Гость
Статьи
Фигура к 25 годам

Фигура к 25 годам

Добрый день. Как-то незаметно ухудшилась фигура за период с 20 до 25 лет. Вот проснулась однажды утром и поняла, что не нравлюсь себе. Я высокая (182см), всегда была худой для своего роста (57 кг), занималась танцами, кушала много и не толстела. Сейчас сидячая работа и замужество (более пассивный образ жизни) немного подпортили фигуру. Вешу 62 кг, живот уже неплоский( Может еще связано с тем, что начала принимать ОК, но как заметила, что поправляюсь, бросила. Начала ходить на йогу и в бассейн. Не могу определиться с частотой посещения и питанием, т.к. пока кроме усталости и злости из-за ограничений в еде эффекта нет. Уже не надеть обтягивающий топ. Постоянно втягиваю живот)) В будущем (через год) планирую беременность. Боюсь, что если сейчас не в состоянии привести себя в порядок, то, что будет потом. Плюс ко всему, на сколько я поняла (из различных отзывов), подтянутые мышцы живота до беременности лучше восстанавливаются после нее. Что думаете по этому поводу? Может у кого было так? Как решили проблему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига вы анорексичка. У меня рост 170 и вес 57 кг (в 20 был 55). Размер одежды s. Но честно говоря у меня тоже ощущение , что фигура немного испортилась. У меня иногда ощущение , что я становлюсь похожей на свою маму. По поводу спорта, я год ходила в фитнес клуб (с 22 до 23). Потом с 23 до 24 ходила в бассейн. Сейчас никуда не хожу, на вело катаюсь раз в неделю (чаще не получается,дожди). Дома проседания делаю.

Гость
#2

Вес небольшой, скорее дело в отсутствии спорта и мышц..

Гость
#3

Добрый день. Как-то незаметно ухудшилась фигура за период с 20 до 25 лет. Вот проснулась однажды утром и поняла, что не нравлюсь себе. Я высокая (182см), всегда была худой для своего роста (57 кг), занималась танцами, кушала много и не толстела. Сейчас сидячая работа и замужество (более пассивный образ жизни) немного подпортили фигуру. Вешу 62 кг, живот уже неплоский( Может еще связано с тем, что начала принимать ОК, но как заметила, что поправляюсь, бросила. Начала ходить на йогу и в бассейн. Не могу определиться с частотой посещения и питанием, т.к. пока кроме усталости и злости из-за ограничений в еде эффекта нет. Уже не надеть обтягивающий топ. Постоянно втягиваю живот)) В будущем (через год) планирую беременность. Боюсь, что если сейчас не в состоянии привести себя в порядок, то, что будет потом. Плюс ко всему, на сколько я поняла (из различных отзывов), подтянутые мышцы живота до беременности лучше восстанавливаются после нее. Что думаете по этому поводу? Может у кого было так? Как решили проблему?

Это старость. Организм готовится ращмножиться и потом стареть и дряхлеть. Вы уже не 20летняя, смиритесь

Гость
#4

А у меня наоборот фигура улучшилась, просто в 18-20 я жрала все что не приколочено плюс учеба - сидячая работа - и кошмаррр!! А после родов добавилось больше физ активности и сейчас в 38 фигура объективно гораздо лучше чем в 18 (176 и 90-67-93 рельефное тело, вес 55-57 кг), но конечно работаю над фигурой - регулярно зал, бассейн, баня, летом велосипед, зимой коньки - лыжи, ем 1 раз в день (все что хочу, но не много))) ну и просто стараюсь больше двигаться - ходить пешком, не пользоваться лифтом...)))
И кстати, то что вы втягиваете живот - это тоже является тренировкой мышц живота, если делать это постоянно в течении дня, то они крепнут и не потянутся после родов (проверено на личном опыте - на следующий день животик втянулся как будто просто плотно покушала , хотя и бандажем не пользовалась)
Только не слушайте страшилки что после родов все ужасно, это бред, если за этот год подтянете фигуру и в процессе беременности не будете есть ведрами, то все легко вернется, тем более что у вас изначально прекрасные параметры!!!!)))

Лида
#5

[quote="Гость"]
А у меня наоборот фигура улучшилась, просто в 18-20 я жрала все что не приколочено плюс учеба - сидячая работа - и кошмаррр!! А после родов добавилось больше физ активности и сейчас в 38 фигура объективно гораздо лучше чем в 18 (176 и 90-67-93 рельефное тело, вес 55-57 кг), но конечно работаю над фигурой - регулярно зал, бассейн, баня, летом велосипед, зимой коньки - лыжи, ем 1 раз в день (все что хочу, но не много))) ну и просто стараюсь больше двигаться - ходить пешком, не пользоваться лифтом...)))
И кстати, то что вы втягиваете живот - это тоже является тренировкой мышц живота, если делать это постоянно в течении дня, то они крепнут и не потянутся после родов (проверено на личном опыте - на следующий день животик втянулся как будто просто плотно покушала , хотя и бандажем не пользовалась)
Только не слушайте страшилки что после родов все ужасно, это бред, если за этот год подтянете фигуру и в процессе беременности не будете есть ведрами, то все легко вернется, тем более что у вас изначально прекрасные параметры!!!!))) [. Блиа, советчитца, которая ест один раз в день

Гость
#6

У меня вес маленький я рыхлая....нужна сушка и мыщцы наращивать тогда красиво!

Гость
#7

[. Блиа, советчитца, которая ест один раз в день[/quote]

))) А что тут такого ))? Ну утром чай- кофе, в течение дня чай-кофе ну а потом и пожевать можно, тут же все индивидуально, пробовала я на этом дробном питании сидеть, которое все так сейчас рекомендуют, и только хуже стало - и вес набрала и общее самочувствие ухудшилось - тяжело двигаться было, спать все время хотелось... Так что не всем подходит жрать через каждый час)))

Гость
#8

Есть такое понятие, как периодическое голодание (вроде так называется). Типо ешь 8 часов все что хочешь, а 16 часов в сутки только пьешь. Сама не пробовала.

Гость
#9

да добавь ты движение в свою жизнь. неужели так сложно? вечером после работы иди на прогулку на пару часов в быстром темпе. а утром делай зарядку минут 30-40. или запишись в зал. ходи после работы и в выходные. от 3 до 5 раз в неделю на час-полтора. поначалу будет тяжело тягать веса, поэтому делай легкое кардио - пройти в горку км 5-7 каждому под силу. потом немного пресс покачать или ноги с небольшой гантелью в 5 кг. или купи домой гантели утяжелители эспандер.

Гость
#10

кстати, если раньше не тренировалась и пресса нет, то уже поздно подготавливать мышцы к беременности. на седакову посмотри - она с 18 лет в зале тусуется. поэтому пресс и во время беременности не исчезает.

Алексе
#11
Гость

Добрый день. Как-то незаметно ухудшилась фигура за период с 20 до 25 лет. Вот проснулась однажды утром и поняла, что не нравлюсь себе. Я высокая (182см), всегда была худой для своего роста (57 кг), занималась танцами, кушала много и не толстела. Сейчас сидячая работа и замужество (более пассивный образ жизни) немного подпортили фигуру. Вешу 62 кг, живот уже неплоский( Может еще связано с тем, что начала принимать ОК, но как заметила, что поправляюсь, бросила. Начала ходить на йогу и в бассейн. Не могу определиться с частотой посещения и питанием, т.к. пока кроме усталости и злости из-за ограничений в еде эффекта нет. Уже не надеть обтягивающий топ. Постоянно втягиваю живот)) В будущем (через год) планирую беременность. Боюсь, что если сейчас не в состоянии привести себя в порядок, то, что будет потом. Плюс ко всему, на сколько я поняла (из различных отзывов), подтянутые мышцы живота до беременности лучше восстанавливаются после нее. Что думаете по этому поводу? Может у кого было так? Как решили проблему?

Привет.
Я расскажу свою историю коротко.
Жена родила 3 года назад.
Живот торчать начал - это как бы нормально обычно, у многих такое. Но нас бесило, ее даже больше, чем меня.

её подруга посоветовала питание умное типа - все там сбалансированное.
Живот за меся ушел, пока не вернулся. Без спорта ушел.

Так что я могу рассказать, че за продукт, где взять.
Напиши на ватсап +79891299118
Там все расскажу, я думаю. тебе поможет.
Люди по 10-15 кг убират без проблем и диет всяких там, причем кушать приятно эту еду. Мне самому нравится.
Кушаю чисто из-за баланса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: