Гость
Статьи
Бритье ног. когда я …

Бритье ног. когда я сбриваю волосы, под кожей вижу точки черные.

Девушки, у кого так же? У меня такая проблема! А может это и не проблема...Короче говоря, у меня очень светлая кожа на ногах. Оооооочень светлая и загорает летом ооооооооооооочень медленно. Практически не загорает. Я брею ноги бритвой. У меня черные жесткие волосы. Нежелательных волос много к сожалению. И короче когда я сбриваю волосы, под кожей вижу точки черные. Это НЕ вросшие волосы. Просто получается корни волос видны. Это тааааак бесит. У кого так же??? Везет моим подружкам. У них светлые волосы еа ногах. Побреют и ноги идеальные. А мои все в точках черных (((((((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем вопрос то???

Гость
#2

Ну да, также

Гость
#3

хуже чем черных точек на писде. нет. )

#4

попробуйте тоналкой замазывать если очень видно,у нас в школе девчонки так делали на физкультуре

#5

Можете попробовать удалять воском/сахарной пастой или эпилятором.

Гость
#6

Если кожа светлая а волосы черные, поможет только лазерная эпиляция

Гость
#7

Делайте депиляцию , или эпиляцию , я не знаю как правильно . Вот это поможет , и пост со временем приостановит .

Гость
#8

или бритва тупая или направление бритвы не правильное, под неправильным углом сбриваете. Нужно чтобы бритва была точно противоположна росту волос. Он же не вежде прямой. У меня такая же кожа и волосы черные).

Гость
#9

т\у\п\а\я под зведочками

Юля
#10

У меня так же, волосатость повышенная. Бреюсь часто, только на чёрные точки мне всё равно. Если они вас так бесят, удаляйте волосы лазером.

Дарина
#11

От бритвы всегда так будет, она до конца потому что волос не удаляет. Попробуйте шугаринг, я использую уход aravia supeflexy от вросших волос, потом долго не появляются волосы и уж тем более про черные точки эти и пеньки забыла

Гость
#12

Поэтому пастой для шугаринга волоски удаляю, тогда не остается корней под кожей и нет черных точек.

Гость
#13
Гость

Поэтому пастой для шугаринга волоски удаляю, тогда не остается корней под кожей и нет черных точек.

Я как-то пробовала Шугаринг, но не получилось пасту сварить, так и пользуюсь бритвой )

Гость
#14
Гость

Я как-то пробовала Шугаринг, но не получилось пасту сварить, так и пользуюсь бритвой )

так зачем варить, если можно купить сразу готовую? Мне у Аравия паста очень нравится., и варить ничего не надо, и комфортная эпиляция.

Следующая тема
Предыдущая тема