Гость
Статьи
Как выглядят узкие …

Как выглядят узкие плечи у женщин

Опишите плиз,кто может,как выглядят узкие плечи)Сколько см должно быть в обхвате,а не в ширине?

Просто космос
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто космос

Опишите плиз,кто может,как выглядят узкие плечи)Сколько см должно быть в обхвате,а не в ширине?

точные подробности не скажу, но это тип фигуры будет треугольник. когда узкие плечи и широкие бедра без выраженной талии

Гость
#2

какой-то чудной вопрос
узкие плечи считаются, когда они уже бедер
в см у всех по-разному
у худых одна цифра, у полных другая, а ещё есть высокие, маленькие...

Гость
#3

У меня узкие, и грудная клетка узкая, бедра узкие, правда талия широкая по сравнению со всем этим, прямая фигура, у моднлей я заметила широченные плечи-та же дочка стнди кроуыорд-худая как велосипед, а плечи пловчихи, та же кендис свейнпол

Гость
#4

Грушу тоже можно прировнять сюда,плечи и верх хрупкие и узкие,выраженная талия и широкие бёдра.

Гость
#5

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

Гость
#6
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

я считаю, что я груша. но размер груди у меня 2,5-3. талия 65 см, а вот бедра 99 см. да, все в ляшках. не считаю , что фигура у меня стремная. очень далеко наоборот. согласна на счет песочных часов

Гость
#7
Гость

я считаю, что я груша. но размер груди у меня 2,5-3. талия 65 см, а вот бедра 99 см. да, все в ляшках. не считаю , что фигура у меня стремная. очень далеко наоборот. согласна на счет песочных часов

Вы не совсем классическая груша - грудь-то большая. Если у вас при этом ещё и ноги длинные, и нет низко-попия, то вообще всё красиво.

Просто космос
#8
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

У меня параметры:
Грудь-84 см(маленькая)
Талия-67 см
Бёдра-95 см
Плечи(в ширину 35 см))Большинство моих знакомых говорят,что узкие.Но ещё плюс к этому у меня полноватые руки и большая голова и круглое лицо!Это жесть)Хотя....всё остальное меня устраивает..

Гость
#9

узкие плечи - это, например, как у Наташи Ростовой в фильме Бондарчука "Война и мир" - покатые плечи, визуально узкие

#10
Гость

узкие плечи - это, например, как у Наташи Ростовой в фильме Бондарчука "Война и мир" - покатые плечи, визуально узкие

Покатые плечи когда-то считалось красотой. Только если платье 18 века напялить, с кринолином...))))
А современную одежду на покатые плечи наденешь? Оно же топорщиться будет, как на горбатой бабе.

Аня
#11
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

У песочных часов тоже попа бывает в форме сердца,а это не высокая попа

Гость
#12
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

Я так понимаю идёт речь о Толстой грушей? Стройная или спортивная очень даже.

Гость
#13
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

От вас так и веет комплексами) Ну-ка, скиньте свою идеальную фигуру и красивое личико, жалостливая вы наша)
А груша вообще считается самым женственным и грациозным типом фигуры)

Гость
#14

Я считаю, что у меня широкие плечи для девушки)
Мои параметры:
Талия:70см
Обхват бедер: 95 см
Обхват груди: 90 см
Обхват плеч: 138 см

Иногда чувствую себя шкафом и хочу узкие плечи

Гость
#15
Гость

Жуткая фигура, конечно, эта груша. Грузная тяжелая попа, полные ноги. И это всё "счастье" на фоне маленькой груди и щуплых плечиков. Кошмар. Низко-попие даже молодой девушке сильно прибавляет возраст, обабивает. Видела таких на улице: вот даже личико хорошенькое, и была бы красоткой, но нет, увы. А "песочные часы" - самый красивый вариант,

а что, перевернутый треугольник с фигурой как у мужика, лучше? груша - естественная для женщины фигура.