Гость
Статьи
Сильно изменилась …

Сильно изменилась фигура

Может, причина для переживаний фиговая, даже не то, что бы переживаний, но всё-таки мне не даёт это покоя.У меня всегда была фигура «перевёрнутый треугольник», такая неженственная, широкие плечи, узкие бёдра, талии особо нет, так, намёк, попы тоже нет.Но летом я начала замечать, что мои ягодицы начали увеличиваться, появилась округлость.Я ела так же, как раньше, мало.Потом, в конце августа я не влезла в джинсы, в которые я легко влезала в начале июня(трусы так же были малы).😥Я не предала этому значения, так как в зеркала не смотрюсь вообще.Сегодня решила купить новые джинсы, были в магазине с подругой, взяла не 40 размер, а 42.И что вы думаете?Я в них не влезла!Вообще не влезла.Ладно, думаю, возьму 44.Кое-как влезла, но вылезти…Не смогла, кое как сняла их!Я в шоке.Взяла 46, на этот раз всё было благополучно, я влезла, но в талии было великовато.Подруга затянула пояс чуть-чуть.И воскликнула:»Ну какие шикарные бёдра!Что ты ела, чтобы такие иметь?».Я чуть не упала, поглядела на себя в зеркало-фигура изменилась!Я чуть не заплакала, так обидно было, что я не худая, как раньше, что у меня бёдра появились.Пришла домой, разделась, подошла к зеркалу, фигура реально типичная груша, линия бёдер не прямая, а округлая, ляшки такой формы, круглые что-ли, попа прям вульгарно выпуклая, руки сдулись, грудь тоже, будто бы всё сползло вниз!Померила параметры, попа-96 см!, была 84, талия ещё меньше стала, раньше была 60, сейчас 58.И я была в шоке.Тут вспомнила, бабушка и Тётя по папиной линии лет до 20 были угловатыми, с фигурой перевёрнутый треугольник, а потом резко стали «Грушами» и сейчас такие.Может, я в них?Я не знаю, радоваться мне или плакать, я в смуте, раньше я молилась на фигуру груша, а сейчас её имею, уже смирилась со своей худобой, даже понравилось быть тоненькой и изящной, а тут попа выросла🥺🥺(((Читала темы на этом форуме, мужчины пишут, что им нравится тип фигуры груша.Это правда?Я просто комплексую

Опрос
Тип фигуры груша.Красиво?
27 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Не бывает так,костяк не изменишь.Ты ,скорее всего,прямоугольник,вариация этого типа фигуры

Гость
#2

Не ты одна такая. Ходи как есть.

#3
Жирушенька

Не бывает так,костяк не изменишь.Ты ,скорее всего,прямоугольник,вариация этого типа фигуры

Кости растут до 25 лет, если не ошибаюсь.У моей тёти и бабушки раньше была такая фигура, как у меня, а потом они стали резко грушами.Я точно не прямоугольник, смотрюсь в зеркало, ну явная груша, даже не песочные часы, реально, на фоне огромного таза мои когда-то в прошлом широкие плечи совсем потерялись

#4
Гость

Не ты одна такая. Ходи как есть.

Придётся, вроде мужчинам нравится тип фигуры груша.

#5

Да это отличный тип фигуры, радоваться нужно.

Жирушенька
#6
Котик

Кости растут до 25 лет, если не ошибаюсь.У моей тёти и бабушки раньше была такая фигура, как у меня, а потом они стали резко грушами.Я точно не прямоугольник, смотрюсь в зеркало, ну явная груша, даже не песочные часы, реально, на фоне огромного таза мои когда-то в прошлом широкие плечи совсем потерялись

У мужиков растут,но не у женщин

#7
OlgaPater

Да это отличный тип фигуры, радоваться нужно.

Возможно, но неделю назад была у мамы, она сказала, что я попу отъела, хотя я не поправилась.Но прибавила в весе 4 кг вешу 47 при росте 157, это точно кость, она стала какой-то округлой что-ли, линии женственные и плавные, может, я просто не привыкла к изменениям в теле.Подруга тоже говорит, что я дурочка, что переживаю, что это красиво и женственно, вот и не знаю, радоваться или плакать

#8
Жирушенька

У мужиков растут,но не у женщин

Ну, не знаю, у бабушки, тёти и меня, видимо, выросли, потому что талия реально в обхвате 58, а попа 96, это явная груша, плечи будто сдулись, ляшки огромные, такое ощущение, будто вес вниз сполз

#9

не помню где читала, но у женщин вес часто уходит вниз. Вот как раз на ляжки/попу.
Поэтому часто, женщины в 40+ с такими ногами бывает ходят что ппц.
Не помню это или гормональное или какие-то проблемы или врожденное, ну кароче, ничего хорошего там нет.
Диеты вроде нужны.

#10

Автор, какая разница какая фигура нравится парням? На всех не угодишь, главное, чтоб вы самой себе нравились.

#11
Ðев♁чкä Го♰

не помню где читала, но у женщин вес часто уходит вниз. Вот как раз на ляжки/попу.
Поэтому часто, женщины в 40+ с такими ногами бывает ходят что ппц.
Не помню это или гормональное или какие-то проблемы или врожденное, ну кароче, ничего хорошего там нет.
Диеты вроде нужны.

Куда мне на диету?Я и так не ем почти ничего, сегодня с утра йогурт съела, ну, и стейк в кафе с подругой, всё.Это явно кость таза разрослась.

Гость
#12
Котик

Возможно, но неделю назад была у мамы, она сказала, что я попу отъела, хотя я не поправилась.Но прибавила в весе 4 кг вешу 47 при росте 157, это точно кость, она стала какой-то округлой что-ли, линии женственные и плавные, может, я просто не привыкла к изменениям в теле.Подруга тоже говорит, что я дурочка, что переживаю, что это красиво и женственно, вот и не знаю, радоваться или плакать

Автор, а лет сколько? Если кости растут, то только в юности.

#13
Гость

Автор, а лет сколько? Если кости растут, то только в юности.

20 лет

Гость
#14

Попа у вас стала 96, а грудь сильно уменьшилась, или норм?

#15
Гость

Попа у вас стала 96, а грудь сильно уменьшилась, или норм?

Да, сильно, руки сдулись ещё

Зая
#16

В 20 лет такое реально может быть. Вообще девушка формируется до 25. Груша хороший тип фигуры, главное, не разъедаться, иначе к 25 годам у вас там карма целая будет.

#17
Зая

В 20 лет такое реально может быть. Вообще девушка формируется до 25. Груша хороший тип фигуры, главное, не разъедаться, иначе к 25 годам у вас там карма целая будет.

Я как раз с парнем поговорила на счёт фигуры, он сказал, что заметил изменения в моей фигуре, что они ему понравились.Он сказал:»Да, может, стандарт сейчас, когда девушка с узкими или обычными бёдрами, но широкие смотрятся как-то женственнее, даже не думай комплексовать, это красиво».Потом начал сравнивать меня с Афродитой, что моя фигура самая лучшая.А когда я комплексовала из-за узких бёдер, он так меня не утешал, говорил так что-то для утешения и всё.Выходит, нравятся парням бёдра, значит, со мной всё хорошо))Люблю своё тело))

Гость
#18
Котик

Придётся, вроде мужчинам нравится тип фигуры груша.

нравится

Гость
#19

Может и неидеальная у вас фигура, но уж точно лучше, чем раньше. Ничего хорошего в мужиковатом типе, когда плечи шире бедер нет, сейчас же хоть женственность появилась.

Гость
#20

Враки. Невозможно разожраться локально в одном месте. Или все вырастет и бедра и брюхо и три подбородка или ничего. А фигура груша некрасива, красиво это песочные часы

#21
Гость

Может и неидеальная у вас фигура, но уж точно лучше, чем раньше. Ничего хорошего в мужиковатом типе, когда плечи шире бедер нет, сейчас же хоть женственность появилась.

Согласна, сейчас я рада, что бёдра появились и даже стали шире плеч, я обрела ту фигуру, о которой мечтала)))

#22
Гость

Враки. Невозможно разожраться локально в одном месте. Или все вырастет и бедра и брюхо и три подбородка или ничего. А фигура груша некрасива, красиво это песочные часы

Ну, как видите, бывает)))Фигура груша красива или некрасива, но мужчинам очень нравится)))

Зая
#23
Котик

Я как раз с парнем поговорила на счёт фигуры, он сказал, что заметил изменения в моей фигуре, что они ему понравились.Он сказал:»Да, может, стандарт сейчас, когда девушка с узкими или обычными бёдрами, но широкие смотрятся как-то женственнее, даже не думай комплексовать, это красиво».Потом начал сравнивать меня с Афродитой, что моя фигура самая лучшая.А когда я комплексовала из-за узких бёдер, он так меня не утешал, говорил так что-то для утешения и всё.Выходит, нравятся парням бёдра, значит, со мной всё хорошо))Люблю своё тело))

Так никто с вами и не спорит. А я люблю своё тело)
Я вам написала просто, не жрите много. В 20 лет ваш тип фигуры может неплохо выглядеть. Но ближе к 30 и после 30 вы можете стать просто слонихой в районе ниже талии.

#24
Зая

Так никто с вами и не спорит. А я люблю своё тело)
Я вам написала просто, не жрите много. В 20 лет ваш тип фигуры может неплохо выглядеть. Но ближе к 30 и после 30 вы можете стать просто слонихой в районе ниже талии.

Это да, хотя, и на такие бёдра есть любители.У бабушки 64 размер, у тёти 56, при этом талия узкая, поклонников у них всегда было хоть отбавляй и сейчас есть))Просто это естественно для женщин, большие бёдра.И на мой взгляд, даже при большом избыточном весе тип фигуры груша выглядит хорошо и женственно))

Зая
#25
Котик

Это да, хотя, и на такие бёдра есть любители.У бабушки 64 размер, у тёти 56, при этом талия узкая, поклонников у них всегда было хоть отбавляй и сейчас есть))Просто это естественно для женщин, большие бёдра.И на мой взгляд, даже при большом избыточном весе тип фигуры груша выглядит хорошо и женственно))

Я бы сказала, что на любителя.

#26
Зая

Я бы сказала, что на любителя.

Как это может быть на любителя, если широкие бёдра-самое главное, что отличает женщину от мужчины?Девушкам по природе заложено иметь округлые формы, а мужчины более мышечные и угловатые.Так что тип фигуры «груша» нравится большинству мужчин, это элементарная биология))

Гость
#27

Эх, как бы мне убрать бедра, которые шире плеч, и сделать так, чтобы грудь была на 5 см больше, чем попа? Убила бы эту грушу! Терпеть её не могу!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: