Гость
Статьи
У меня рост 165 вес 45

У меня рост 165 вес 45

Как вы думаете сколько кило мне еще надо набрать?. И как? Я очень комплексую по этому поводу

Айдана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нисколько. Я специально худела

#2

Автор,у меня ситуация немного лучше,рост 163,вес 48кг. Но тоже не сахар. Вообще ужасно смотрится,тоже не могу набрать. Знаю то,что когда мой вес был 53-55 ,было отлично всё,идеально для меня. Вам бы кг 5-7 набрать. Это очень некрасиво ,такие как мы ,на доски похожи. Ладно бы рост был,под модель можно было бы сойти. А так....это капец(((

#3

смотря сколько вам лет. если молодая, то перетерпеть, если уже прилично лет, то к врачу изгонять селитера, как дьявола

Лика
#4

Сколько вам лет? Я весила при таком росте 40 кг., когда была юная смотрелось трогательно даже, но я тоже комплексовала и с трудом набрала вес, сейчас вешу 49-50 и почти довольна, но все же худовата, все так говорят(

Гость
#5

Мы же вас не видели. У меня при 164 идеальный вес 54-55, у подруги 170 и тоже идеальный вес где-то 55 :))) зависит от строения..

Гость
#6

Не надо набирать. У меня рост 163, вес 47, мне нормально. 32 года.

Гость
#7
Лика

Сколько вам лет? Я весила при таком росте 40 кг., когда была юная смотрелось трогательно даже, но я тоже комплексовала и с трудом набрала вес, сейчас вешу 49-50 и почти довольна, но все же худовата, все так говорят(

А я вешу 56 и все видя мои фото,где я вешу 47 кричат худей обратно

я не робот
#8

я 155 и вес 45 - идеально, на каблах уже 165 становлюсь, но все равно ноги в фотошопе удлиняю

Гостья
#9

У меня тоже вес 45 и рост 164 , если честно все устраивает, хотя раньше весила 49 всегда. Не могу набрать эти 3-4 кг и все =( Мне 24

Гость
#10

Мне 35,165/50.в 29 лет весила 45.

Тамара
#11
Айдана

Как вы думаете сколько кило мне еще надо набрать?. И как? Я очень комплексую по этому поводу

сколько себя помню вес держится 44-45 кг.при росте 165см меня это сильно напрягает.два раза уже подала,за беременность набирала килограмм 10 и после родов за месяц эти килограммы стремительно уходили и опять 45 кг.вот все подумываю сходить к врачу посоветоваться .очень хочу поправиться на 5 кг хотя бы .мне то струдом набрать даже один килограмм .

Тамара
#12
Тамара

сколько себя помню вес держится 44-45 кг.при росте 165см меня это сильно напрягает.два раза уже подала,за беременность набирала килограмм 10 и после родов за месяц эти килограммы стремительно уходили и опять 45 кг.вот все подумываю сходить к врачу посоветоваться .очень хочу поправиться на 5 кг хотя бы .мне то струдом набрать даже один килограмм .

дополняют,сходила к врачу,сдала анализы на гормоны.все в норме,врач сказала что это моя норма.родители у меня худые и это мне досталось от них(быть худой).)))

Гость
#13

Мне 13, рост 165, вес 43.Это критично ?

Гость
#14
Гость

Мне 13, рост 165, вес 43.Это критично ?

нет. можно даже скинуть несколько кг

Гость
#15
Гость

нет. можно даже скинуть несколько кг

скинуть? у вас все нормально? мне тоже 13 лет, рост 165 и вес 50, я выгляжу тощавой и врачи говорят набрать, 40 кг при таком росте и возрасте во первых анорексия во вторых очень критично

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: