Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться тип фигуры в принципе?

Всегда была фигура по типу "песочные часы".Попа и ляшки поддавались похудению хуже всего.Талия всегда была.В 28 лет родила и спустя год понимаю, что попы нет(такого никогда не было), ляшки тоже схуднули, а вот верх толстый.Получается я превратилась в "яблоко"?Это как так то?Могут ли быть тому виной гормоны?Немного повышен тестостерон.

Гостьн
13 ответов
Последний — Перейти
Ассоль
#1

Из за кортизола так прет верх. Стрессов много было?

Гость
#2

Попа имеет свойство после беременности сдуваться. Но яблоком вы не стали, если талия у вас есть. Вы теперь, кажется, "брокколи". Когда грудь есть, талия есть, а попа маловата.

Юта
#3

Вам в очередь к пластическому хирургу.

Мона
#4

Автор, у меня тоже после беремености (и по причине возраста, наверное) фигура изменилась: была груша, стала яблоко. Живот большой, талия широкая, хотя легкая видимость еще присутствует, а в бедрах, как ни странно, даже похудела.

А
#5

Я и была груша и после двух родов ей осталась, только бедра ещё пышнее стали, слава Богу

Гость
#6

У меня так было пока кормила грудью, потом потихоньку вернулась назад в грушу. Просто во время беременности и кормления женские гормоны подавляются.

Гость
#7

Почитайте Лиз Бурбо о связи типа фигуры с типом личности. У меня реально по этой книге получилось. Была по молодости контролирующей и была "песочные часы", тяготеющие к груше. После рождения двух детей, кучи стрессов, стала пофигисткой полнейшей, попа и ляхи ушли полностью. К сожалению, и талия с ними ушла. Осталась прямоугольником. Но люди, знавшие меня ранее, увидели меня недавно в брюках и сказали, что это не я.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#8

это тестостерон повышен, по мужскому типу фигура пошла.. лечитесь

гость
#9

после 40 все в яблоко превращаемся.

Гость
#10
Ассоль

Из за кортизола так прет верх. Стрессов много было?

Да, увы много

Лимпопо
#11
гость

после 40 все в яблоко превращаемся.

В этом что-то есть.)))

Лимпопо
#12

Думаю, всё куда прооще. Не были вы на самом деле песочными часами в чистом виде. Были прямоугольником с более-менее выраженной талией или, точнее сказать, переходный вариант "прямоугольник-песочные часы". Когда началось увелечение веса, стали напоминать яблоко. Что логично, ибо яблоко это тот же прямоугольник, только толстенький.
О себе скажу в качестве примера. Когда была дико худой, наверное, больше напоминала грушу, груди не было совсем. Набрав с возрастом 20 кг, стала походить на песочные часы (очеь люблю теперь обтягивать грудь).

Мари
#13

Я не рожала еще. Мне лишь 21 год. Что могу сказать, да, может, наверно. До 1 курса(до 19лет) была прямоугольником худым, весила около 45-50кг при 167. Не было и намека на жир, ни груди ни попы, плоский живот и слабо выраженные бедра и грудь размера максимум 1. Не комплексовала. Только спустя несколько лет начала по-немногу, но именно в это время начались изменения. Лифчики, практически, плоской формы, давали о себе знать болями в области груди. Видимо, я начала полнеть, но немного. А, забыла сказать, месячные начались почти в 19. Сейчас мне почти 22, есть грудь 3 размера, попа теперь не плоская, худоба ног не изменилась, коленки стали округлыми - раньше были костлявыми и сильно выпирали, как и ребра.
Выглядела я не особо классно. Занялась спортом. Не бросаю уже как полгода)) Живот теперь плоский и талия выражена, 5 точку качаю - заметны результаты! В общем, практически все части тела, точнее мышцы были воздействованы. Самой себе нравлюсь теперь гораздо больше. В зеркало смотреть приятно. Так что работайте над собой и полюбите домашнюю еду, не ешьте фастфуд. И любите себя несмотря ни на что, никогда не сдавайтесь :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: