Гость
Статьи
Зачем женшины …

Зачем женшины постоянно пишут про свои выделения?

Объясните,почему проще спросить такие деликатные вопросы здесь,чем в кабинете врача?Такое ощущение,что здесь одни эксперты по выделениям.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Твои соперницы
#1
Гость

Объясните,почему проще спросить такие деликатные вопросы здесь,чем в кабинете врача?Такое ощущение,что здесь одни эксперты по выделениям.

Если вы не таков, то не пишите больше сюда пожалуйста!

Yulikoff
#2

зачем мужчины читают женские сайты ?

Гость
#3

Тоже вот задавалась этим вопросом, давайте все будем про ежедневные выделения писать.

Гость
#4

не только здесь, везде, где только можно, есть такие, которые могут и на работе поделиться своим междуножьим состоянием, потому что этих баб ничего в мире не волнует так сильно, как своя пиписька

Лелька
#5
Yulikoff

зачем мужчины читают женские сайты ?

мужчины, порой, любят сплетни больше, чем сами женщины

Гость
#6
Гость

не только здесь, везде, где только можно, есть такие, которые могут и на работе поделиться своим междуножьим состоянием, потому что этих баб ничего в мире не волнует так сильно, как своя пиписька

А мужиков, что, бабья *****уже не волнует?

Лелька
#7

Вообще-то,если здраво размышлять, если есть отклонения от нормы-не на форумах надо сидеть, а под кабинетом врача-гинеколога

Гость
#8
Гость

Гость
не только здесь, везде, где только можно, есть такие, которые могут и на работе поделиться своим междуножьим состоянием, потому что этих баб ничего в мире не волнует так сильно, как своя *****А мужиков, что, бабья *****уже не волнует?

бабская физиология точно не волнует. это ж как минимум тошнотворно.

Yulikoff
#9
Лелька

Вообще-то,если здраво размышлять, если есть отклонения от нормы-не на форумах надо сидеть, а под кабинетом врача-гинеколога

не про выделения :)) у моей мамы начались проблемы с поведением, терапевт сказал идите женщина это всего лишь климакс. на одной женской болталке, мне написали какие сделать анализы, лекарства и тд, у моей мамы выявили проблемы с кровоснабжением головного мозга и врачи, видя у меня список в руках, спрашивали кто назначил эти процедуры и супер современные лекарства. к счастью для моей мамы, врачи-неврологи тоже любят женские форумы. а если бы я не написала тогда, не известно была бы она сейчас жива.

Парус
#10

Придут из Мира Тьмы чужеземные (инопланетные) вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жёны... Иринировать (скрещиваться) будут между собой... и между людьми… и между животными... И приучать к этому начнут все народы Мидгард-Земли, (Др. название планеты Земля) а тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, предадут мучениям со страданиями... Некоторые из них и в данное время пытаются проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить своё деяние тёмное, совращать с пути Сил Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем (гермафродиты). Каждый из них может быть отцом, либо матерью... Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих... и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их...

Ляля
#11

Тоже не понимаю таких баб недалеких! Как можно такое интимное описывать аж в подробностях! Всегда радуюсь, что запах этих испарений форум не передаёт!!!! И не понимаю баб, что использованные прокладки в общественных местах на выворот оставляют, мол смотрите как у меня получилось!

Гость
#12

Мне понятно , когда пишут 14-17 летние. С мамой нет доверительных отношений, к врачу боятся идти, но взрослые женщины зачем пишут.

Гость
#13

единственные выделения что здесь наблюдаются ,это прыскание ядом друг в друга))

Лелька
#14
Ляля

Тоже не понимаю таких баб недалеких! Как можно такое интимное описывать аж в подробностях! Всегда радуюсь, что запах этих испарений форум не передаёт!!!! И не понимаю баб, что использованные прокладки в общественных местах на выворот оставляют, мол смотрите как у меня получилось!

Поддерживаю, я на железной дороге работаю, так вот, когда едут русские женщины-в туалет противно зайти-этого добра я насмотрелась! А когда едут иностранные группы любой другой национальности-нет такого безкультурья. Видимо, они уважают своих мужчин гораздо больше, чем наши женщины...

Мармеладка
#15
Гость

Мне понятно , когда пишут 14-17 летние. С мамой нет доверительных отношений, к врачу боятся идти, но взрослые женщины зачем пишут.

Согласна с Вами.Могу добавить,что работаю в этой сфере(гинеколог).Если сидишь в гостях,то тетки(любого возраста)-не стесняются описывать это дело в подробностях-запах,консистенция.Им без разницы-ем я в этот момент или просто сижу.Ко мне подсаживаются и доверительным тоном-на ушко вещают).Конечно никого я не консультирую.Это обширная тема.Тем более здесь.Совет по сути один-всем известный.

Гость
#16

Пишут про эти выделения, тк хотят показать степень своей раскрепощённости, и ею хорошенечко попользоваться, это как католики, которые в прошлом были аскеты и им всё было нельзя, только приличное разрешалось,, а потом наступила демократия, всё стало можно, и первое, что они начали делать, раздеваться догола, где нужно и не нужно, так разошлись, что остановиться не могут, тут тот же самый эффект.

Гость
#17
Лелька

Ляля
Тоже не понимаю таких баб недалеких! Как можно такое интимное описывать аж в подробностях! Всегда радуюсь, что запах этих испарений форум не передаёт!!!! И не понимаю баб, что использованные прокладки в общественных местах на выворот оставляют, мол смотрите как у меня получилось! Поддерживаю, я на железной дороге работаю, так вот, когда едут русские женщины-в туалет противно зайти-этого добра я насмотрелась! А когда едут иностранные группы любой другой национальности-нет такого безкультурья. Видимо, они уважают своих мужчин гораздо больше, чем наши женщины...

Это от природной нечистоплотности, неряшливости. Вы видели общежития в России, семейные, где в том числе и женщины живут? Какие кухни, какие туалеты!!!!! И ещё что-то советуют по макияжам, духам и тд, смех и грех, но ничего не поделаешь, такие люди.

Гость
#18
Парус

Придут из Мира Тьмы чужеземные (инопланетные) вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жёны... Иринировать (скрещиваться) будут между собой... и между людьми… и между животными... И приучать к этому начнут все народы Мидгард-Земли, (Др. название планеты Земля) а тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, предадут мучениям со страданиями... Некоторые из них и в данное время пытаются проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить своё деяние тёмное, совращать с пути Сил Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем (гермафродиты). Каждый из них может быть отцом, либо матерью... Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих... и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их...

... И выделения у них темно-зеленый цвет имеют...

Дохтур
#19

Глупые женщины думают что на форуме сидят гинекологи, которые бесплатно их проконсультируют. А к врачу идти, в очереди стоять, деньги за прием платить не хочется.

Гость
#20

ну так гинеколог же обычно - такая же ***** баба, поэтому врачам такое же доверие ,как и к форуму.

Светлана
#21

Всем добра!Думаю ,что нет воспитания у этих женщин,да и у девушек.Раньше не было инэта.Когда нужно было,тогда обо всём т узнавали.А сейчас что!?!Здесь можно найти всё ,чо угодно!По ТВ день не начнётся без показа девушек в бикине,как будто нет красивой одежды.Поют в бикине,реклама в бикине,да чего уж там,сбросте всё!И самое главное,что столько у нас законов,а до разврата дела нет....дурейте мол.....
Как же духовность?Душа?Мы гости в этом мире!Что после нас останется нашим детям и внукам?!......Про климакс и выделения можно прочитать и не обсуждать.(Моё мнение,не более того)Благости вам ,добра и скромности!

Гость
#22

Дело не только в неряшливости,но и в отсутствии уважения к окружающим. Неужели не понятно,что эти темы противные,неприятный. Со смаком рассказывать откуда у тебя,что течёт это мерзко и невоспитанно. Мамаши не воспитывают дочерей,не объясняют,что рассказывать что у тебя откуда течёт и как оно пахнет можно только доктору,в крайнем случае маме своей. И строчки тут эти долбо****км про свои си-ськи и пи-ськи. А нормальных людей тошнит от них.

Гость
#23

А с чего все решили,что писал мужик?Мне,как женщине,тоже постоянно хочется задать этот вопрос,когда в темах бесконечно одни и те же заголовки ,,выделения,,Меня даже само это слово выворачивает.

Желейная конфетка
#24

У нас из влагалища постоянно что-то бежит. Месячные, молочница, соки возбуждения и воды отходят.
Привыкайте мужчины, такова природа.
Нас бесят ваши машоники.

jazvazamorskaja
#27

Автор поддерживаю на 100000%!!! Буэээ тошнота подкатывает, когда вижу очередную тему про кремовые/зеленые/бежевые/вонючие/гарденелезные выделения. Встречала этих полоумных и в жизни - эти товарки как сядут свои течки да выделения обсуждать, так хоть стой хоть вешайся!!! Можно сказать эти обсуждения (в том числе) подтолкнули меня к организации своего бизнеса, лишь бы не слышать как у кого-то вытекает вонбчая слизь из мандды.

Кикимора
#28

Ну темы ладно... Хотя заголовки стоит подкорректировать некоторым. Тошнит прям. Утром за кофе пробегаю глазами- ужас, как только не назовут тему. А вот на работе как мне скрыться...? Там каждый день бабье наше обсуждает месячные, прыщи, запоры, понос, урчание в животе и климакс. Я пыталась им сказать, что некоторые вещи только с доктором, я не хочу это слышать, даже если не участвую в разговоре. Но эти недалекие говорят, что я зануда. А меня просто так воспитали. Ну это же мерзко выносить содержимое трусов на люди!!!!

Гость
#29
Желейная конфетка

У нас из влагалища постоянно что-то бежит. Месячные, молочница, соки возбуждения и воды отходят.
Привыкайте мужчины, такова природа.
Нас бесят ваши машоники.

Мадам, не пугайте. Что там у вас бежит постоянно? Воды пару раз за жизнь, месячные - несколько дней в месяц, смазка - несколько минут, остальные 25 дней у вас молочница? Ну так это заболевание, а не физиология, лечитесь. Всех под одну гребенку не надо.

jazvazamorskaja
#31
Гость

Вот видите! Значит что-то положительное в обсуждении выделений есть!)

Другая проблема возникла все же!!! Организовала
с мужем бизнес, лишь бы не слушать офисных клуш с их гонореями и сгустками из трусов, так теперь мои сотрудницы, когда отпрашиваются с работы говорят мне "у меня живот болит: понос; кишечник схватило; месячные; менструации; красные дни; менси; месики" вот падлы, ну наххххеррра мне эти подробности вываливать??? Кого заменить проблематично, тем сказала, что мне неприятно и брезгливо

Гость
#32

30.Лучше на дому работать или брать на работу после климакса,когда уже нечего обсуждать,кроме сухости слизистых оболочек.

jazvazamorskaja
#33
Гость

30.Лучше на дому работать или брать на работу после климакса,когда уже нечего обсуждать,кроме сухости слизистых оболочек.

Так эти ***** начнут простатит мужей обсуждать и свои поносы и пропердольки внучат. Я это уже проходила, видимо некоторый вид баб хлебом не корми, дай свои выделения обсудить

Гость
#34
Ляля

Тоже не понимаю таких баб недалеких! Как можно такое интимное описывать аж в подробностях! Всегда радуюсь, что запах этих испарений форум не передаёт!!!! И не понимаю баб, что использованные прокладки в общественных местах на выворот оставляют, мол смотрите как у меня получилось!

Это они так делают, чтобы похвастаться что у них месячные.

Авт
#35

Хм, ну я писала про молочницу, но без подробностей. Потому что после кучи врачей, которые не помогают, уже и на форум напишешь, а тут часто дельные вещи, кстати, пишут

Гость
#36

Опять насоздавали кучу новых тем про выделения)))

Гость
#37
Гость

Ляля
Тоже не понимаю таких баб недалеких! Как можно такое интимное описывать аж в подробностях! Всегда радуюсь, что запах этих испарений форум не передаёт!!!! И не понимаю баб, что использованные прокладки в общественных местах на выворот оставляют, мол смотрите как у меня получилось!
А я ещё знаете чего не понимаю: почему бабы в общественных местах не садятся на стульчак унитаза, а ссут, склонившись джёпппой над ним и обоссывают весь стульчак???
В итоге по большому уже не сходить. И вообще, почему не приподнять стульчак, если ты всё равно не садишься на него когда ссышь????

А я не понимаю почему люди ходят в туалет по-большому вне своего дома. В театрах, в поликлиниках, в зубных поликлиниках, в торговых центрах? У них что туалета дома нет?(понос не в счёт).

jazvazamorskaja
#38
Гость

А я не понимаю почему люди ходят в туалет по-большому вне своего дома. В театрах, в поликлиниках, в зубных поликлиниках, в торговых центрах? У них что туалета дома нет?(понос не в счёт).

В театре реально часто воняет dermom в клозете, словно люди не на спектакль пришли, а отложить кирпичи на театральной *****

Гость
#39

на театральной парррашше

Гость
#40
Желейная конфетка

У нас из влагалища постоянно что-то бежит. Месячные, молочница, соки возбуждения и воды отходят.
Привыкайте мужчины, такова природа.
Нас бесят ваши машоники.

Это только у таких шмар как ты, воды, молочница

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема