Гость
Статьи
Как брить волосы на …

Как брить волосы на внуренней стороне половых губ?

Если там бритвой больно проводить кожа очень нежная, как удалять?

Бувье
71 ответ
Последний — Перейти
Dorophey
#1

Крем для депиляции.

Dorophey
#2

Крем для депиляции.

Гость
#3

Крем для депиляции.

Бувье
#4
Гость

Крем для депиляции.

Я как то в детстве намазала кремом Вит подмышки и у меня очень зажгло

Гость
#5
Гость

Крем для депиляции.

ещё скажите горчицей помазать :(

#7

Крем для депиляции.

Бувье
#8
Гость

Никак, либо триммером

а если человек который будет лизать ими подавиться или язык порежет?

Гость
#9
Бувье

а если человек который будет лизать ими подавиться или язык порежет?

технику безопасности нужно соблюдать.

Гость
#10

На эпиляцию сходить, не?

Бувье
#11
Гость

технику безопасности нужно соблюдать.

Вокруг волос облизывать?

Бувье
#13
Гость

На эпиляцию сходить, не?

Я стесняюсь показывать свой сырок кому то постороннему

Бувье
#14
Гость

Ничего он не порежет. Можно просто ножничками состричь почти до конца и все, если никак по другому. Там же не много волос то.

У меня много очень(

Гость
#16

Попроси своего волосатика уличного, пусть аккуратно побреет.

Гость
#17

Шугаринг действенное средство. Я наловчилась и сама себе делала, было всё гладенько и отрастали тоненькие.

Гость
#18
Бувье

У меня много очень(

Цыганка-тюремщица?

Тыц
#20
Бувье

Если там бритвой больно проводить кожа очень нежная, как удалять?

Крем

Гость
#21

О боги, у некоторых ещё и внутри звезды волосья, сколько мутантов на земле!

Гость
#22
Гость

технику безопасности нужно соблюдать.

Прально. Пусть в каске лижет.

Гость
#23

Щипайте. Сначала долго, потом волосков меньше станет. Если ваш друг любит эксперименты и не страдает комплексами, можете и его приобщить. Будет эпиляция с элементами БДСМ))

Гость
#24

Где 22 коммента?! Я опоздала поржать?

Гость
#25
Гость

О боги, у некоторых ещё и внутри звезды волосья, сколько мутантов на земле!

не внутри звезды,а с внутренней сторон половых губ больших. Там у всех есть волосики

Бувье
#26
Гость

Щипайте. Сначала долго, потом волосков меньше станет. Если ваш друг любит эксперименты и не страдает комплексами, можете и его приобщить. Будет эпиляция с элементами БДСМ))

Я пинцетом щипаю, но больно слишком(

MaIs
#27
Бувье

Если там бритвой больно проводить кожа очень нежная, как удалять?

СОВЕТУЮ НЕ БРИТЬ ТАМ ВООБЩЕ А ЛУЧШЕ УДАЛЯТЬ ВОЛОСИКИ ВОСКОМ ТАК КАК ЕСЛИ БУДЕШЬ БРИТЬ ТО ВОЛОСИКОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНИ СТАНУТ ТОЛСТЫМИ, КОРНИ БУДУТ УКРЕПЛЯТЬСЯ. КОНЕЧНО ЕСЛИ БУДЕШЬ УБИРАТЬ ВОСКОМ ТО ПЕРВЫЕ 3-4 РАЗА БУДЕТ ИДТИ КРОВЬ И БУДЕТ БОЛЬНО НО ПОТОМ КОЖА ПРИВЫКНЕТ И НЕ БУДЕТ КРОВИ НУ И БОЛИ ТОЖЕ НЕ МНОГО БУДЕТ. НО ЕЩЕ ЛУЧШЕ Я СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК КАК ПОСЛЕ 8-10 ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСИКИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОБЕСПОКОЯТ.

Бувье
#28
MaIs

СОВЕТУЮ НЕ БРИТЬ ТАМ ВООБЩЕ А ЛУЧШЕ УДАЛЯТЬ ВОЛОСИКИ ВОСКОМ ТАК КАК ЕСЛИ БУДЕШЬ БРИТЬ ТО ВОЛОСИКОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНИ СТАНУТ ТОЛСТЫМИ, КОРНИ БУДУТ УКРЕПЛЯТЬСЯ. КОНЕЧНО ЕСЛИ БУДЕШЬ УБИРАТЬ ВОСКОМ ТО ПЕРВЫЕ 3-4 РАЗА БУДЕТ ИДТИ КРОВЬ И БУДЕТ БОЛЬНО НО ПОТОМ КОЖА ПРИВЫКНЕТ И НЕ БУДЕТ КРОВИ НУ И БОЛИ ТОЖЕ НЕ МНОГО БУДЕТ. НО ЕЩЕ ЛУЧШЕ Я СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК КАК ПОСЛЕ 8-10 ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСИКИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОБЕСПОКОЯТ.

Вижу Вас очень беспокоили волосики, Вы аж капсом написали)))

Люблю обрезанные члены и куни
#29

Завидую мужчинам. Им пах очень легко брить.
Зато с яйцами мучаются))

Гость
#30
Гость

О боги, у некоторых ещё и внутри звезды волосья, сколько мутантов на земле!

Я тоже удивляюсь, как это внутри на слизистых еще и волосы растут. Может у них еще и во рту щорсть?)))))

Бувье
#31
Гость

Я тоже удивляюсь, как это внутри на слизистых еще и волосы растут. Может у них еще и во рту щорсть?)))))

На слизистых у всех есть волосы, Вы что! Это норма

Гость
#32
Бувье

Если там бритвой больно проводить кожа очень нежная, как удалять?

крем

Гость
#33
Бувье

Я пинцетом щипаю, но больно слишком(

Сначала всегда больно. Потом луковицы станут слабенькие и будет легче. Я когда подмышки первый раз эпилятором обрабатывала, чуть с ума не сошла. Крови море было. Сейчас в 5 минут укладываюсь и почти безболезненно. ТАМ пинцетом щипаю, эпилятором не получается, поверхность сложнорельефная))

Гость
#34

если шампунем мыть или сотовым телефоном облучать, то они сами выпадут. на голове выпадают и в интимном месте тоже выпадут. вопрос времени.

Гость
#35

Мне вооще все эти процедуры делает муж, ему намного удобнее и нравится.Правда всегда это заканчивается сексом.Мне только непонятно,разве на внутренней части половых губ могут расти волосы.Муж такого не встречал,он то побольше меня вижел женских органов вблизи

Бувье
#36
Гость

Сначала всегда больно. Потом луковицы станут слабенькие и будет легче. Я когда подмышки первый раз эпилятором обрабатывала, чуть с ума не сошла. Крови море было. Сейчас в 5 минут укладываюсь и почти безболезненно. ТАМ пинцетом щипаю, эпилятором не получается, поверхность сложнорельефная))

О у меня сразу ассоциации кое с чем другим))))

Гость
#37

А разве у кого-то растут волосы на внутренней стороне?🤭 А во влагалище у вас нет волос, не щекочет?

Гость
#38

Просто огнём опали, присядь на конфорку

1234
#39

А там есть волосы?

Бувье
#40
Гость

А разве у кого-то растут волосы на внутренней стороне?🤭 А во влагалище у вас нет волос, не щекочет?

Блин ! Да у всех растут у мужиков на яйках растут, что нет что ли скажете?!

Гриб
#41

предлагаю свои услуги по бритью больших и малых половых губ, выезд

1234
#42

А там есть волосы?

Гость
#43
Гость

Прально. Пусть в каске лижет.

Угу. В шлеме. Как у танкиста-фашиста. Очки ещё такие большие. Как стрекоза. И песню поёт: "Айн майн либен Августин, Августин..."

Бувье
#44

Ахаха извращуги

Гриб
#45
Бувье

Ахаха извращуги

писсю побрить?

Гость
#46
Бувье

Блин ! Да у всех растут у мужиков на яйках растут, что нет что ли скажете?!

Да, "нет" скажем! У Славы Ковтуна яички лысые, как голова. Гладкие.

Бувье
#47
Гриб

писсю побрить?

Лучше пинцетом выщипаю :D

кустик))
#48

я аккуратно брею большие половые губы и никаких проблем не было...ав внутри губ какие еще волосы? вы смеетесь? там слизистая,там нет волос

Гриб
#49
Бувье

Лучше пинцетом выщипаю :D

у меня 26 см

Бувье
#50
Гриб

у меня 26 см

Ахаха Геракла переплюнул