Гость
Статьи
кто, сколько весит?

кто, сколько весит?

сколько вам лет, имеете ли семью и сколько вы весите? имеете ли какие-то перспективы, если полные? часто пользуетесь своей худой фигурой?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

дохлятина. в 32 вешу 46 кг. замужем 10 лет. муж любит нереально. штаны висят. иногда расстраиваюсь . вот так всю жизнь и живу в расстройствах. мне кажется худоба лично мне мешает карьерному росту. меня всерьез никто не воспринимает. как девчонка.

Lissa
#2

Мне 19,вес 44-45,для моего роста - самое то,смотрится очень гармонично)Ну,могу сказать так,худоба мне ни в чем особо не помогла,это вообще не показатель

Марина
#3

Мне 20, в этом году набрала 10 кг(
3 уже сбросила, надеюсь вернусь в прежнюю форму, на сегодняшний день 62 кг
Лишний вес мешает в плане самооценки

гость
#4

мне 26, вешу 41, рост 166. Очень комплексую по этому поводу

Эллис
#5

Мне 39. Вешу 51 кг, рост 158 см.

Гость
#6

37 лет, рост 165, 49.5 кг. Муж требует ещё кг 5

Гость
#7

Всегда была высокой, худенькой, стеснялась как то, а потом к 40 подумала вот видимо тогда и было то, что надо. Сейчас 80 кг при росте 173.

имя
#8

36 лет. 168 см. 59 кг. надо скинуть 3-4

Гость
#9

30 лет, 47 кг.

Гость
#10

22 года, 48кг/160см. Никогда не была полной, но последние пару лет активно занимаюсь спортом, теперь тело не только стройное, но красиво подкачанное и рельефное. Исправила спортом свои минусы - покатые плечи, полноватые руки и ноги. Есть жених.

Гость
#11

25 лет, 171 рост, лет с 18 вешу 68-70кг, не помешана на моде, хотя периодически хочу сбросить кг 3))
Замужем, детей нет пока.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: