Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Мне 25 лет, скоро даже 26. Я не рожавшая. У меня 1-1.5 размер груди, с ассиметрий в пол размера или чуть больше примерно. С самого детства меня мучают комплексы по поводу груди и иногда даже какая-то психологическая ломка, депрессия, то есть у меня вроде бы есть мужчина, может быть он меня не слишком любит, но у меня иногда доходит до такого что мне кажется что я жить не хочу даже из-за своей некрасивой груди, что она такая навсегда и я ничего не смогу с ней сделать;( Потому что я боюсь слегка делать операпцию, боюсь общего наркоза и всяких капсул, которые там могут нарасти, капсулярная констрактура. Я вроде понимаю здравым умом что бояться нечего, но иногда мне кажется что есть чего. Я очень хочу носить кофты, платья с вырезами, но у меня далеко расположена грудь и ни один пуш ап ее нормально не держит и не дает мне такого объема как я хотела бы. Я надеюсь что мне поможе грудное вскармливание, но мне кажется уже что оно врятли поможет. Очень часто любой мой взгляд на девушек с красивой и пышной грудью допустим на улице вызывает у меня настоящие слезы( Я никогда не видела чтоб кто-то из-за этого плакал. Я пытаюсь убедить себя что силиконовая грудь не принесет мне счастья, но я очень хочу быть красивйо с пышной грудью( И не хочу так прожить всю жизнь со своей( Но и умирать от операции мне не хочется( Но у меня даже ореолы сосков очень разные и ощущение что грудь все мне испортила( Я не хочу ходить по психологам, но я не знаю как убедить себя что сделать грудь не страшно, поставить цель и заработать и скопить денег на грудь, тем более если я живу в Красноярске стоит ли делать у Капустина я не знаю( Что сделать чтобы прошла депрессия и как поставить себе цель я не знаю;( Я хочу непременно ее изменить, мне не подходит совет принять себя такой какая я есть, мне надоело ходитьв закрытых футболках и лифчиках с тонной паралона. То что девушкуам с маленькой грудью не нуже лифчик это бред! Я со стыда сгорю пойти куда то без лифчика со своей маленькой и разной грудью;(

23 ответа
Последний — Перейти
Ly
#1

У меня всегда была маленькая грудь, но мне было комфортно. После 2ого ребёнка сделала себе грудь, так как от длительных кормлений грудь изменилась, теперь я очень довольна. До родов я бы делать не стала, так как потом очень вероятно понадобится коррекция, а это снова операция. Лучше родить всех детей (мужчине который полюбит такую какая есть), а потом и наводить тюнинг.

Sarik
#2

Как мне близки ваши чувства! Я сделала в 26 до родов. Сейчас кормлю и надеюсь все не сильно поменяется. Придраться к работе хирурга есть к чему, но я не жалею. Чувствую себя прекрасной, красивой, желанной. После родов делать-этот сколько лет должно пройти? После операции я месяц нормально ни ходить ни спать не могла, не представляю в таком состоянии да с малышами..
И да, автор, у меня тоже далеко расположена, так и осталась, с Пушем хорошо собирается, но должно пройти время.
Сейчас вы молоды а тратите свои чувства на негатив! Решайтесь!!! Если хотите пообщаемся в личке

Гость
#3

Ну так сделай, без фанатизма только. 2й 3й максимум, и будет тебе счастье.
Что "страшного" в том, что бы сделать себе операцию? Ты будешь себя больше любить, людям вокруг тебя ты тоже больше будешь нравится.
Избавишься от своих комплексов и получишь массу удовольствия.

Нина
#4

Я лично просто с 40 кг поправилась до 50 и с ноля здравствуй двоечка. Может ты худая просто?

Гость
#5
Нина

Я лично просто с 40 кг поправилась до 50 и с ноля здравствуй двоечка. Может ты худая просто?

я с 35 поправилась до 55 и как был 0, так 0 и остался

Аня
#6
Нина

Я лично просто с 40 кг поправилась до 50 и с ноля здравствуй двоечка. Может ты худая просто?

К сожалению я не худая, мой вес сейчас составляет где-то 50-52 кг при росте 165. Ну боле мне не худая и вы знаете я раньше весила 65 и более 70 и грудь была больше всего на размер примерно, а то и меньше. Но что толку от этого размера, если я выглядела полной и грудь размера 2-2.5 на мне полностью терялась и она и тогда была разной и маленькой для меня. Так как я хочу 3. И вес более 56-58 мне не идет, а с ним у меня 1-1.5

Аня
#7
Гость

Ну так сделай, без фанатизма только. 2й 3й максимум, и будет тебе счастье.
Что "страшного" в том, что бы сделать себе операцию? Ты будешь себя больше любить, людям вокруг тебя ты тоже больше будешь нравится.
Избавишься от своих комплексов и получишь массу удовольствия.

Что страшного не знаю меня какие то мысли посещают что я боюсь общего наркоза и что от этого можно умереть, что самое главное, ведь бывали такие случаи, хотя они и очень редки. И что может понадобится повторная операция, а она тоже стоит денег. Знаете как сильно сгущают краски люди в интернете многие? Да и банально иногда посещают мысли вдруг с ними будет не удобно им пожалею. Никто не знает насколько с ними удобно спать на животе и насколько они мягкие? очень люблю спать на животе(

Аня
#8
Sarik

Как мне близки ваши чувства! Я сделала в 26 до родов. Сейчас кормлю и надеюсь все не сильно поменяется. Придраться к работе хирурга есть к чему, но я не жалею. Чувствую себя прекрасной, красивой, желанной. После родов делать-этот сколько лет должно пройти? После операции я месяц нормально ни ходить ни спать не могла, не представляю в таком состоянии да с малышами..
И да, автор, у меня тоже далеко расположена, так и осталась, с Пушем хорошо собирается, но должно пройти время.
Сейчас вы молоды а тратите свои чувства на негатив! Решайтесь!!! Если хотите пообщаемся в личке

Напишите вашу почту? Я вам напишу? или как тут в личке пообщаться?

Алиса
#9

Месяц назад сделала увеличение груди с подтяжкой. Разрез делали по ареоле, операция проходила в МедСи, под чудким руководством Тамарова Алексея Николаевича. Хочу отметить, что до этого была на консультации у нескольких хирургов, везде мне предлагали сделать обычную подтяжку с увеличением имплантами. Но мне очень не хотелось в результате операции получить шрамы по всех поверхности груди, я мечтала о красивой пышной груди без следов от операции. Я безмерно благодарна доктору и рада, что попала именно к нему.

От себя еще лично рекомендую делать 3D моделирование перед операцией, мне очень помогло определиться с формой и размером имплантов.

Гость
#10

Я вас очень понимаю, на самом деле( У меня такая же проблема была всю жизнь, но я решилась на пластику только после того, как родила второго ребенка. Я уже решила - все больше рожать не буду, буду жить для себя и муж был не против операции) Я сделала, но я в Москве у Дмитрия Крысина делала... про ваш город не знаю... В общем, я супер довольна! сейчас всеееее и маечки и вырезы и белье красивое - все супер на мне смотрится

Лариска
#11

Anya, совет принимать себя какой вы есть - это совет человека, не желающего делать так, чтобы ему самому было комфортно и гармонично! Так как если человек доволен своей внешностью, ему не нужен выбор принимать себя таким какой он есть или нет, так как человеку в себе все нравится! Если вам не комфортно в своем теле и вам нужна грудь, раз вы так сильно реагируете и хотите - не надо боятся сделать себя такой какой вы мечтаете! Для того, чтобы перестать боятся - 1-е пройдите тест на аллергические реакции на наркоз. 2-е лучше все таки приезжайте в Москву, тут хирурги очень профессиональные и Вы не так сильно далеко живете. Далее после сдачи всех анализов, приезжаете на консультацию и задаете все вопросы, которые вас смущают и пугают. Так доктор вам скажет все плюсы и минусы именно по вашему здоровью! Ну и поищите профессионала с большим стажем, с большим количеством работ и высоким рейтингом. Накопите деньги или в конце концов возьмите кредит - операция не настолько дорогая, это не ипотека)) так что вполне можно спокойно выплачивать, имея при этом грудь мечты! Вот и все. Да, займет время и деньги, но я уверена, что оно того стоит, если вы настолько хотите! А если боитесь и не уверены, ну чтож остается только белье и всякие силиконовые вставки. Больше тут вариантов не вижу. А дальше как вы решите. Я делала грудь и да, я тоже конечно трусила, но в результате получила прекрасную и красивую грудь, которой горжусь!

Майя
#12

Грудь была моя давняя мечта, появилась возможность сразу сделала. и ничуть не жалею, очень довольна результатом. Муж кстати тоже) очень меня поддерживал на протяжении всего времени)только к компрессионке долго привыкала

Ангорская
#13

Вон Кира Найтли актриса с нулевыми прыщиками ходит в своих дикольте и даже не парится, а со стороны ну честно дико смотрится. Если уж ты молодая женщина и хочешь быть красивой, тем более если извесная личность такая как она, то лучше все таки на операцию. Не так уж это сложно. Средства если есть и время свабодное то проблемы вобще не вижу даже))принимать себя такой какая есть это для скучных девиц по моему))) уж извините) а как быть тем у кого груди отвисли оканчателльно и вобще есть проблемы с размером? Я считаю себя красивой, но грудь свою никогда не могла принять. Спасибо моему хирургу Вардану Хачатряну за то что помог мне) а то бы ходила такой принимая себя какая есть с прыщами на груди. Я вам не кайра найтли, не буду до такого себя доводить идиотизма

Катя
#15
Ангорская

Вон Кира Найтли актриса с нулевыми прыщиками ходит в своих дикольте и даже не парится, а со стороны ну честно дико смотрится. Если уж ты молодая женщина и хочешь быть красивой, тем более если извесная личность такая как она, то лучше все таки на операцию. Не так уж это сложно. Средства если есть и время свабодное то проблемы вобще не вижу даже))принимать себя такой какая есть это для скучных девиц по моему))) уж извините) а как быть тем у кого груди отвисли оканчателльно и вобще есть проблемы с размером? Я считаю себя красивой, но грудь свою никогда не могла принять. Спасибо моему хирургу Вардану Хачатряну за то что помог мне) а то бы ходила такой принимая себя какая есть с прыщами на груди. Я вам не кайра найтли, не буду до такого себя доводить идиотизма

Катя
#16

Ну блин , наркоз тоже не есть хорошо! Вот поэтому и не делает!

Гость
#17

Какой же бред. Хотите порадовать своего мужчину - проколите соски, это будет куда круче искусственных сисек

Вера
#18

Ну, тут в крайности тоже впадать нельзя. Я понимаю, что наркоз многих страшит, но в конце концов если противопоказаний у женщины к нему нет, то что страшного? Наркоз же не каждый день делать. Это может быть вобще 1 операция за всю жизнь. А у меня вот было показание к операции, другого выхода просто не было… Я в 2008 перенесла мастэктомию из-за опухоли. Тяжело об этом говорить и не хочется. Хочется только о хорошем. А хорошее – это моя недавняя реконструкция правой груди. Проводил Артемьев, он просто золотой человек, не отказал мне и сделала все хорошо. Я даже не представляю теперь, как женщины без груди живут. Хорошо, что бывают такие операции и такие хирурги, кто соглашается проводить их.

Гость
#18

Вам нужно познакомится со "своим" доктором-хирургом, который вам и психолога сможет заменить. Для меня им стала Аделина Фуатовна Алтыева. Она помогает женщинам вновь обрести уверенность в своем теле, очень талантливая, человечная, невероятно добрая и внимательная. Безупречно проводит мамопластику, абдоминопластику, липосакцию и блефаропластику. Хирург от бога. Я делала у нее подтяжку груди с увеличением. принимает она в клинике Селин, если нужны фото и более подробные рассказы, обращайтесь - поделюсь опытом.

Addicted
#19

вот эти все разговоры - "принять себя такой, как есть"... это конечно интересно. Но женщина, которая себя любит - как раз и значит, что она заботится о себе, ей не все равно, как она выглядит. И на операцию она решается не для кого-то, а для себя в первую очередь. Это я сейчас о себе)) Я сделала операцию, как только поняла, что это реально решит мою проблему, что это всего лишь комплекс и я не должна из-за него психологически страдать и жить с внутренними ограничениями. В это же время вселенная свела меня с моим доктором. Я оперировалась у Свиридова С.В. Очень довольна операцией и рада, что решилась!

Танюша
#20

честно скажу, что вот не очень понимаю женщин, которые хотят решить свою личную проблему с грудью, с ее маленьким размером хотят что-то сделать или убрать какой-то дефект, и берут и начинают сидеть искать вопросы на ответы по форумам различным. Мне кажется, что это странно. Гораздо более достоверную инфу вам предоставит сам пластический хирург. Он посмотрит вашу грудь, поймет проблему и скажет, как ее можно хирургически решить. Я вот так и поступила. Нашла хирурга, им стал Вардан Робертович Хачатрян. И сделала у него в этом году операцию.

Luna
#21

у кого грудь рано обвисла? я страдала страшно... хотя даже 30 еще нет!! Когда сутулишься, всегда так, формируется птоз этот ужасный. Мне пришлось увеличить и подтянуть грудь. Но мой хируг справился, у него все супер поулчилось. Вардан Робертович Хачатрян идеален во всем!

Ферзь
#22

Всегда хотела и мечтала увеличить грудь. Но страх перед операцией и болями немного притормаживал мои хотения. А ведь медицина не стоит на месте, она как все в этой жизни меняется. Когда про бесшовную методику стали говорить сначала не верилось. Было странно слышать про малоинвазивную хирургию, короткий период реабилитации и т.д. И вот я на себе проверила все эти утверждения. Реально. И малотравматичная и быстрое восстановление после операции, и максимально малозаметные следы и прекрасные результаты у доктора Вардана Хачатряна это вообще идеальные методики. Очень круто после операции не валяться бревном после операции. А оставаться в строю. Не выпадешь из жизни, практически нет болей. Принимаешь душ в первые дни после операции. Швы под клеем надежно защищено от проникновения инфекции. Это на грани фантастики. Заживление в разы быстрее, чем те же лет 6-7 назад. Очень благодарна Вардану Хачатряну за его золотые руки и видение женской красоты.

Мария
#23

Была маленькая грудь с легким эффектом провисания уже в 24 года. Вардан Хачатрян выбрал для моей груди индивидуальную тактику и использовал собственную методику. Теперь я обладательница большого бюста без провисания. Результат уже в первый месяц был виден, даже когда еще оставался отек. Первые дни были болезненными, конечно, поэтому принимала обезболивающие. Но чем больше отек груди уменьшался, тем легче становилось. Кстати, я всё равно восстановилась быстрее многих подруг, кто делал себе подобные операции у других врачей. Довольно быстро прошла моя реабилитация, и швы на коже стали незаметными уже к 17 дню где-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: