Гость
Статьи
Короткие ноги

Короткие ноги

У меня короткие ноги относительно туловища. Рост 170, а ноги меньше 90. Как исправить этот недостаток?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отруби себе голову, появится пропорция

#2

Каблуки и правильно подобранная одежда!

Scarlett
#3

Автор, ну почему же сразу короткие? 90-87 обычные средние ноги, не от ушей конечно, но бывает и хуже, длину можно исправить с помощью каблука, главное чтобы они не были колесом, проблемы придумываете на ровном месте, в наше время высоких каблуков короткие ноги давно перестали быть проблемой, купите себе шпильку 11 см и наслаждайтесь!)

Гость
#4

Высокие каблуки,и не носить туники и длинную одежду удлинят туловище.

Ага
#5

Это не короткие, а обычные.

Саша Т
#6

и поможет мне она - операция))))))

Саша Т
#7
Ага

Это не короткие, а обычные.

согласна, короткие до 90см.

от 90 до метра - средняя длина ног

Большие Си
#8

Носить платья, не носить джинсы. Если брюки - то с завышенной талией. Каблуки

Гость
#9
Саша Т

и поможет мне она - операция))))))

Маньячка какая то,почему ты считаешь,что на твою операцию люди должны собирать деньги?Если ты на голову больная-то Психиаторы бесплатные!!

Саша Т
#10

хорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!

Гость
#11

Детям помогать благое дело- а не здоровой кобыле с повернутыми мозгами

Гость
#12
Саша Т

и поможет мне она - операция))))))

больным на голову уже НИЧТО не поможет))))))))))

Династия
#13
Гость

Маньячка какая то,почему ты считаешь,что на твою операцию люди должны собирать деньги?Если ты на голову больная-то Психиаторы бесплатные!!

+1

Саша Т
#14
Гость

больным на голову уже НИЧТО не поможет))))))))))

ты узко мыслишь)

а больная ты, раз тебя раздражают-противны низкие люди!

ГосБезопасность Афганистана
#15
Гость

У меня короткие ноги относительно туловища. Рост 170, а ноги меньше 90. Как исправить этот недостаток?

Уважаемая,а Вы от какого места измеряли,а?Если от паха до пола,то так все"коротконогие"будут))))))))))))))).Надо от тазовой кости мерить.И ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ очень важен!Можно иметь дофига сантиметров в ногах,а выглядеть эти ноги будут обычными(если например кривоваты,или излишне полные).Стройные,загорелые,подтянутые ноги+высокая талия дают эффект длинноногости.

ГосБезопасность Афганистана
#16
Саша Т

ты узко мыслишь)

а больная ты, раз тебя раздражают-противны низкие люди!

+100000

ГосБезопасность Афганистана
#17
Саша Т

хорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!

Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

Саша Т
#18
ГосБезопасность Афганистана

Саша Тхорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

получишь ты, обещаю!!

Саша Т
#19

я наоборот 167, собираюсь удлинить ноги

и низкие меня не раздражают, в людях ценю ум, талант

ГосБезопасность Афганистана
#20
Саша Т

ГосБезопасность АфганистанаСаша Тхорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

получишь ты, обещаю!!

Нет,девочка,получишь ТЫ,потому что злыдня и *** фашистская.Смотри куколка.как бы я тебя в реале не нашла,доквакаешься!

ГосБезопасность Афганистана
#21
Саша Т

ГосБезопасность АфганистанаСаша Тхорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

получишь ты, обещаю!!

Кому угрожаешь,дурочка ничтожная?

Гость
#22

Беда.. моделью ты не станешь (

Гость
#23
ГосБезопасность Афганистана

Саша ТГосБезопасность АфганистанаСаша Тхорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой)))

на ветер ;)

вперед

и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

получишь ты, обещаю!!Кому угрожаешь,дурочка ничтожная?

тебе

ничтожество ты, боишься своё рыло показать, анонимно пиzдишь

ГосБезопасность Афганистана
#24

Во-первых,я ТЕБЕ не ТЫ а ВЫ,ибо старше.А меня можно найти в соцсетях,в том же контакте,я у тебя там даже комменты писала.Кто я-догадаешься сама,давай напряги мозги и логику включи-и тогда поймёшь.А то что ты посмела квакнуть своим жабьим ртом по поводу больных детей-ты мне этим лично вызов бросила-я между прочим в прошлом онкологией переболела,мне тогда 14 лет было и деньги мне на на дорогие лекарства тоже всем миром собирали.А тебе лично я желаю нажраться гормонов роста,вымахать выше Леонида Стадника(который инвалид из-за своего аномального роста)и всю оставшуюся жизнь проклинать своё *** желание стать выше.

Гость
#25

люди разные!

каждый сам строит свою жизнь и у каждого СВОЁ понятие о счастье

полно людей, которые помогают онкологически больным, я, когда разбогатею, буду помогать травмированным, которые ХОТЯТ жить, встать на ноги, людям попавшим в беду!

если заходишь на страницу, я периодически делаю перепост, помогите человеку попавшему в ДТП, на днях выложила ссылку пострадавшим от взрыва в Томске, которые остались без ничего

а онкология.. тут кому ак повезет

Гость
#26

другие помогают только животным, содержат приюты, лечат их, им на людей плевать

Гость
#27
ГосБезопасность Афганистана

Во-первых,я ТЕБЕ не ТЫ а ВЫ,ибо старше.А меня можно найти в соцсетях,в том же контакте,я у тебя там даже комменты писала.Кто я-догадаешься сама,давай напряги мозги и логику включи-и тогда поймёшь.А то что ты посмела квакнуть своим жабьим ртом по поводу больных детей-ты мне этим лично вызов бросила-я между прочим в прошлом онкологией переболела,мне тогда 14 лет было и деньги мне на на дорогие лекарства тоже всем миром собирали.А тебе лично я желаю нажраться гормонов роста,вымахать выше Леонида Стадника(который инвалид из-за своего аномального роста)и всю оставшуюся жизнь проклинать своё *** желание стать выше.

присоединяюсь к КАЖДОМУ СЛОВУ!!!

Эта *** саша всех достала своим попрошайничеством

су ка Ну вот почему ее мама не абортировала, уродку моральную.!!!!

Гость
#28
Саша Т

ГосБезопасность Афганистана

Саша Тхорошо, отдавай деньги неизлечимо больным детям с плохой генетикой))) на ветер ;) вперед и хватит серить анонимно, есть претензии - пиши вконтакт, личка открыта!Cаша Т как всегда в своём репертуаре-ничего голубушка,получишь ты когда-нибудь от Бога по полной за свои слова.И друзья твои дылдообразные тоже-за то что унижают тех кто ростом не вышел.

получишь ты, обещаю!!

Надеюсь,за всю свою мразоту ты уже имеешь счет там,наверху.

И скоро придет пора платить по счетам,моральная ***!

ты что внешне,что гораздо хуже!внутренне!!! полнейший отстой. мешок с г...м .

Лелик
#29

Некоторые смс читаю, аж в дрожь бросает, если честно! Что творится, что творится! Вам автор отвечу, что любите себя такой, какая вы есть и какие то недостатки, как вам кажется внешне можно исправить с помощью правельно подобранной одежде.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: