Гость
Статьи
Мотивация

Мотивация

Вот посмотришь на девочек красивых в соц сетях, сразу хочется тоже такой стать. Привести фигуру в порядок, заняться внешностью. Даже неоднократно садилась на диеты, но проходит несколько дней и я срываюсь. Тоже самое с упражнениями (даже покупала неск простых тренажеров). Хотя уж мне то сам бог велел (я в декрете). Кому-то помогала мотивация в виде девочек моделей из инстаграма, например? Удалось ли приблизиться хоть на сколько-то к идеалу? Понимаю, что многие напишут, что мол это фотошоп и пластика и пр. Но могу сказать, что не всегда. Есть действительно тела, заслуживающие похвал и восхищения, видно труд.

Ряба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, в инстаграммах и соц сетях не бываю, а просто очень люблю себя и свое тело, а еще люблю легкость движения и красивую одежду, а с лишним весом это все не возможно, вот это и есть моя мотивация - любовь к себе, потому как мне не хочется видеть в зеркале жирную свинью, а хочется видеть там стройную спортивную красотку и ловить на себе восхищенные взгляды )))

скорп
#2

когда мама деньги присылала и я спала до обеда, было легко
а теперь я сама мама и хочется выспаться и поесть
и самое главное нет инстаграма

Гость
#3

Современные девушки меня не вдохновляют. Они все одинаковые, ну кто-то может волосы красит в тесный оттенок, а так все как клоны. Поэтому и не мотивируют меня. Меня на похудение мотивирует здоровье и желанеюие как можно больше не болеть. Чтобы в старости не разваливаться. Ну или не дожить вовсе до нее..

упырь
#4
Ряба

Вот посмотришь на девочек красивых в соц сетях, сразу хочется тоже такой стать. Привести фигуру в порядок, заняться внешностью. Даже неоднократно садилась на диеты, но проходит несколько дней и я срываюсь. Тоже самое с упражнениями (даже покупала неск простых тренажеров). Хотя уж мне то сам бог велел (я в декрете). Кому-то помогала мотивация в виде девочек моделей из инстаграма, например? Удалось ли приблизиться хоть на сколько-то к идеалу? Понимаю, что многие напишут, что мол это фотошоп и пластика и пр. Но могу сказать, что не всегда. Есть действительно тела, заслуживающие похвал и восхищения, видно труд.

Какая нах мотивация, они на вас дурах бабло поднимают на рекламе и партнерках, плюс проплаты от рекламы спортпита и фитнес-сетей. Плюс свою ликвидность повышают на рынке самок. три в одном дела делают.
вы им вообще нах не упали, бизнес онли.

#5

потому что это не ваше желание!!! Это желание рекламы, навязанное))
А если бы это нужно было именно вам - то вы бы не срывались)

Гость
#6

Автор те большинство, что вы смотрите элитные тутки. Нашли чему завидовать- вы в своем уме вообще.
Они ездят по заказу в загран. туры обслуживают в день не по одному мужику.

Маша
#7

В моём вот похудении огромнейшую роль сыграла ДЕМИВИКА, инстаграмер и фитес-блогер. Она, как и я, поправилась во время беременности, но после родов благодаря спорту и ПП стала ещё спортивнее и прекраснее. Это воодушевляет. Сейчас вот она запустила проект совместно с Реал Клиник о диетологии. Там они затронули вопросы эндокринологии и я решила, что тоже стоит этим заняться. Потому как у меня, как и у Деми, выявлена анемия.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: