Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Девчонки, кто уже готов к летнему сезону, прошу несколько советов по поводу избавления от целлюлита. Появился он у меня после этой зимы. Никогда не думала, что появится, лишнего веса нет, постоянно в движении, а вот такая неприятность случилась. Пока начальная стадия, чем можно его убрать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нового, кроме спорта + достаточного потребления воды + правильного питания + "физиотерапии" (массажи, обертывания) не придумали. Если появился внезапно (что странно, ведь целлюлит есть у всех женщин) + есть какие-то другие симптомы, то можно проверить гормональный фон

Гость
#2

Можно немного похудеть и спортом заняться, но , вообще-то, целлюлит-вторичный половой признак.

Гость
#3

Никакой спорт и обертывания не помогут, это все чушь. Одуванчиком еще помажтесь.
Уже давно есть липолитические уколы, растворяющие подкожный жир. После них кожа гладкая и упругая. Делайте регулярно и будет Вам счастье.

Гость
#4
Гость

Никакой спорт и обертывания не помогут, это все чушь. Одуванчиком еще помажтесь.
Уже давно есть липолитические уколы, растворяющие подкожный жир. После них кожа гладкая и упругая. Делайте регулярно и будет Вам счастье.

Причем тут одуванчик? Вы под обертывание понимаете кремик из массмаркета+пленку? Я говорю про серьезные вещи вкупе с массажем ручным: от стикса до thalion. И потом липолитики быстрее действуют на объемы, чем на целлюлит

Алена
#5

Почитайте блог вот этот http://kshop2.biz/StSuxN/ ,очень мотивирует)

#6

спорт, правильное питание, и правильный уход за кожей.

#7

Есть кенрико пластыри японские, прям по чуть становится меньше, заметен процесс.

Мария
#8

Массаж, самое безобидное и действенное средство на ранних стадиях.

Вероника
#9

Антицеллюлитный массаж — это жесть. Я как-то пробовала, жуть как больно, плюс потом еще и синяки могут появится, хотя действительно помогает хорошо. Но я все-таки нашла для себя более щадящий метод избавления от целлюлита. Купила специальный пластырь с салфеткой Even lab. Хорошо разглаживает кожу, все бугорки и ямочки выравнивает.

#10
Merisabell

Есть кенрико пластыри японские, прям по чуть становится меньше, заметен процесс.

Как долго нужно пользоваться?

#11
Вероника

Антицеллюлитный массаж — это жесть. Я как-то пробовала, жуть как больно, плюс потом еще и синяки могут появится, хотя действительно помогает хорошо. Но я все-таки нашла для себя более щадящий метод избавления от целлюлита. Купила специальный пластырь с салфеткой Even lab. Хорошо разглаживает кожу, все бугорки и ямочки выравнивает.

Если честно не совсем понятно что за пластырь, за счет чего он действует, и как долго эту процедуру нужно проделывать?

Вероника
#12
olya-mironova-83

Если честно не совсем понятно что за пластырь, за счет чего он действует, и как долго эту процедуру нужно проделывать?

В пластыре состав такой, что он воздействует на кожу и запускает обменные процессы. Я клеила на ляшки на ночь, а потом снимала пластырь и протирала кожу салфеткой увлажняющей из набора -она кожу хорошо тонизирует и питает, кожа ну ооочень мягкая от нее. То есть пластырь работает изнутри, а салфетка уже снаружи. В упаковке 10 комплектов из пластырей и салфеток, это примерно на месяц использования. Единственное, если есть какая-то ранка на коже, то лучше эту область не трогать пластырем. Но меня результат меня прямо впечатлил.

#13
Вероника

Антицеллюлитный массаж — это жесть. Я как-то пробовала, жуть как больно, плюс потом еще и синяки могут появится, хотя действительно помогает хорошо.

Зачем так над собой издеваться? Есть более приятные и при этом не менее эффективные варианты массажа. Я например кларисоником с антицеллюлитной щеточкой массажируюсь - целлюлит отлично уходит.

Гость
#15

Оооо! А я уже подготовилась. Мне косметолог в ана-космо
посоветовала их новый аппарат - Эксимия. Во-первых, в объемах стала меньше и целлюлит ушел:) Очень рекомендую попробовать. Останитесь довольны))

Яна
#16

Дома приседайте, правильно питайтесь, обертывание делайте, у меня для обертывания гель с пиявками от лошадиной силы очень крутой. Скрабы используйте. Массажер домой можно купить, я за 300 руб самый простой покупала. За 2 месяца очень хороший у меня результат.

Мария
#17

Я ходила на курс антицеллюлитного массажа в Центр красоты и здоровья Золотое Солнце г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2, там мне, действительно, помогли справиться с этой проблемой. После каждого сеанса массажа я замечала положительный результат, это очень мотивировало дальше продолжать курс. Да и уютная и комфортная обстановка в салоне очень располагает к посещению данного салона. Единственное, с парковкой есть проблемы, но ради такого результата можно и не обращать на это внимание.

Ираида
#18

ну начальная стадия вообще нет проблем. Питание это понятно - минимум сладкого, мучного и блабла.... После 18-19 не пить, буквально несколько глотков. Душ, скраб, обёртывание гель для вен с конским каштаном и пиявкой.

Дарья К
#19

Ивен Лабу зачёт! Комплекс реально работает. Я за курс проклеила две упаковки. Ощущения пикантные, пластырь сильно греет кожу, но терпимо, я думала, что будет просто гореть. А салфетками пользоваться вообще одно удовольствие. После того как пластырь снимаешь, они так приятно освежают кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: