Гость
Статьи
обтягивающие вещи

обтягивающие вещи

Можно ли женщинам с маленькой грудью носить обтягивающие вещи? Интересует мнение форума по этому вопросу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая фигура у этой женщины и какой рост/вес

Гость
#3

По мнению форума женщинам с маленькой грудью вообще жить не стоит.

#4

млин, ну не с большой же грудью вещи в обтяг носить!) только белье нужно чтобы хорошо легло, чтоб грудь казалась больше, не приплюснутая совсем, чтоб торчком стояла

Гость
#6
Гость

По мнению форума женщинам с маленькой грудью вообще жить не стоит.

По мнению женщин с маленькой грудью, женщины с большой тоже должны убить себя ап стену:))

свитер с оленями
#7

конечно носите. бюстгальтер пуш ап и Вы королева.

Ирина
#8

3. Гость | 30.05.2017, 18:35:11 [3124585371]
.
По мнению форума женщинам с маленькой грудью вообще жить не стоит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
По мнению форума жить не стоит подавляющему большинству женщин в принципе.

Гость
#9

А почему нельзя что то носить?
У меня грудь большая и не худая я - обтягивающие вещи ношу. Правда одеваю утягивающее бельё. :)
Бюстгальтеры сейчас есть разные. Есть варианты моделирующие грудь. Покупайте подходящий и одевайте любые варианты одежды.

Гость
#11
Гость

Можно ли женщинам с маленькой грудью носить обтягивающие вещи? Интересует мнение форума по этому вопросу.

Нет. (у меня нулёвка). потому что в обтягивающей одежде подчеркивается плоскость там, где должны быть сиськи

Гость
#13

у меня маленькая аккуратная грудь между первым и вторым, она красивая и стоячая, я ношу обтягивающие вещи, это очень красиво

Гость
#14

Автор оно вам надо, открывать ваше для таких вонючек как этот хотя бы комментатор -дрочер, считающий себя спецом по .опам и .иськам женщин. фу отвращение не вызывает это понимание что какой то старый не помытый пердун будет потом в мыслях шерудить ваши .иськи.

Масло для кутикулы
#15
хандон иваныч

жеппа.

Что это *** за слово? Вы хач?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема