Гость
Статьи
Все красивые и …

Все красивые и ухоженные одна я не але

Все девушки ходят красиво одетые, с хорошими фигурами, с парнями. Одна я постоянно одна, из одежды все одно и тоже, вес не могу набрать, не скелет, но немного не хватает, при этом под ягодицами прослеживается целлюлит, боюсь шорты одеть..вобщем депрессую, что подскажите?

Инесса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую мужиа

Гость
#2

Выставляйтесь на СЗ, там быстро найдете себе парня для нескольких встреч, дальше если захотите перейти к отношениям - все в ваших руках, если не будете тyпить

Инесса
#3
Гость

Выставляйтесь на СЗ, там быстро найдете себе парня для нескольких встреч, дальше если захотите перейти к отношениям - все в ваших руках, если не будете тyпить

Это что?

Гость
#4

Купите разной одежды - зачем всё ,,одно и тоже,, то?Шорты надевайте не ультракороткие,а чуть подлиннее. И побольше уверенности.

Гость
#5

Займитесь спортом,рекомендую!!А мужик найдется,это не проблема

Гость
#6

А вам кто не даёт ухаживать за собой и красиво одеваться?

марго
#7
Гость

А вам кто не даёт ухаживать за собой и красиво одеваться?

мне тоже интересно)

Lady K
#8

А что вам мешает тоже фигуру заиметь?? Фигура - это резальтат труда, и все. Тощая жoпa с целлюлитом - это вообще капец, надо подкачать - и мышцы подтянутся, и фигурка будет и целлюлит уйдет. А как начнете себе нравиться, так и мужикам нравиться начнете тоже.

Гость
#9

Автор, не только вы. Я тоже такая. тут советуют найти мужика, только какому мужику такая нужна?
Проблема очевидно в голове, всё из-за того, что мотивации выглядеть лучше нет.

Гость
#10

Так купите себе красивой одежды, какой нибудь свитер с голыми плечами, а шорты, тем более короткие носят только на пляже или около бассейна!

Гость
#11

спортом займитесь от целлюлита
а худоба почти никого не портит, нашли чем жаловаться, больше на хвастовство похоже

Лелька
#13

А вы не пробовали заработать на новую одежду, жопой пошевелите, глядишь и целлюлит уйдёт? Что за пессимизм? Не удивительно, что от вас парни шарахаются

Лелька
#14

Мужской пол любит уверенных в себе женщин, не обязательно иметь потрясную фигуру и дорогущие шмотки, важен внутренний настрой. Улыбку прицепила, плечи расправила и пошла. Попробуй себя полюбить

Гость
#15
Гость

А вам кто не даёт ухаживать за собой и красиво одеваться?

марго

мне тоже интересно)

И мне)))

гость
#16

себя полюбить надо, будете чувствовать себя королевой, и станет внешность не важна

Гость
#18
Гость

Автор, не только вы. Я тоже такая. тут советуют найти мужика, только какому мужику такая нужна?
Проблема очевидно в голове, всё из-за того, что мотивации выглядеть лучше нет.

Необходимость найти мужика это и есть мотивация.

Гость
#19

Молоденькие девушки хороши в обычных джинсах и простом свитерке, не комплексуйте. Если Вам от 16 до 23 это самый красивый возраст, когда простая одежда не помеха.

Куда летишь?- в Арбат Престиж!
#20

***** дура. Едрить, а где цензура??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема