Гость
Статьи
нежелательные волосы

нежелательные волосы

Девочки, неужели никто не был в такой ситуации, как у меня: перепробовала ВСЕ варианты удаления волос. Бритьё (брила 6 лет - волосы стали толстыми, чёрными): через несколько часов уже черные точки, на светлой коже очень заметно. Устала брить по 2 раза в день всё. Крем для депиляции: ужасное раздражение, пробовала даже самые дорогие. Воск, шугаринг: пробовала в дорогих салонах : дикая боль (притом, что я очень многое могу стерпеть, это выше моих сил, слёзы текут, ноги трясутся), фотоепиляция: жжение, невозможно терпеть ни под какими обезболами. С лазерной у меня индивидуальная непереносимость, у скольких мастеров не была, все это говорят #удалениеволос #эпиляция #депиляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брею только бикини.Остальное все эпилятором.У меня очень низкий болевой порог.Делаю так : скрабирую кожу(чтоб обезболивающее подействовало),намазываю гель с ледокоином (dr numb) либо спрей-ледокоин,под пленку на час-полтора,потом вообще терпимо.И теперь без обезболивания обхожусь.

Гость
#2

Сама себе делаю воск или шугаринг. Видимо, привыкла к боли. Темные жёсткие волосы и бледная кожа не дают мне выбора.

#3

А какие еще боли от фотоэпилятора? Вы обычный эпилятор попробуйте)). У меня вот другая проблема: фото со всем хорошо справляется, а вот с джунглями моими не справляется☹️, поэтому станок рулит.

кристи
#4

Так можно же обезболиться, чтобы не было такой боли. На шугаринг я только обмазанная эмлой хожу.

#5

Да попробуйте акриол в аптеке купите. Он супер обезбаливает. За час под пленочку нанести нужно и подождать. Зачем боль терпеть.

#6

А может вы анестетики не очень хорошие использовали. попробуйте акриол. Он всегда и всем помогал еще никто на него не жаловался.

Автор
#7

Спасибо, девочки, вы супер)
Куплю акреол
Хотя порой задумываюсь, зачем мы, женщины, обречены терпеть эту боль, покупать вечно эти анастетики, мучаться
Эхх, ничего не поделаешь

Валерия
#8

шугаринг делаю сама дома с акриол про, просто наношу за час до процедуры и спокойно делаю себе, зато какая экономия.