Гость
Статьи
Встречались ли вы с …

Встречались ли вы с психопатом?

Какие отличительные признаки? Не могу понять, парень эмоционально неуравновешен, или же психопат. На критику (любую) реагирует неадекватно, переходит на агрессию, мои интересы не учитывает, думает только о себе и своем комфорте, на любые мои возражения агрессирует, постоянно пытается контролировать меня, неадекватно реагирует, если я общаюсь с кем-то, навязывает мне свои ценности, при этом он очень жадный, но с меня денег тянуть не стесняется. Женщин он недолюбливает, когда видит в дорогом автомобиле женщину, то завидует, сразу начинает обесценивать все, говорит, что она тупо дала папику. Интересы у него примитивные, гонится за деньгами, красивыми вещами, одержим материальным.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну а чем тут ещё думать.. ты же уже всё описала.. перечитай сама. Конечно, он неликвид и психопат. Не трать время на него и не игнорируй красные флажки, а то потом проблемы будут.

Василиса
#2

Это и есть психопат.

Гость
#3

да любая "антисоциальность" - это психопат. у твоего там почти весь набор, криминала и вредных привычек только не хватает. но это у него впереди.

Гость
#4

Это совершенно не важно, кто он там - психопат, социопат, нарцисс, абьюзер или просто эгоцентричный судак с плохим характером. Вы не его врач-психиатр, чтобы ставить ему диагнозы. Если вас не устраивает его поведение, нужно просто уйти, и полностью прекратить общение. Вылечить, перевоспитать взрослого человека против его воли не получится.

Гость
#5

Ой намучаетесь вы с ним.
Все что вы описываете ничего хорошего о нем не говорит. И сильно вряд ли он поменяется

Гость
#6

Ох автор !встречалась и даже два года жила по ранней молодости ,самый позорный роман в жизни ,надеюсь ты сдох от рака в луже дерьмища Ренат Хайруллович Ш

Карина
#7

Да, отвратительный тип вам попался. И я знаю, что это не преувеличение. У меня тоже псих был. Жаль я была маленькая и неопытная. Велась. Контролировал, запрещал брить там. Не разрешал общаться с парнями, заставил удалиться из соц. сетей, смотрел старые переписки и наезжал из-за них. Бил по лицу бывало. Просил у меня деньги часто с моей крошечной зп. Устраивал эмоциональные качели. То игнор, то концерт со сбором вещей, то на коленях передо мной. Он был первым. Ничего лишнего себе не позволяла. Но он внушил мне, что я падшая и мне нельзя ни с кем общаться кроме тех, кто ему нравится. + выпивал периодически.
Часто рыдала из-за него. Бросила. Преследовал. Караулил. Писал друзьям и родным. Ломился в дверь. Очень жаль, что лучшие годы отданы этому недоумку, который ничего хорошего мне не дал. А только забрал: время, силы, эмоции, нервы, деньги и общение.

Гость
#8

Вы немного путаете. Практически все неверующие это развращенные, безнравственные люди. Отсюда поведение и поступки - обман, враньё, подставы, наглость, неумение себя вести в отношениях, половая распущенность. А психопатия это садизм, насилие, кривое восприятие мира. Тоже самое, как на оступившегося человека орут "ты идиот!". А ведь идиотия это диагноз, и вряд ли вы бы стали дружить с больным идиотией. Тоже самое, человек заистерил, нагрубил и ему "да ты психопат!".

Гость
#9
Гость

Вы немного путаете. Практически все неверующие это развращенные, безнравственные люди. Отсюда поведение и поступки - обман, враньё, подставы, наглость, неумение себя вести в отношениях, половая распущенность. А психопатия это садизм, насилие, кривое восприятие мира. Тоже самое, как на оступившегося человека орут "ты идиот!". А ведь идиотия это диагноз, и вряд ли вы бы стали дружить с больным идиотией. Тоже самое, человек заистерил, нагрубил и ему "да ты психопат!".

Самая грязь, и самая гниль человечества это верующие, даже общаясь с преступником ты понимаешь, что он знает что сделал, а верующий прекрываеться верой, но по итогу это нужно ему что бы прикрывать своё грязное белье, самые жестокие вещи сделанные верующими, крестовые походы, инквизиция, джихад, и прочее сотни трупов уничтоженные за просто так, верующие противятся богу сами того не зная, идут против него, против данного ем разума, прогресса, человечности, и тяги к познанию мира, Вера тянет человечество погибнуть как динозавры, есть только один правильный путь, путь разума, и науки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: