Гость
Статьи
А какой у вас вес и …

А какой у вас вес и рост?

Рост 155 см, вес 62 кг. За 3года я поправилсь на 18 кг (ела макдональдс каждый день, колу по 2 литра пила и так несколько раз в день). Был сильный стресс и заедала((( сейчас снова хочу весить 44 кг, думаю самое то! Интересно стало какой у вас рост и вес? Реально ли я располнела от фаствуда? Анализы в норме , а отказать себе не могу #похудение

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

170 - 100

#3

вес 62, рост 172

Гость
#4

164-47

Гость
#5

175, 50.

Гость в кормане гвоздь
#6

4 и 3/4 пуда

#7

164 см, вес 62 кг и это боль. Хотя мне 34 и я рожала. Диет никогда не придерживалась. Хотя пора.Гардероб кричит возвращайся к своему 42-44 размеру) А мой комфортный вес 54 заветных кг, но почему так тяжело скинуть эти 8 кг?!

Гость
#8

У меня тут бутылка колы в холодильнике месяц валяется, сын притащил, не могу выпить никак - слишком сладкая. Как вам удавалось это пить? Воистину люди все разные. А еда в макдональдсе пересоленая. Адское сочетание сладкого с соленым же

Гость
#9

170/59, сегодня в зеркало посмотрела на свою 🍑- ммм, конфетка 🍭

#10
Гость

У меня тут бутылка колы в холодильнике месяц валяется, сын притащил, не могу выпить никак - слишком сладкая. Как вам удавалось это пить? Воистину люди все разные. А еда в макдональдсе пересоленая. Адское сочетание сладкого с соленым же

Я вот вроде Колу тоже не люблю, а под чизбургер она хорошо идет. Сегодня как раз в ТЦ так перекусила и в субботу тоже... чего доброго, тоже разожрусь.

Гость
#11

164 - 62
Мне норм

Гостья
#12

Я Мак не любила никогда (лучше шаурму съесть, мне вкуснее),короче потащила меня подруга на прощание с Маком,ну взяла Биг Тейсти себе,во первых я не знала что он такой здоровый)) во вторых там половина дневной нормы калорий в этой булке! 700 или 750 точно не помню, плюс сок калорий на 250(в коле также примерно), конечно если часто так питаться разнесёт быстро. Раз поела и тысяча калорий...

Гость
#13
Гостья

Я Мак не любила никогда (лучше шаурму съесть, мне вкуснее),короче потащила меня подруга на прощание с Маком,ну взяла Биг Тейсти себе,во первых я не знала что он такой здоровый)) во вторых там половина дневной нормы калорий в этой булке! 700 или 750 точно не помню, плюс сок калорий на 250(в коле также примерно), конечно если часто так питаться разнесёт быстро. Раз поела и тысяча калорий...

Иногда завидую людям, которые получают удовольствие от «быстрой еды». Я и шаурму есть не могу, прям несварение желудка. Все эти беляши, гамбургеры 🍔 только понюхать могу. Мне салат 🥗 подавай и борщ с омлетом))

Гостья
#14
Гость

Иногда завидую людям, которые получают удовольствие от «быстрой еды». Я и шаурму есть не могу, прям несварение желудка. Все эти беляши, гамбургеры 🍔 только понюхать могу. Мне салат 🥗 подавай и борщ с омлетом))

Согласна с Вами,я лишь сравнила Мак и шаурму,если выбирать то шаурму выберу,мне тоже не понятны очереди в Фаст фуд...а так я лучше суп конечно поем или пюре с котлеткой, рыбу вообще обожаю, овощи летние.

Натали
#15

172/68.
За год похудела на 20 кг.

Гость
#16

Рост 156, вес 41 кг

Валерьяна
#17

Рост 156, вес 49, 33 года. 44кг - это детский вес, при взрослении девушка преобретает женственные формы, вес прибавляется за счёт них. Нужно быть в весе, в котором тебе легко и комфортно жить. Для меня это 48. Но хочу до 45ти похудеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Рост 169, вес 75. Хочу похудеть до 65 кг, меньше мне не нравится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: