Гость
Статьи
Короткие ноги

Короткие ноги

Здравствуйте. У меня короткие ноги (всего 76 сантиметров от паха до пят при росте 164 см). Единственное радует, что они прямые и стройные. Подскажите, можно увеличить их упражнениями в 18 лет? И обращаете ли вы на длину ног у девушек? Что надо носить при коротких ногах? Померяйте, пожалуйста, свои ноги от паха и напишите рост. Заранее спасибо

Настя
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас супер короткие ноги значит

Али-баба
#2

Трохантерный индекс. Будете от секса кайф ловить, как с куста. А длинноногие модели пусть на подиуме болтаются))).

лупида
#3
Али-баба

Трохантерный индекс. Будете от секса кайф ловить, как с куста. А длинноногие модели пусть на подиуме болтаются))).

Почему от секса кайфа больше чем у длинноногих?

Гость
#4
лупида

Али-баба
Трохантерный индекс. Будете от секса кайф ловить, как с куста. А длинноногие модели пусть на подиуме болтаются))).
Почему от секса кайфа больше чем у длинноногих?

Значит, али-баобаб страшный неликвид, на него модели с ужасом смотрят.

Али-баба
#5
лупида

Почему от секса кайфа больше чем у длинноногих?

Погуглите...я за что купил, за то и продаю))

Гость
#6
Настя

Подскажите, можно увеличить их упражнениями в 18 лет?

Что?????? Увеличить упражнениями????? Это как ???? Разве только отпилить и новые длинные пришить. Ничего не выйдет, примите свои ноги такими какие есть. Почитайте советы стилистов в инете, что с чем носить, чтобы ноги выглядели длиннее.

Гость
#7
Гость

у вас супер короткие ноги значит

это не суперкороткие, а обычная длина ног при ее росте. Ростовка брюк- 30 дюймов на рост 164-норма

Али-баба
#8
Гость

Значит, али-баобаб страшный неликвид, на него модели с ужасом смотрят.

Да мне ужо похрен, как на меня смотрят. Главное я сам себе-любимый.

Лаура
#9

Высокий уровень половых гормонов раньше закрывает точки роста, поэтому вы более чувственны, чем ваши длинноногие коллеги. А это по жизни важнее для отношений с мужчинами, чем пройти мимо с длинными ногами.

Гость
#10

Очень короткую юбку и каблуки👍🏻

Настя
#11

Каблуки, без тоже ноги короткие кажутся 72 при 154(

Галина
#12

Блииин, а как же ты ccышь, бедняга?

вано
#13

Коротышки это некрасиво. носи каблуки и кроссовки тоже на платформе

Гость
#14
Гость

Что?????? Увеличить упражнениями????? Это как ???? Разве только отпилить и новые длинные пришить. Ничего не выйдет, примите свои ноги такими какие есть. Почитайте советы стилистов в инете, что с чем носить, чтобы ноги выглядели длиннее.

Филя (Полип Фарфоров) в юности увеличил. Он имзначально-то невысокий был парень. Правда, для этого в Кургане у Илизарова около года провел суммарно)))))

Гость
#15
Лаура

Высокий уровень половых гормонов раньше закрывает точки роста, поэтому вы более чувственны, чем ваши длинноногие коллеги. А это по жизни важнее для отношений с мужчинами, чем пройти мимо с длинными ногами.

Ну так мужчина- то сначала должен захотеть подойти. А к таким вот "тумбочкам" они сроду не подкатят шары свои

Гость
#16

У меня при 171 наверно 80...длина джинсов 32, часто приходиться укорачивать. Мне пофиг, парни всегда заглядывались, давно замужем. Наоборот не люблю короткотелых, когда под титьками сразу пуп и длинные ножки))сейлормуны эдакие. Все должно быть в меру, но идеальных мало.

Гость
#17
Гость

Ну так мужчина- то сначала должен захотеть подойти. А к таким вот "тумбочкам" они сроду не подкатят шары свои

Почему тумбочки? Совсем га тумбу не похожа. Ну и 164 вполне рост средний для РФ.

Гость
#18

Носите каблуки ,
Как то даже странно .
У меня ноги 110 от рост 177, и то средние .

ЕленаПетровна
#19

У Кардашьян вообще ног если каблуки снять( ж.о.п.а. кончается и сразу пятки)- ничего,живёт не тужит)))Очень модная барышня сейчас ,5млн подписчиков имеет

Гость
#20
ЕленаПетровна

У Кардашьян вообще ног если каблуки снять( ж.о.п.а. кончается и сразу пятки)- ничего,живёт не тужит)))Очень модная барышня сейчас ,5млн подписчиков имеет

60млн!

Гость
#21
Гость

Носите каблуки ,
Как то даже странно .
У меня ноги 110 от рост 177, и то средние .

Это вы от пояса наверно меряли..

ЕленаПетровна
#22
Гость

60млн!

Я хотела написать 50млн.Было 60,но много отписалось от неё после публикации "фото без фотошопа" с отвислой целлюлитной опой-
прозрели товарищи,обиделись на обман))))

Гость
#23
Али-баба

Трохантерный индекс. Будете от секса кайф ловить, как с куста. А длинноногие модели пусть на подиуме болтаются))).

Да, конечно, все так. У меня соседка баскетбольного роста, в начале 50-ти. Такой темперамент, стены трясутся. Одновременно несколько любовников. Муж ушёл лет семь назад, измен не выдержал. После его ухода вообще в отрыв ушла. И про ваньков слесарей для старушки писать не надо, на крутых тачках приезжают.

Yulikoff
#24
Гость

Да, конечно, все так. У меня соседка баскетбольного роста, в начале 50-ти. Такой темперамент, стены трясутся. Одновременно несколько любовников. Муж ушёл лет семь назад, измен не выдержал. После его ухода вообще в отрыв ушла. И про ваньков слесарей для старушки писать не надо, на крутых тачках приезжают.

может проф заболевание. моя тетка из баскетбольных, мужиков ушатывает как детишек.

Анна
#25

Рост 156, ноги 75 (от паха, как Автор просила). И то всю жизнь с окончания школы на каблуках. Но у Автора, действительно, проблема. По одежде совет: брюки сразу исключайте узкие без туники и каблука. А вот если телосложение позволяет, полагаю в 18 лет Вы худенькая еще)))), то лосины, или брючки в обтяжку (Вы пишите ноги ровненькие) и тунику длиной ниже попы, что бы закрыла то место, откуда ноги растут, и свободненькая была. Очень силуэт вытягивает. Я почему - то тоже всегда считала свои ноги коротковатыми, вот и нашла свой идеальный образ. И да, если будет совсем не комфортно, то копите деньги, находите год свободного времени и к нам в Курган в клинику им. Илизарова. Реально на 10 см. могут вытянуть Ваши кости. Но долго и дорого. Потом еще шрамы от спиц остаются, тоже шлифовать надо, если нужна красота.

Али-баба
#26
Гость

Да, конечно, все так. У меня соседка баскетбольного роста, в начале 50-ти. Такой темперамент, стены трясутся. Одновременно несколько любовников. Муж ушёл лет семь назад, измен не выдержал. После его ухода вообще в отрыв ушла. И про ваньков слесарей для старушки писать не надо, на крутых тачках приезжают.

Вы меня решили удивить? Я не удивился, всяко бывает в жизни. В постели рост не показатель. Мужичишки наверняка, мелочь с лопатниками. Большую бабу заиметь, потом друзькам на нее пальцем показывать...видишь женщину? Какую? Вон ту высокую...я ее имел! Я, кстати в Екатерину Гамову был пылко влюблен. Очень она мне нравилась. Сам клоп 172.

Гость
#27
Гость

Это вы от пояса наверно меряли..

Ага))) на 110 уже талия))))) иначе я даже представить не могу, как это 110 от паха при росте 177)))

Гость
#28
Настя

Здравствуйте. У меня короткие ноги (всего 76 сантиметров от паха до пят при росте 164 см). Единственное радует, что они прямые и стройные. Подскажите, можно увеличить их упражнениями в 18 лет? И обращаете ли вы на длину ног у девушек? Что надо носить при коротких ногах? Померяйте, пожалуйста, свои ноги от паха и напишите рост. Заранее спасибо

Автор, по-моему, нормальные у вас ноги... Что-то твм навыдумывали вы себе...

Гость
#29

Автор,
Вот:
"Различают три основных типа телосложения: астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный), гиперстенический (ширококостный).
Определить тип телосложения можно, измерив окружность запястья. Если при росте от 160 до 175 см окружность запястья равна 16-18 см, то тип нормокостный, если меньше 16 см - то тонкокостный, если больше 18,5 см - то ширококостный.
Длина ног измеряется от бугра бедренной кости до пола. Найти ее легче, если согнуть ногу. Считается нормальным, что наиболее длинные ноги у тонкокостных женщин, а самые короткие - у ширококостных. Кроме того, чем выше рост человека, тем длиннее у него ноги.
Можно считать нормой, если длина ног больше половины роста: у ширококостных - на 2-4 см, у нормокостных - на 4-6 см и у тонкокостных женщин - на 6-9 см."

Гость
#30

Померяла я точнее 81-82 оказывается при росте 171.5, т.*****. в пропорции мои ноги короче ваших... В 18 лет у меня столько было поклонников! Даже не было повода задуматься об этой проблеме)) хотя я знала, что ноги коротки, т.к. у подруг и сестры они были длиннее.

гость
#31

В идеале ноги от паха до пят должны быть в половину роста. У меня тоже не дотягивает до половины роста и это при том что я высокая и тонкокостная.... а при вашем росте это не так уж и бросается в глаза, не заморачивайтесь

Лаура
#32
Гость

Ну так мужчина- то сначала должен захотеть подойти. А к таким вот "тумбочкам" они сроду не подкатят шары свои

Как раз такие "тумбочки" первыми замуж и выскакивают.

Гость
#33
Лаура

Высокий уровень половых гормонов раньше закрывает точки роста, поэтому вы более чувственны, чем ваши длинноногие коллеги. А это по жизни важнее для отношений с мужчинами, чем пройти мимо с длинными ногами.

не путайте чувственность с ранним половым созреванием которое только до первого оплодотворения, а потом тетя становится фригидной. Природа оргазм не задумывала, она об плодяшки заботится!

Гость
#34

Автор, у вас наверно больше проблем нет, если из-за такой ерунды заморачиваетесь.

Гость
#35
Гость

Автор,
Вот:
"Различают три основных типа телосложения: астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный), гиперстенический (ширококостный).
Определить тип телосложения можно, измерив окружность запястья. Если при росте от 160 до 175 см окружность запястья равна 16-18 см, то тип нормокостный, если меньше 16 см - то тонкокостный, если больше 18,5 см - то ширококостный.
Длина ног измеряется от бугра бедренной кости до пола. Найти ее легче, если согнуть ногу. Считается нормальным, что наиболее длинные ноги у тонкокостных женщин, а самые короткие - у ширококостных. Кроме того, чем выше рост человека, тем длиннее у него ноги.
Можно считать нормой, если длина ног больше половины роста: у ширококостных - на 2-4 см, у нормокостных - на 4-6 см и у тонкокостных женщин - на 6-9 см."

А бугр бедренной кости это где? с внешней стороны ноги?

Гость
#36
гость

В идеале ноги от паха до пят должны быть в половину роста. У меня тоже не дотягивает до половины роста и это при том что я высокая и тонкокостная.... а при вашем росте это не так уж и бросается в глаза, не заморачивайтесь

не от паха, а от бедренной кости))

Гость
#37

Да сейчас половина девок мелкие и кривоногие коротышки.... Глянуть не на что. Вам только Хогвартс поможет. Там растили кости 100%.

Гость
#38
Гость

не путайте чувственность с ранним половым созреванием которое только до первого оплодотворения, а потом тетя становится фригидной. Природа оргазм не задумывала, она об плодяшки заботится!

А что - у вас всё уже опало... после первого интима?! Ну так это от низкого либидо... Кстати, высокий уровень тестостерона даёт и высокий интеллектуальный уровень, а вы, похоже, до библиотеки даже дойти не можете, не то что до оргазма девушки. )

Гость
#39
Гость

Носите каблуки ,
Как то даже странно .
У меня ноги 110 от рост 177, и то средние .

Что??? На голову, шею, спину и таз всего 67 см? Где вас так сплющило?

Гость
#40

Странно... от паха это считается до "между ног"? ) или тазобедренная косточка? При росте 165 до тазобедрееной у меня 97, до "между ног" - около 78. И всегда обращают внимание на то, какие у меня длинные ноги для моего роста. Как это у вас короткие ? Сколько до тазобедренной см? До какой точки меряли вы?

Ленка Сентябрьская
#42

А у меня даже меньше, чем у автора - у меня 74см. Но и рост у меня 160.
В балетках хожу только когда одна, и куда-то по работе, в магазин..С мужчиной, с друзьями, на выход - всегда каблуки и танкетка. В плане одежды ношу вообще все. Ну тут еще надо саму фигуру учитывать. У меня песочные часы. Если на каблуках,то что ни надень, все хорошо сидит. И джинсы скини ношу, и лосины, и балахонистое, короче все. Не знаю, не парюсь даже . Внимание мужского пола на себе ловлю всегда. Даже когда в балетках)))

Лианна Старк
#43
Гость

Странно... от паха это считается до "между ног"? ) или тазобедренная косточка? При росте 165 до тазобедрееной у меня 97, до "между ног" - около 78. И всегда обращают внимание на то, какие у меня длинные ноги для моего роста. Как это у вас короткие ? Сколько до тазобедренной см? До какой точки меряли вы?

У меня тоже 78 см до "между ног" при росте 164, но я свои ноги считаю жутко короткими. По-моему, вам врут)) До тазобедренной кости вообще не вижу смысла мерить, впечатление о длине ног создается именно длиной внутреннего шва, когда вы в брюках.

Анька
#44
Гость

у вас супер короткие ноги значит

А длинные сколько см при моем росте?

Анька
#45
Гость

Странно... от паха это считается до "между ног"? ) или тазобедренная косточка? При росте 165 до тазобедрееной у меня 97, до "между ног" - около 78. И всегда обращают внимание на то, какие у меня длинные ноги для моего роста. Как это у вас короткие ? Сколько до тазобедренной см? До какой точки меряли вы?

От тазобедренной 85

Lilu
#46
Гость

Ага))) на 110 уже талия))))) иначе я даже представить не могу, как это 110 от паха при росте 177)))

У меня 167 рост, соответственно 110-10 должны быть мои ноги (100 см). Так у меня 100 см почти до пупка. Чушь какая-то: на верхнюю часть туловища вообще не остаётся, непропорционально дико.

Lilu
#46
Лианна Старк

У меня тоже 78 см до "между ног" при росте 164, но я свои ноги считаю жутко короткими. По-моему, вам врут)) До тазобедренной кости вообще не вижу смысла мерить, впечатление о длине ног создается именно длиной внутреннего шва, когда вы в брюках.

Вот я тоже не вижу в этом смысла в свои 35)) Первоначально поняла, что с моими ногами что-то не то, когда попыталась дома изобразить длину мини-юбки бесстыжей одноклассницы: моих ног попросту не хватило (при том, что мы были одного роста). Тогда, в 14 лет я особо не парилась, думала: вырасту, вытянусь, всё станет пропорциональным. К тому же я была полновата и упор делала на то, чтобы похудеть. Невзначай обратила внимание, что у подруги с ростом 155 (у меня 167 был и остался) ноги сантиметра на 3 короче моих, но не завидовала. (Мама меня называла длинноногой, статью показала, что ноги нужно от косточки тазобедренной мерить; даже вышло, что мои ноги длиннее средних) Худела-толстела, были другие заботы. Но вот сейчас так получилось, потолстела ужасно, ноги стали толстыми и из-за этого начали казаться еще короче, т.е. теперь я явно это вижу. При юбке чуть выше колена не могу нагнуться - засвечиваю то, что под юбкой. Сейчас померила: 81 см до паха, рост, повторюсь 167. Сзади еще хуже кажется, т.к. попа крупная и отвисшая (при этом талия и остальное нормально). А с жирными ляхами и галифе моей грушеобразной фигуры просто плакать хочется. Выход нашла в ношении расклешенных от талии платьев и юбок до колена и ниже. Брюки тоже расклешенные смотрятся хорошо, но сейчас модны всякие скинни, поэтому их трудно найти. И, конечно, всякие капри и кюлоты под запретом (если только с обувью на большой платформе и то надо смотреть).

Гость
#46
Lilu

Вот я тоже не вижу в этом смысла в свои 35)) Первоначально поняла, что с моими ногами что-то не то, когда попыталась дома изобразить длину мини-юбки бесстыжей одноклассницы: моих ног попросту не хватило (при том, что мы были одного роста). Тогда, в 14 лет я особо не парилась, думала: вырасту, вытянусь, всё станет пропорциональным. К тому же я была полновата и упор делала на то, чтобы похудеть. Невзначай обратила внимание, что у подруги с ростом 155 (у меня 167 был и остался) ноги сантиметра на 3 короче моих, но не завидовала. (Мама меня называла длинноногой, статью показала, что ноги нужно от косточки тазобедренной мерить; даже вышло, что мои ноги длиннее средних) Худела-толстела, были другие заботы. Но вот сейчас так получилось, потолстела ужасно, ноги стали толстыми и из-за этого начали казаться еще короче, т.е. теперь я явно это вижу. При юбке чуть выше колена не могу нагнуться - засвечиваю то, что под юбкой. Сейчас померила: 81 см до паха, рост, повторюсь 167. Сзади еще хуже кажется, т.к. попа крупная и отвисшая (при этом талия и остальное нормально). А с жирными ляхами и галифе моей грушеобразной фигуры просто плакать хочется. Выход нашла в ношении расклешенных от талии платьев и юбок до колена и ниже. Брюки тоже расклешенные смотрятся хорошо, но сейчас модны всякие скинни, поэтому их трудно найти. И, конечно, всякие капри и кюлоты под запретом (если только с обувью на большой платформе и то надо смотреть).

Ахахааа! Читаю и от души смеюсь! Как же это знакомо! Я даже свои ноги не буду мерить ни до паха ни от косточки)))) Они у меня катастрофически короткие! Я просто *** по сравнению с хорошо сложенными дамами . Но, мне 44 , мой рост 160, муж - рост 186. Двое детей, внук, вниманием мужчин никогда не была обделена. Да, хочу длинные ноги, да , иногда завидую. Но люблю жизнь и радуюсь всему. Видимо эта энергия любви и радости привлекает ко мне людей, и короткие ноги это конечно ппц, но жить можно счастливо!))))

Анна
#46
Гость

Автор, по-моему, нормальные у вас ноги... Что-то твм навыдумывали вы себе...

Да нет. Короткие... У меня так же. Мне даже муж в ссоре сказал об этом, хам. Зато теперь точно уверена в длине своих ног(((

Гость
#46

Длинные или короткие-не так уж важно. Главное здоровые. Мне 40 и уже начались проблемы. Каблуки вообще не ношу. В молодости постоянно на каблуках. Теперь болят даже в тапках. Берегите свои ножки с молоду.

Товарищ Майор
#46
Гость

Что?????? Увеличить упражнениями????? Это как ???? Разве только отпилить и новые длинные пришить. Ничего не выйдет, примите свои ноги такими какие есть. Почитайте советы стилистов в инете, что с чем носить, чтобы ноги выглядели длиннее.

Визуально можно увеличить. Например в секцию каратэ записаться. Без шуток. Это работает. Да конечно это не прибавит 10 см но вытягиваются мышцы и это даст визуальный эффект плюс реально может прибавить 2 см. При росте 164 эти 2 см очень серьёзно поменять картину.