Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться тип фигуры с груши на яблоко?

У меня год назад выявили инсулинорезистентность. И у меня начал расти живот. Раньше были красивые женственные бёдра без живота, а сейчас бёдра, конечно, остались, но не выглядят такими широкими, как раньше. То есть, тип фигуры теперь пирамидка какая-то. Талия есть, но с животом, плечи узкие и бёдра шире плечей, но без выраженной талии

Опрос
Может?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не яблоко - а колобок
жирный во все стороны

Мечта
#2

Это скорее на ваш взгляд оценивающий.Просто у вас появился живот, вот вы и хотите себя видеть яблоком. А по факту, вы так и остались со своим телосложением, просто теперь вы скорее полная груша. Разумеется если человек поправляется, у него появляется живот бока,это ошибочно можно принимать за другой тип фигуры. Но если вы возьмёте сантиметровую ленту и измерите себя, все встанет на свои места, у вас как были широкие бедра, так это и осталось.

Гость
#3

Да можно хоть с 90-60-90 в 60-90-60(ну 60 - тут немного утрировано, скорее 70-80) выйти

Золотое колечко
#4

у меня при нормальном весе тип фигуры - песочные часы, но есть нюанс, полнею я по типу груши - все идёт в пoпeц и ляжки, смешанный тип.