Гость
Статьи
волосы на груди!!!! …

волосы на груди!!!! Что делать? Как бороться?

Вообщем, девчонки!!! Хочу с вами поделиться. Где то год назад, может чуть больше начали расти волосы на груди. Ну они были очень светлые, как бы ничего такого, со временем выросла одна огромная длинная ЧЁРНАЯ волосина. Я была в шоке, с перепугу сбрила. Потом естественно она опять выросла, но ладно одна за ней вслед ещё штук 5, дальше больше. И тут в ход пошёл пинцет. Выдрала я эти волосы все, ну теперь вот их раз в месяц тут удаляю, хаха. Как бы это все лишние заморочки, не знаю уже надоело честно сказать.
Дайте совет. К каким специалистам можно обратиться и удалить их навсегда? Или может я думала насчёт лазерной эпиляции, там вроде как на раз удаляют.
Короче не знаю, напишите мне. Помогите пожалуйста😘😘😘

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

К эндокринологу. И не пить гормональные контрацептивы

Гость
#3

У нас учитель русского языка появился?!

Гость
#4
Анна

К эндокринологу. И не пить гормональные контрацептивы

а при чем тут гормональные контрацептивы? Они содержат большую дозу ЖЕНСКИХ гормонов. А волосы растут от МУЖСКИХ гормонов.

миа
#5

если они единичные, штук по 5-7 с каждой стороны и удаляются раз в месяц - это в пределах нормы. хотя может быть последствием небольшого горм. сбоя. Посетите эндокринолога на всякий случай, но не слишком переживайте, вы такая далеко не одна

миа
#6
Гость

а при чем тут гормональные контрацептивы? Они содержат большую дозу ЖЕНСКИХ гормонов. А волосы растут от МУЖСКИХ гормонов.

из-за них баланс собственных гормонов нарушатся и перевес в сторону мужских при слезании, перерывах или неправильном приеме

Гость
#7

ну можно лазерной...
но я лично убираю электроэпилятором так как они *** еще и на сосках и на животе растут. самое главное - делать это после месячных и потом обязательно мазать кремом специальным например есть дешевый у эвелин в фиолетово вертикальной тубе - продлевает эффект

Марина
#8

Рекомендую лазерную эпиляцию DIOLAZE это первый в мире лазер с двумя длинами волн, уже не надо выбирать каким лазером удалять если у тебя темная или светлая кожа, светлые или темные волосы, жесткие или тонкие. Я узнала про этот чудо аппарат в клинике Висавия, сделала пока только одну процедуру, но могу сказать это отличается от того что я делала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: