Гость
Статьи
Лобковые волосы растут …

Лобковые волосы растут на ногах.

Дело в том что волосы оттуда растут у меня не «там» а вокруг (на внутренней стороне бёдер) они густые и чёрные и воск обычный для депиляции их не берет. Эпилятором слишком больно, а на салонные процедуры нет денег. Подскажите , чем удалить лобковые волосы на бёдрах?

Бувье
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты достала уже своими блевотными темами про уродства своих телес. то у мужа яйца разные, то у тебя сиськи разных размеров смотрят в разные стороны, то на заднем проходе бахрома, то волосы В 3,14зде растут, теперь это.

Гость
#2

У вас преобладают мужские гормоны. У меня так же. Я всю жизнь удаляю эпилятором. Со временем это стало совсем не больно. Перетерпите пару месяцев, оно того стоит. Со временем волосы станут мягче, светлее и меньше. Как появятся деньги удалите в салоне эктроэпиляцией.

Бувье
#4
Гость

У вас преобладают мужские гормоны. У меня так же. Я всю жизнь удаляю эпилятором. Со временем это стало совсем не больно. Перетерпите пару месяцев, оно того стоит. Со временем волосы станут мягче, светлее и меньше. Как появятся деньги удалите в салоне эктроэпиляцией.

Как понять преобладают мужские гармоны? То есть я мужчина наполовину?

Гость
#5
Бувье

Как понять преобладают мужские гармоны? То есть я мужчина наполовину?

:)) нет конечно. У всех в организме есть и мужские и женские половые гормоны и у мужчин и у женщин. Но у женщин как преобладают женские гормоны, а у мужчин мужские. Но случаются и отклонения от нормы. Если у мужчины много женских гормонов, у них толстая талия и извиняюсь сиськи выражены. А у женщины от преобладания мужских гормонов наблюдается повышенная волосатость. Это так дано от рождения, заложено генами и с этим ничего не поделаешь

Бувье
#6
Гость

:)) нет конечно. У всех в организме есть и мужские и женские половые гормоны и у мужчин и у женщин. Но у женщин как преобладают женские гормоны, а у мужчин мужские. Но случаются и отклонения от нормы. Если у мужчины много женских гормонов, у них толстая талия и извиняюсь сиськи выражены. А у женщины от преобладания мужских гормонов наблюдается повышенная волосатость. Это так дано от рождения, заложено генами и с этим ничего не поделаешь

Ну не знаю, многие мужчины любят такое! Чем волосатее тем сексуальнее!

Гость
#7
Бувье

Ну не знаю, многие мужчины любят такое! Чем волосатее тем сексуальнее!

так что же вы тогда страдаете?

Бувье
#8
Гость

так что же вы тогда страдаете?

Так не страдаю) но хотелось бы все же пахнуть ванильными цветами, сами понимаете

Гость
#9
Бувье

Так не страдаю) но хотелось бы все же пахнуть ванильными цветами, сами понимаете

не надо писать под чужим ником

#10

Я думала у всех так растут. Если на салон денег нет, то никак. Что с вашей жизнью, что вы тысячу в месяц не найдёте на эпиляцию? Проблему не там ищете.

Бувье
#11
Гость

не надо писать под чужим ником

Бувье мой ник

Гость
#12
Бувье

Бувье мой ник

номера почему разные?

Света
#13

Действительно у большинства так растут, у меня тоже чёрные. Летом под купальник просто брею станком. Сейчас не удаляю, пофиг всё равно не видно.

алина))
#14
Гость

ты достала уже своими блевотными темами про уродства своих телес. то у мужа яйца разные, то у тебя сиськи разных размеров смотрят в разные стороны, то на заднем проходе бахрома, то волосы В 3,14зде растут, теперь это.

ХАХАХАХАХАХАХААХА ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: