Гость
Статьи
Потливость, мокрые …

Потливость, мокрые подмышки

Девочки, кто как борется с гипергидрозом? Летом платья, рубашки все мокрые в подмышках. Что делать? Подкладушки китайские шуршат и вылетают. Уколы не хочу((

Галина
29 ответов
Последний — Перейти
Добряшка
#1

Носите вещи из такой ткани, чтобы не было видно мокрого. Перед важными событиями, когда нужно быть в блузочке, мажьте подмышки формагелем

Гость
#2

У меня бывший так тёк и вонял как бабуин. Хорошо стал зарабатывать и стал
первым парнем на районе, не смотря на запах пота, от которого у меня
глаза перекосило.))

гость
#3

Попробуйте совет. Только не отмахивайтесь, а прям возьмите и попробуйте. Я долго считала это бредом, пока не попробовала. А проблема у меня стояла остро!
Затраты минимальные. Детское мыло Алиса или тик-так и роликовый дезодорант 72 часа защиты от влаги ( не от запаха) Я покупаю обычный, не за бешеные деньги. Название не пишу, чтобы за рекламу не сочли.
Перед сном! Подмышки нужно натереть мылом очень хорошо. Будто втираете мыло (прям куском мыла) Потом смыть. Принеобходимости побрить. Потом наносим дезодорант и спать идём.
Утром подмышки не мочить! Вообще не трогать. Так три дня подряд сделать и результат увидите. Потом через день лучше. А то я так на спорт пошла, все тело вкладное было, а подмышки сухие. А вечером уже такая боль началась! Распаривала в ванне потом подмышечки свои. Вот через день - самое оно потом.
Но если какое событие, то три дня подряд делаю так (до события) Потому что у меня мокнут не только от жары. Мне могло быть холодно, а подмышки сырые((

И.И
#4

Тальк хорошо помогает, на чистые подмышки

Гость
#5

эх, только мощный дезик спасет...типа драй-драй. Но тоже неохота им травиться. у меня одежка быстро из строя выходит, подмышки каждый день стираю, так пот просто въедается в ткань. Только намокнет и вонять начинает. Китайские леплю, но не всегда в цель получается.

Гость
#6

Перепробовала кучу дезодорантов, никакого эффекта. А недавно купила Адидас шариковый - прям отлично. Не реклама, просто мне правда помогло. Не знаю почему, думала, они все одинаковые и купила просто потому, что в магазине был дешевле всех

Гость
#7

Dry-dry, у меня лет 10 назад была такая проблема. Слава богу, придумали это средство. И я наконец-то смогла носить любые вещи, которые нравятся!!! Пользовалась драй-драем пару лет, потом проблема самапо себе прошла. Одного тюбика ( жидкий) хватает на год. Но надо именно концентрированный покупать. Сейчас появились преспиранты драй-драй, они не помогут пока есть проблема. Это единственное средство действенное. Уж поверьте

Гость
#8

Драбант ещё классная штука. Спрей. Раз в неделю на сухие подмышки (не брить до этого!!!!), подмышки перед нанесением можно феном обсушить. Побрызгать и все, неделю ни пота ни запаха.

Гость
#9
Гость

Драбант ещё классная штука. Спрей. Раз в неделю на сухие подмышки (не брить до этого!!!!), подмышки перед нанесением можно феном обсушить. Побрызгать и все, неделю ни пота ни запаха.

ОДАБАН, дурацкий телефон все переделал

Гость
#10

Dry-dry, у самой такая острая проблема была, все футболки и рубашки портила, особенно светлые, такой дэзик и для ног есть этой фирмы.

Гость
#11

Лучше одабана ничего не пробовала

Оксана
#12

Драйдрай тоже пользуюсь давно, мне больше в стике нравится, спрей на любителя, мне кажется

Екатерина
#13

Почему боитесь инъекций? Косметолог делает анестезию, и не страшно совсем! :)
Зато результат после процедуры стопроцентный! Главное - найти грамотного специалиста и клинику, в которой используют качественные препараты. Меня только ботулотоксин и спас)

Мария
#14

Драйдрай или драйконтрол? вчера в аптеке на сайте мне вот два варианта выдало, не знаю, что выбрать

Оксана
#15

Только драйдрай. Драйконтрол - подделка под драйдрай, и он просто не помогает. Так что не перепутайте

Аннушка
#16
Добряшка

Носите вещи из такой ткани, чтобы не было видно мокрого. Перед важными событиями, когда нужно быть в блузочке, мажьте подмышки формагелем

Формагель, кстати, очень удобная вещь! У меня муж им пользуется, очень доволен. Легко использовать, а пот и запах устраняет совершенно, и одежда сохраняется!

#17
Мария

Драйдрай или драйконтрол? вчера в аптеке на сайте мне вот два варианта выдало, не знаю, что выбрать

Берите драй-драй. Драйконтрол хоть и стоит дешевле, но толку от него никакого, только деньги на ветер выбросите.

Майя
#18
Катюшка

Берите драй-драй. Драйконтрол хоть и стоит дешевле, но толку от него никакого, только деньги на ветер выбросите.

Ой, я тоже в DryControl разочаровалась. Мало того, что он не помогает. У меня еще и раздражение появилось. А место очень нежное - подмышки. В общем, лучше переплатить и сразу взять эффективное средство.

Галина
#19

Плюсанусь за формагель, удобно, что помазал, смыл и не вспоминаешь о поте несколько дней и стоит он всего рублей 200 за тюбик, попробовать точно стоит

Анна
#20

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

Конфетка
#21

Драй Ру хорошо помогает. Это тот же производитель, что и Драй Драй, только тут в России. Поэтому подешевле. А так так же хорошо помогает. Дней на 5 хватает мне.

#22
Конфетка

Драй Ру хорошо помогает. Это тот же производитель, что и Драй Драй, только тут в России. Поэтому подешевле. А так так же хорошо помогает. Дней на 5 хватает мне.

Российский драй ру я бы не советовала брать. От него жуткое раздражение бывает. Лучше - формагель. Помогает на несколько дней. И цена вполне бюджетная.

Гость
#23

Мне кажется я перепробовала просто все, в итоге спас банальный ботокс, колю каждый год перед летом, на сезон потливости хватает самое то!) Рекомендую своего косметолога Лидию Коган, доктор золото!

Камила
#23

я реально спасаюсь формагелем от этой проблемы. Обычно в воскресенье на сухие подмышки наношу на 20 мин и смываю. В течение недели хожу сухая, потом по необходимости обработку повторяю. Кто жалуется что страдает , явно это не пробовал.

гость
#24
Гость

Мне кажется я перепробовала просто все, в итоге спас банальный ботокс, колю каждый год перед летом, на сезон потливости хватает самое то!) Рекомендую своего косметолога Лидию Коган, доктор золото!

Здравствуйте, подскажите плиз где она сейчас принимает? была у нее в прошлом году, хочу сходить губы сделать и ботокс

#25

Относительно Формагеля плюсуюсь однозначно! Осенью-зимой у многих людей ноги потеют, если приходится ходить в помещении в теплой обуви. А Формагель уменьшает потливость минимум на неделю.

Мишаня
#26

и что в Формагеле ценно, что подходит для подмышек, ладоней, ног. Потому что действует на саму причину. Убирает излишнюю активность потовых желез.

Яна
#27
Malvina

Российский драй ру я бы не советовала брать. От него жуткое раздражение бывает. Лучше - формагель. Помогает на несколько дней. И цена вполне бюджетная.

У Вас было? У меня нет. Надо просто по инструкции пользоваться, и не будет никакого раздражения

Гость
#28

сочувствую. сама живу с этой проблемой. это действительно усложняет жизнь. и летом и зимой. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#29

Борюсь с потом только проверенным средством. При гипергидрозе мне помогает хорошо. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не являются лечебными, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: