Гость
Статьи
Какой рост лучше всего …

Какой рост лучше всего иметь в 13 лет ?

Мне 13, и мой рост 172 см. я очень стесняюсь своего роста и он мне не нравится ... У моей мамы рост 180см. , как думаете мой рост будет превликателен ?

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум 16+, иди уроки делай

Феогнида
#2

Девочка, у меня рост170 чуть ниже твоего, и я очень хочу еще 2 см .И не буть дурехой высокая девушка с длинными ногами намного лучше

Гость
#3

А у папани какой рост? если в мамку пойдешь, то ещё вырастешь. а если отец низкорослый, то может и не будешь больше расти.
У меня в 13 лет был примерно 174.

Гость
#4

О Боже ж ты мой. Вопрос каков, а? КАКОЙ РОСТ иметь ЛУЧШЕ ВСЕГО...
Как будто выбор есть! Как на роду написано- так и будет. Гены все решают и возраст прихода месячных. как только они пошли- рост резко тормозится, или вообще останавливается наглухо

Александр
#5

Очень большая ошибка когда высокие люди стесняются своего роста.Они начинают горбится как будто над ними низкий потолок и вот тут уж точно выглядят не красиво.Напротив надо стараться чтобы плечи были расправлены осанка была ровной а голова не в землю упертая и пусть завидуют

Гость
#6

все зависит от генетики!есть не очень высокие девушки например 165 см но такие красотки фигуристые,а есть дылды без сисек и жоппы!все ровно для девушки идеален рост до 175 см,если выше и плохая генетика то грудь 0-1 и попа никакущая!

Гость
#7
Гость

все зависит от генетики!есть не очень высокие девушки например 165 см но такие красотки фигуристые,а есть дылды без сисек и жоппы!все ровно для девушки идеален рост до 175 см

Кто сказал, что до 175 см? Погуглите международные стандарты красоты хоть штоле.

#8
Юлианна

Какой рост лучше всего иметь в 13 лет ?

Какой у человека есть, такой и лучше всего. Вам обязательно на кого-то равняться? Будьте индивидуальностью.

Юлианна
#9
Гость

Форум 16+, иди уроки делай

Я тут видела и по 12 , и по 14 лет ...

#10

а что, можно выбирать? где дают побольше? займите мне очередь

Настя
#11

Радуйся) у меня рост 160 при том что мне 15 лет(( два года уже не расту(((( самая низкая в классе -_- у нас все девочки от 170 см, и я 160... Лучше быть высокой чем коротышкой(( приходится каблуки носить что б хоть чуть-чуть до них доставать : _ ( Кто нибудь знает как увеличить рост, и это вообще возможно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: