Гость
Статьи
Мужчине нравится …

Мужчине нравится носить обтягивающие вещи

У нас с женихом скоро свадьба. Любим друг друга, всё хорошо, но есть одно "но", которое не даёт мне покоя и я не знаю, что делать : ему нравится женская обтягивающая одежда, хочется иногда надеть и поносить дома капроновые колготки или обтягивающие штаны, ему удобно и комфортно. Обычно это связано с нашими ссорами, он тяжело их переживает и это у него один из способов уйти в себя, когда у нас всё хорошо - у него нет таких мыслей и желаний, я знаю... Но ведь их в принципе же быть не должно... 😓И нет, в ориентации его у меня сомнений нет, но что это...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. когда ты его обижаешь он одевается как девочка 😬 Не обижай мальчишку👿

Гость
#2

У вас наверное много денег...
Тоже хочу,чтобы носил женскую одежду и тяжело переживал ссоры...✨💖🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#3

Обтягивающие штаны и бородка-п⁣ид⁣орка - в Москве много таких встречается, х⁣з, унис⁣ексы, наверное.

Лучик
#5

Автор вообще я как девушка не понимаю как в капроновых колготках может быть удобно дома..))
Но у мужиков в их гардеробе тоже есть разные трико или как они называются подштанники или спортсмены типа леггинсы носят мужские, нормально это. Его это геем и странным ну не делает)
Вот если начнет ваши шмотки таскать юбки лифчики называться Наташей и красить губы тогда да, стремновато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: