Гость
Статьи
старые руки

старые руки

от домашней работы без перчаток и отсутствия ухода в свои 24 имею очень старые и сухие руки. подскажите, какие ванночки поделать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Юппи
#1

делайте парафиновые ванночки. крем для рук несколько раз в день . я покупаю различные увлажняющие маски для лица и делаю их на руки. поучавствуйте в опросе в инсте пожалуйста arine.khv там как раз опрос по этому поводу) скоро выйжет статья по уходу за руками и ногтями)

Дохтур
#2

Без устранения причины вам ванночки не помогут. Перчатками пользуйтесь.

#3

Мне очень помогает парафинотерапия, и крем Буренка от хорсфорс, руки становятся очень нежные и мягкие.

Аннушка
#4

Мне для экстренной помощи видестим хорошо помогает (мазь из аптеки), мало того, что просто увлажняет, так еще и всякие ранки ооочень быстро с ней уходят! Можно и как маску ее, я думаю

#5

Я просо крем питательный себе подобрала хороший и все. Пользуюсь крем Буренка, который для рук, тела и пяточек, аптечный, хороший крем.

Гость
#6

вечером ванночки с крахмалом и далее на сухие руки крем питательный бурёнка, можно сверху специальные хб перчатки.

Гость
#7

Эйвон, чистая линия в помощь!

Гость
#8
Аннушка

Мне для экстренной помощи видестим хорошо помогает (мазь из аптеки), мало того, что просто увлажняет, так еще и всякие ранки ооочень быстро с ней уходят! Можно и как маску ее, я думаю

Перчатки-маска для рук!!!! Продаются в ортопедических салонах или в аптеках. И видестим!!!! Это супер-штука, она (мазь) все ранки от уборки на раз-два убирает.

Гость
#9

парафинотерапия хорошо, всегда на маникюре делаю.

Гость
#10
Гость

вечером ванночки с крахмалом и далее на сухие руки крем питательный бурёнка, можно сверху специальные хб перчатки.

не знала, что крахмал так используют, неужели он смягчает? Бурёнокй тоже мажу и ноги и руки.

Гость
#11
Гость

от домашней работы без перчаток и отсутствия ухода в свои 24 имею очень старые и сухие руки. подскажите, какие ванночки поделать.

мне помогла только комбинация из мезотерапии рук и увлажняющего крема.
Все остальные варианты вообще никак. Только зря потраченное время. Конечно,больше всего все равно помогла мезотtрапия, делала в клинике ана-космо, буквально сразу было видно улучшение. Но, увлажняющий крем и перчатки для решения домашних забот нужно использовать обязательно

#12

У многих такая проблема. А все от того, что нашим рукам не хватает влаги и ее нужно обязательно восполнять. Хорошие крема покупаете? Мне замечательно помогает крем для тела http://www.dove.com/ru/skin-care/body-cream.html , наношу его и на руки. Кожа сразу становится совсем другая.

Яна
#13

Ванночки с крахмалом и крем буренка с фитофлораном

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема