Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много кушать?

Здравствуйте!
Моя проблема в том, что я много кушаю! В общепринятых рамках, я ем даже мало, но тот объём пищи, который я принимаю - велик именно для меня! Мой желудок и кишечник в силу некоторых врожденных расстройств не может переработать эту пищу и я полнею!
За последние 2 года я прибавила 10 кг. Это не критично, при росте 160 мой вес 60 кг. Я не безобразна, а в одежде и не скажешь, что у меня есть проблемы с весом. НО! Мне самой очень неприятно! В шкафу куча шмоток, но они малы и я вынуждена носить пару-тройку нарядов. Новое покупать нет желания, надеюсь похудеть!
Диеты и правильное питание выдерживаю от силы недели 2, дальше наедаю то, что сбросила!
Не знаю в чем проблема, то ли сила воли отсутствует, то ли мотивация!
Но какая ещё мотивация может на меня подействовать, если даже не действует недовольство собой???
Я не могу отказаться от вкусной еды, мне себя жалко что ли...
в общем суть вопроса: если у вас подобные проблемы, как вы с ними боретесь?
Хочется к весне быть довольной собой красоткой:)

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
tommy4625
#1

Привет,автор
Я сама такая но благо у меня просто высокий и нет очень заметно некоторые минусы в фигуре,с мативацией тоже самое,на кучу групп подписана вк,чтоб видеть красивые фигуры каждый день....
Но единственное что я могу посоветовать тебе эти таблетки называются МЦК в любой аптеки стоят рублей 150.Во я выпью утром таблетки 3 и до 3часов дня вообще не смотрю на еду.а если ем то не очень и хочется.И ещё совет если я поем вечером много или вообще нажрусь то я просто пью слабительно *Слабикап*стоит рублей 40 ,все очень быстро перерабатывается.)))😏😀😀😀😀Всех благ автор

Гость
#2

"Кушать" -- фууу, блевануть хочется

Автор
#4
Гость

"Кушать" -- фууу, блевануть хочется

А что не так? У вас личная неприязнь к этому глаголу?)

Гость
#5
Автор

А что не так? У вас личная неприязнь к этому глаголу?)

Есть, жрать, хавать, пороть, рубать, штевкать ... Берлять, в конце концов! Но не кушать же!

Гость
#6
Гость

Есть, жрать, хавать, пороть, рубать, штевкать ... Берлять, в конце концов! Но не кушать же!

почему не кушать? вы не кушаете? все кушают

Гость
#7
Гость

почему не кушать? вы не кушаете? все кушают

Мож ты и кушаешь, интеллигентка вшивая! Лично я, жру! Усекла?! ЖРУ!!!

Автор
#8
Гость

Есть, жрать, хавать, пороть, рубать, штевкать ... Берлять, в конце концов! Но не кушать же!

По мне так лучше быть вшивой интеллигенткой, которая кушает, чем жрущим существом.

Гость
#9
Гость

почему не кушать? вы не кушаете? все кушают

Не все. Кушают только маленькие дети. Остальные едят. Запомните уже наконец.

Автор
#10
Гость

Не все. Кушают только маленькие дети. Остальные едят. Запомните уже наконец.

Это ваши домыслы. Обратитесь к толковому словарю, где поясняется, что «кушать» - более вежливый вариант глагола «есть».

гость
#11
Гость

Не все. Кушают только маленькие дети. Остальные едят. Запомните уже наконец.

+++++

#12

Я бы вам посоветовала, во-первых, не зацикливаться! это очень важно. чем больше думаешь, тем сильнее загоняешься. У меня был такой период. Я просто нашла увлечение, которое увлекло меня так, что я забывала поесть)). На самом деле, здесь верное решение - найти психологические проблемы, которые вы "заедаете". Чаще всего человек переедает от недостатка любви и тепла, или когда чувствует постоянный дискомфорт и неудовлетворенность своей жизнью. Ну а из советов про конкретно про пишу - откажитесь от сладкого. Причем не только от конфет и булок, а вообще от всех продуктов, которые содержат сахар (читайте этикетки). Кстати, сюда же относится фруктоза. Так что от фруктов и всяких продуктов для диабетиков тоже лучше отказаться. Потому что именно сахар вызывает ложное чувство голода и желание съесть что-нибудь вкусненькое.

Гость
#13
Гость

Не все. Кушают только маленькие дети. Остальные едят. Запомните уже наконец.

Значит я маленькое дитё, потому что я кушаю. Люблю себя и поэтому говорю о себе любимой так, с любовью.

#14

Ты каждый день думаешь о своем лишнем весе? У тебя есть дети, но нет времени на фитнес? Ты пыталась садиться на диету, но в итоге сил хватает на готовку еды только для детей и мужа? Ты практически не общаешься с подругами, т.к. муж их не переносит? "Точка объема" - это психологическая терапия в форме настольной игры. Шестеро девушек, таких же как ты, играя в игру, сами о том не догадываясь, находят ответ на мучивший каждую вопрос - что делать с лишним весом. Все основывается на базовых психологических законах, которые изучают на начальных курсах психфака, никакого гадания на кофейной гуще нет. Именно поэтому - каждая кто поиграл в "Точку объема", спустя день-два наконец-то понимает "Что делать с лишним весом именно ей". И поверьте, Вы у вас будет идеальное решение, которое будет Вам по силам и приведет к тому весу, о котором Вы мечтаете с того момента, как стали мамой.

Посмотреть расписание игр можно на сайте: http://www.transformation-games.ru/#tochka

Вера
#15

Таблетки от аппетита_ Сходите к эндокринологу, выпишет вам Редуксин и не будетет мучаться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: