Гость
Статьи
Тема лазерной эпиляции

Тема лазерной эпиляции

Девочки, хотела бы поинтересоваться, записалась на лазерную эпиляцию рук, на 21 число, за день до процедуры мне сказали сбрить волоски на руках. Но тут такое дело, что я слышала типа после первой процедуры волоски не выпадают, а выпадают через неделю или две где то...А у меня новогодняя фотосессия 25 числа🙄Просто я переживаю, что к фотосессии у меня будут такие же волосатые руки(((( Вообще могли бы пожалуйста объяснить мне, кто с опытом, после процедуры волоски сразу пропадают или же они растут колючие, боюсь рисковать перед фотосессией((( Да и перед мужем мне будет тогда стыдно с колючей рукой ходить🙄

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

на какой лазер идете?
если на александритовый, то да, будут жесткие, но их можно сбрить и вашей фотосессии это ни сколько не помешает

Гость
#2

На руках могут и месяц отпадать, если волоски черные-будут черные точки. Если хотите сразу красиво, сделайте воск или шугаринг

#3

о, я завтра иду.
да, сбрить надо, ибо в противном случае будет больно.
в принципе да, волоски выпадают в течении недель, но эффект будет после процедуры. просто то, что не до конца выпало - выпадет позднее.
колючего не будет.
мне сказали, что сбрить можно аккуратно, но не раньше, чем через 2 дня после процедур, если выпадают медленно.

Гость
#4

Это разводка и фигня- ваша лазерная эпиляция. Пустая трата денег.

Алефтина
#5

появилось нововое поколение уже лазерной эпиляции. magic one. результат конечно не как по волшебству, выпадать нчинают не сразу. но! есть ряд сущетвенных преимуществ! наконец то небольно! и работает на светлых волосах так же эффективно, как и на темных. я уже ходила на два сеанса в evitastudio. и правда небольно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: