Гость
Статьи
Мне 12 лет и мой рост …

Мне 12 лет и мой рост 162см.Это нормально?

Мой рост 162,мне 12 лет. Буду ли я очень высокой?
Я очень комплексую насчет этого. Я не хочу быть очень высокой. У меня родители высокие. Мама 1.78,папа 1.74.Но я вообще на маму не похожа, если только волосы и глаза, я больше по папеной линии, но тело я не знаю в кого у меня, но не мамено. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Можно ли как то замедлить рост? Или что-то типо того? Я уже сформировалась, все признаки, что должны прийти месячные, но их нет. (

Насколько вы думаете я вырасту? Мне 14 января 13 будет.

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. До двадцати лет еще будешь расти. Уже не так активно, потихоньку. Но 168 см точно будет, а возможно и 170. У меня дочь до 23 росла. После родов 3 см прибавила и нога на у размер выросла.

Гость
#2

Ничего нельзя сделать, это генетика. Разве плохо быть высокой? Я 170 и всегда хотела быть выше. В 7 классе рост был 164

#3

У меня 174, отличный рост.
Автор, у Вас неизвестно как будет, может и не вырастете больше. Расслабьтесь, Вы на это не повлияете никак.

Гость
#4

мой рост 162 и я мелкая такая
автор, расти хотя бы до 170, это же хорошо!

Night
#5

Я перестала расти примерно с вашего возраста.
Главное, не толстеть! У вас прекрасный рост

Гость
#6

Я с 12 лет как раз и не расту. Как начались кд. Как была 164 или 165,так и осталась. Тоже боялась, что каланчой буду.

Гость
#7

Не переживай ! Я до 9 класса была самой высокой даже выше мальчиков некоторых , а сейчас почти самая низкая во мне 163 см 170 например это еще нормальный рост ...может до него дорастешь и остановишся , а может и не дорастешь !

Анна
#8

Я 176 и хожу на 10 см шпильках! Радуйся! Это очень очень круто.

Гость
#9

Для папы 174 мелковато ) я сама 1,72)

гостья
#10

что за бред? моему сыну 12 и рост 167, у тебя норм рост

Татьяна
#11

А что такого? Ты не такая уж и высокая. Дочери 12 лет, рост 176см, весит 70кг. Так что не переживай.

Гость
#12

И у меня такой же был рост в твоем возрасте) жутко бесило, стеснялась, выше всех была в классе. В итоге выросла 172 см, больше не расту, это радует) По мне 172 это средний рост для девушки, для стройной вообще красота - все как на модели сидит)) При этом у отца рост 190. Я, видно, в мамину родню пошла.

#13

С высоким ростом не будет проблем с выбором одежды и фигуру легче поддерживать. Мой рост остановился еще в 14 лет - 156 см и это проблема - очень часто хожу в ателье , чтобы брюки/джинсы/кофты укоротили и заузили (у меня очень узкие кости и рукава пиджаков , кофт и т.д. не красиво висят ). Мне бы ваши проблемы.

Gulia
#14

Замедлить рост в принципе нельзя,только если ноги отрезать. Мне когда 12 было рост был 158-160,тогда и начались к/д,сейчас мне почти 14,а мой рост 161 уже 2 года. Как правило,девочки растут до 13-14,а потом до 16 максимум на 2 .

Гость
#14

мне 11 и мой рост 162 см

Гость
#16
Татьяна

А что такого? Ты не такая уж и высокая. Дочери 12 лет, рост 176см, весит 70кг. Так что не переживай.

Я парень мне скоро 19 я ростом 168-169

Гость
#17

Уменя также только я пацан

Гость
#18

Я девочка и мне 12 лет, рост 163-165, я тоже комплексую, и в классе самая высокая, но многие говорят что самые высокие становятся самыми маленькими в классе…я хочу до роста 170 дойти, ну а так я желаю тебе здоровья и счастья, не комплексуй своего роста, ведь многие могут даже тебе завидовать:)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: