прикус, зубы вперёд в результате неудачного лечения брекетами, плюс один зуб жёлтый, повредился нерв - буду менять на штифты полностью, оч сложный случай, плюс операция на кости нужна. Возрастные изменения, морщинки - косметолог говорит, надо колоть ботокс, гиалуронку, филлеры, фотоомоложение делать и что-то ещё для нижней трети лица. Грудь попортилась после кормления ребёнка, буду делать подтяжку плюс импланты, врач сказал, что будут разрезы минимум вокруг ореолы и под грудью и, может, даже вертикальный. Двусторонняя протрузия рёберных дуг - торчат кости некрасиво, буду делать операцию. Есть 10-15кг лишнего веса (всю жизнь), когда-нибудь похудею, надеюсь. Надо в спортзал, тело дряблое. Целлюлит вообще везде, где только можно, на попе даже ямками. По всему телу просвечивает сосудистая сеточка, надо сводить лазером, врач говорит, что 50% только сведётся (вероятно, это из-за синдрома Жильбера, врач сказал). У меня некрасивая походка, все над ней смеются, но ничего поделать не могу, как-то у меня видно ноги неправильно растут, или уж не знаю отчего. Волосы тоненькие очень, но их, хотя бы, много и растут хорошо)) Ещё иногда у меня аллергия бывает, я чешусь и повреждаю себе кожу. Наверное, вы представили себе монстра? Так я себя и ощущаю, но я зарабатываю с помощью своей внешности и люди считают меня красивой. (Собственно ради увеличения дохода я и буду себя совершенствовать, это не моя прихоть).

Гость
#41
Гость

Красоткам труднее стареть.

не труднее

гость
#42

Уши оттопыренные. Толстею ногами (ноги как две тумбы, ага), ленивый глаз. Как-то так.

ок
#43

Раньше были комплексы по поводу проблемной кожи, но потом эти проклятые прыщи прошли и все наладилось)))

Гость
#44
Craft

С ума сошли? Высокий росло это красиво!
Вот я со своими 1.55 знаете как комплексную?Ощущаю себя карлицей

Мне бы ваши 155.Понимаете,комплексы-это то,что вы не можете исправить или скрыть.Вы ссвашим маленьким ростом можете каблуки напялить или танкетку,сейчас даже спортивная обувь на платформе удобная есть.А у меня рост 178 и ступни-лыжи.Выбор обуви-это мука для меня.Я мечтаю о платье и каблуках,но ношу их только летом с балетками ,ибо зимой в гавнодавах на сплошне.Плюс каблук расправляет плечи,таз поднимает,походку меняет и т д.Вот это меня бесит,что мне это не светит.Моя подруга примерно вашего роста,ну может 160 тоже говорит забей и надень каблуки,но ей легко говорить,она всего 170-173 намкпблуккх получается-идеал,а я с 178 просто штепселем буду.Еще помню га танцах меня постоянно назад ставили из-за роста,на итоговый конкурс только миниатюрные поехали.Ну и не обошлось без мужского мнения,что лошадь и т д А про грудь и подавно ,как себя не успокаивай,что это красиво,не обвиснет и т д Мужчины как увидят сисськии сразу дар речи теряют ,я на фоне грудастых даже со своим ростом незаметна становлюсь

Гость
#45
Craft

Ещё комплекс по поводу лица,оно у меня огромное как луна. Многие подкалывают: тело худое,рост маленький а башка огромная. Как муж говорить головастик!

Вы мне сейчас Масяню напомнили по описанию))))Это я по-доброму)

Гость
#46

Смогла со временем все свои недостатки превратить в достоинства. А может с возрастом все как-то выровнялось. Единственное- рост. Тут ничего не сделать. Я профессионально занималась спортом. Выточила себя как статуэтку. Вот с чем всегда боролась и борюсь-веснушки. Не много, но очень раздражают.

Гость
#47

Коплексую когда одежды нормальной нет и приходится старье таскать,т к денег на новую и модную нету.А когда покупаю обновки так такой красоткой себя ощущаю сразу.

Nastya
#48

Как бы все пойдёт, но много к чему есть придирки.Осанка с детства не очень, плоскостопие, хожу как фиг знает кто, ноги в движении,а именно стопы, как то своеобразно закидываются, хожу с опущеной головой чтоб хоть как то контролировать, чтоб совсем не смешно выглядело.Вот и получается что хожу крючком, спину расправлю, ноги путаются. Волосы, это вообще ужас, все самое плохое, жидкие, тонкие, редкие и постоянно выпадают, ни чего не помогает. Короткую стрижку,это укладка каждый раз, волосы как пух, а это усугубляет их состояние, отрастить не могу, выглядит по дурацкому, когда три волосинки, вот и мучаюсь и сильно комплексую. Порой даже на реклама про шампунь, плакать охото.

Гость
#49

Адекватно оцениваю свою внешность, у меня кривой нос, неидеальные зубы, сросшиеся пальцы на ногах, маленькая грудь, волосы секутся очень...но все равно люблю себя такой какая есть и проблем с противоположным полом никогда не было.

Красотка
#50
Гость

Пятна на лице (витилиго), в том числе белые волоски в ресницах, брови, волосах. Мажу лицо кремом от загара и тональником, волосы на голове, ресницах, бровях крашу, на шее пятна забила татушкой. На верхних веках складки от природы, буду делать блефаропластику. Было плохое зрение - исправила лазерной коррекцией. На носу была горбинка и кончик книзу - исправила ринопластикой. Неправильный прикус, зубы вперёд в результате неудачного лечения брекетами, плюс один зуб жёлтый, повредился нерв - буду менять на штифты полностью, оч сложный случай, плюс операция на кости нужна. Возрастные изменения, морщинки - косметолог говорит, надо колоть ботокс, гиалуронку, филлеры, фотоомоложение делать и что-то ещё для нижней трети лица. Грудь попортилась после кормления ребёнка, буду делать подтяжку плюс импланты, врач сказал, что будут разрезы минимум вокруг ореолы и под грудью и, может, даже вертикальный. Двусторонняя протрузия рёберных дуг - торчат кости некрасиво, буду делать операцию. Есть 10-15кг лишнего веса (всю жизнь), когда-нибудь похудею, надеюсь. Надо в спортзал, тело дряблое. Целлюлит вообще везде, где только можно, на попе даже ямками. По всему телу просвечивает сосудистая сеточка, надо сводить лазером, врач говорит, что 50% только сведётся (вероятно, это из-за синдрома Жильбера, врач сказал). У меня некрасивая походка, все над ней смеются, но ничего поделать не могу, как-то у меня видно ноги неправильно растут, или уж не знаю отчего. Волосы тоненькие очень, но их, хотя бы, много и растут хорошо)) Ещё иногда у меня аллергия бывает, я чешусь и повреждаю себе кожу. Наверное, вы представили себе монстра? Так я себя и ощущаю, но я зарабатываю с помощью своей внешности и люди считают меня красивой. (Собственно ради увеличения дохода я и буду себя совершенствовать, это не моя прихоть).