Гость
Статьи
Кожа, в 11 лет черные …

Кожа, в 11 лет черные волосы на теле

В общем у меня в 11 лет черные волосы на теле и повышенная активность сальных желез. Черные волосы у меня на руках, ногах, но больше всего пугает их наличие на животе. Это ужасно. Как их можно осветлить? Повышенная активность сальных желез у меня началась года два назад. На руках маленькие жировички-гнойнички. Пользовалась скрабом, но это мало помогает.
Что делать?

гриб
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черные волосы в местах, где их быть не должно, прыщи и жирная кожа - это гормональный дисбаланс. Но в твоем возрасте идет перестройка организма на гормональном уровне, поэтому возможно все еще встанет на свои места. Но к врачу гинекологу-эндокринологу все таки надо сходить.

Да ладно
#2

Все еврейки и армянки такие - это ваша национальная особенность. Никуда это не денешь.

Гость
#3

А почему вы с ней живёте ? Где родители ваши? Почему бы не жить всем вместе ? Было бы легче

Гость
#4
Да ладно

Все еврейки и армянки такие - это ваша национальная особенность. Никуда это не денешь.

что за бред? я армянка и у меня близко такого нет. ав всех армянок и евреек видели голыми?))
автор, успокойтесь, волосы это нормально, это не болезнь, можете делать депиляции кремами, лучше под присмотром мамы

Гость
#5
Гость


что за бред? я армянка и у меня близко такого нет. ав всех армянок и евреек видели голыми?))
автор, успокойтесь, волосы это нормально, это не болезнь, можете делать депиляции кремами, лучше под присмотром мамы

Согласна )) я тоже армянка , и нет волос столько ) и подруга моя еврейка , так же не страдает этим ) так что это бред )
А вам автор советую обратиться к эндокринологу, а если в гормонами все норм, то это просто устроен так ваш организм. И в наше время нет проблем с ненужными волосами , столько методов

🎀bantik_nice🎀
#6

У тебя с гормонами все ок?

григорий
#7

Не беспокойся! Ты мужаешь. Так надо. У тебя сейчас переходный возраст и скоро ты станешь настоящим мужчиной

Гость
#8
григорий

Не беспокойся! Ты мужаешь. Так надо. У тебя сейчас переходный возраст и скоро ты станешь настоящим мужчиной

а по умнее ничего нельзя придумать ?

григорий
#9
Гость

а по умнее ничего нельзя придумать ?

не понял. у меня точно так же было в 14 как у этого парня в 11! это пубертатный период!

Гость
#11
Гость

а по умнее ничего нельзя придумать ?

так а пишет девочка же?)

Гость
#12
Гость

так а пишет девочка же?)

с чего вы взяли? пол не указан

Гость
#13

для начала сходите к врачу-эндокринологу, сдать анализы, если нет никаких проблем со здоровьем, то рекомендую шугаринг, тем более, что есть хорошие линейки именно для домашнего применения (на случае, если вы стесняетесь идти в салон

Ольга
#14
Гость

для начала сходите к врачу-эндокринологу, сдать анализы, если нет никаких проблем со здоровьем, то рекомендую шугаринг, тем более, что есть хорошие линейки именно для домашнего применения (на случае, если вы стесняетесь идти в салон

А что за линейка для домашнего шугаринга?

Гость
#15
Ольга

Гость
для начала сходите к врачу-эндокринологу, сдать анализы, если нет никаких проблем со здоровьем, то рекомендую шугаринг, тем более, что есть хорошие линейки именно для домашнего применения (на случае, если вы стесняетесь идти в салон
А что за линейка для домашнего шугаринга?

Линейка Старт Эпил очень хорошая, особенно для новичков хороша плотная и универсальная пасты. Я начинала именно с плотной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: