Гость
Статьи
Нужно средство от …

Нужно средство от геморроя

Имеется небольшой геморрой. Он не воспаленный, далеко не вылезает, никак не беспокоит. НО: его можно заметить. А тут назревает первый секс, и я оч стесняюсь, что мч все там рассмотрит и увидит. Посоветуйте что-нибудь, желательно мазь, пожалуйста
Кексик
14 ответов
Последний — Перейти
Верная
#1
А мазь Вам не поможет. Он ведь невоспаленный. И при первом соитии врядли мужчина станет там рассматривать всё через лупу... да и кого Вы этим удивите? у многих девушек есть геморрой.
Гость
#2
Раскаленная кочерга
Гость
#3
Гепариновая мазь
Гость
#4
Свечи облепиховые
Апрорллиап
#5
Свечи гепотромбин г
Гость
#6
Свечи релиф.
Гость
#7
Я делала операцию. Все быстро убрали под общим наркозом
😌
#8
Верная
Сообщение было удалено
У мужчины самого поди очелло красное волосатое,раскуроченное. Кто знает
Ольга
#9
Верная
Сообщение было удалено
+1
Мазь только воспаление лечит.
Если вас ничего не беспокоит, а просто имеется узелок, который вывалился , то такое только оперативно вырезается.
Так что забейте, мч туда реально с лупой лазить не станет.
А операцию делать сейчас смысла нет, ибо после родов геморрой ещё больше вылезет. Вот после родов и сделаете.
А сейчас живите спокойно. У многих есть небольшой геморрой. Это ерунда
Роксолана
#10
Гость
Сообщение было удалено
дааа эти свечи реально хорошие и помогают ..сама курсом вылечила
хи-хи
#11
лучшеЙ мази при этой болячки, чем БЕЗОРНИЛ нет! Запах конечно специфический, но помогает реально
Гость
#12
Если воспалился, то мазь Безорнил или Проктоседил. и свечи тоже проктоседил хорошие, у вас скорее всего узел. Если не беспокоит, то и мазь вам не поможет, только убирать операцией.
Моника
#13
ахххахаааа старушенция
Гость
#14
флебодия... пила во время беременности 2 недели... втянулся сократился как и не было... а вообще лучше ко врачу
Форум: Тело
Всего: 59 373 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема