Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме одинокие рослые девушки?

Я имею ввиду именно высоких и крупных девушек. Дело в том, что у моей сестры рост 185см, при весе 85кг, выглядит весьма симпатично, с большой грудью, немного упитанная. Кстати, ей 23 года, но она до сих пор одинока. Или девушек такого типажа парни не любят? Какой у вас рост/вес, я имею ввиду одиноких девушек, которые как раз-таки высокие и крупные?

Наташа
79 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Парни разные бывают и всяких любят, просто активнее в их поиске надо быть.

Гость
#2

а мне Катя Скулкина очень нра

Гость
#3

185??? да она СОЛДАТ КОТОРОМУ ТОЛЬКО В ДЕСАНТУРЕ СЛУЖИТЬ.... конечно такая будет одинока.. под дурочку не косите автор)))) вы прекрасно знаете что причина ее одиночества: ВНЕШНОСТЬ/ЗДОРОВЫЙ РОСТ

Гость
#4
Гость

185??? да она СОЛДАТ КОТОРОМУ ТОЛЬКО В ДЕСАНТУРЕ СЛУЖИТЬ.... конечно такая лошать будет одинока.. под дурочку не косите автор)))) вы прекрасно знаете что причина ее одиночества: ВНЕШНОСТЬ/ЗДОРОВЫЙ РОСТ

лошадь**

Феогнида
#5

Тебе не 13 случайно?

Гость
#6

У меня рост 181, но вес 60. При 85 кг - это совсем гренадер! худеть ей срочно.

Гость
#7

Вы её с девушкой хотите познакомить? Я бы с такой познакомилась.

блэт
#8

На бывшей работе у нас тоже такая кoбыла работала: рост под 190, толщина бедра больше моей талии, а литсо... Бедная девушка, на самом деле. Таким огроменным бабищщам очень нелегко. Кapлицам 160 см тоже печально, конечно, но блин таким вот бой-бабам, которые в вагон метро еле помещаются, не позавидуешь.

блэт
#9

При этом кстати жиpной она не была, то есть когда она сидела складки были, но прям отвисшего живота или оплывших коленей у неё не было.
Но до сих пор с содроганием вспоминаю её ноги... Судя по ласте, 42-44 размер ноги, а когда она шла, ляхи тёрлись друг об друга до колен почти о________________О

Мохнатая булка
#10

Даже после того, как я ему на почту написала, что он психопат, я себя одинокой не считаю😑

Гость
#11
блэт

На бывшей работе у нас тоже такая кoбыла работала: рост под 190, толщина бедра больше моей талии, а литсо... Бедная девушка, на самом деле. Таким огроменным бабищщам очень нелегко. Кapлицам 160 см тоже печально, конечно, но блин таким вот бой-бабам, которые в вагон метро еле помещаются, не позавидуешь.

Почему нелегко? у меня под 180 (это по российским меркам дофуя). и проблем конкретно из-за роста как-то не припомню

Гость
#12

160 самый нормальный средний рост, до 160-164 самое то, выше.... в моем вкусе мужчины например не выше 175, шкафы выше 175 никогда не нравились

Гость
#13
Гость

На бывшей работе у нас тоже такая кoбыла работала: рост под 190, толщина бедра больше моей талии, а литсо... Бедная девушка, на самом деле. Таким огроменным бабищщам очень нелегко. Кapлицам 160 см тоже печально, конечно, но блин таким вот бой-бабам, которые в вагон метро еле помещаются, не позавидуешь.

Почему нелегко? у меня под 180 (это по российским меркам дофуя). и проблем конкретно из-за роста как-то не припомню
я мужчин выше 175 считаю шкафами. а тут девушка 180 с гаком да вес за 80... это караул

Гость
#14
Наташа

Я имею ввиду именно высоких и крупных девушек. Дело в том, что у моей сестры рост 185см, при весе 85кг, выглядит весьма симпатично, с большой грудью, немного упитанная. Кстати, ей 23 года, но она до сих пор одинока. Или девушек такого типажа парни не любят? Какой у вас рост/вес, я имею ввиду одиноких девушек, которые как раз-таки высокие и крупные?

Фото скиньте ка ее))))

Гость
#15

Не, лучше маленьким...Я когда толстая была вообще никому не нравилась, а как похудела - отбоя от поклонников нет...

Гость
#16
Гость

Не, лучше маленьким...Я когда толстая была вообще никому не нравилась, а как похудела - отбоя от поклонников нет...

неа, лучше высокой, но стройной.

Гость
#17

Ну если высокая и худенькая, то еще ничего, а если жирная... тут полный КАПЕЦ!!! Но жирные в любом росте никому не нравятся...

Гость
#18
Гость

Почему нелегко? у меня под 180 (это по российским меркам дофуя). и проблем конкретно из-за роста как-то не припомню я мужчин выше 175 считаю шкафами. а тут девушка 180 с гаком да вес за 80... это караул

"мужчин выше 175 считаю шкафами" - хаха, вы серьезно?

Гость
#19
Гость

Ну если высокая и худенькая, то еще ничего, а если жирная... тут полный КАПЕЦ!!! Но жирные в любом росте никому не нравятся...

ну если чисто визуально представить, то 185/ 85 это не жирная, скорее всего, с ярко выраженными "формами".

блэт
#20
Гость

Почему нелегко? у меня под 180 (это по российским меркам дофуя). и проблем конкретно из-за роста как-то не припомню

Нет, ну если Вы под 180 (177-178, я так понимаю, модельный рост - на секундочку) и весите нормально, а не под 90 кг, то думаю Вы красоточка =)
Я вообще люблю высоких людей, они прекрасны.
Особенно, если не весят при этом под сотку.

Гость
#21
Гость

Почему нелегко? у меня под 180 (это по российским меркам дофуя). и проблем конкретно из-за роста как-то не припомню я мужчин выше 175 считаю шкафами. а тут девушка 180 с гаком да вес за 80... это караул

"мужчин выше 175 считаю шкафами" - хаха, вы серьезно? я сама миниатюрная стройняшка рост 160 вес 40кг, параметры 78-53-85 с размером ноги 34, потому мужики выше 175 для меня шкафы) перостков 180+ не люблю

Гость
#22

Вспомнила анекдот в тему.
Объявление на сайте: "Ищу костюм гнома рост 180, размер 52".
Первый комментарий: "Белоснежку даже представить страшно..."

Гость
#23

Нет, ну если Вы под 180 (177-178, я так понимаю, модельный рост - на секундочку) и весите нормально, а не под 90 кг, то думаю Вы красоточка =)
Я вообще люблю высоких людей, они прекрасны.
Особенно, если не весят при этом под сотку.[/quote]потому ты замуж по любви выйти и не можешь потому что такая никому не нужна))

Гость
#24

неа, лучше высокой, но стройной.

блэт
#25

Кстати почему у великанш такие ypoдливые eбaльники всё время?
Вот взять хотя бы эту тёлку с моей бывшей работы. Бл, вы б видели её xлебало - мне кошмары до сих пор снятся. Вылитый дооперационный тpaнс, даже чуть хуже о_О

Odri
#26
блэт

Кстати почему у великанш такие ypoдливые eбaльники всё время? Вот взять хотя бы эту тёлку с моей бывшей работы. Бл, вы б видели её xлебало - мне кошмары до сих пор снятся. Вылитый дооперационный тpaнс, даже чуть хуже о_О

хотелось бы посмотреть на твоё-так яростно обсуждаешь)))думаю не айс))

Извращенка
#27
Гость

185??? да она СОЛДАТ КОТОРОМУ ТОЛЬКО В ДЕСАНТУРЕ СЛУЖИТЬ.... конечно такая лошать будет одинока.. под дурочку не косите автор)))) вы прекрасно знаете что причина ее одиночества: ВНЕШНОСТЬ/ЗДОРОВЫЙ РОСТ

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.

Odri
#28
Гость

неа, лучше высокой, но стройной. высокие это оглобли а в весе чуть прибавят так они бочки

конечно высокой и стройной. Я 174 , 56кг самое то.длинные волосы, вид очень складный- но уже себе не нравлюсь если прибавляю в весе. Когда стройная и высокая-девушка модельной внешности, когда высокая,но "в теле"-становится кобылицей..

Odri
#29
Извращенка

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.

нашла чем бравировать))ну зачем же так.

Гость
#30
Odri

конечно высокой и стройной. Я 174 , 56кг самое то.длинные волосы, вид очень складный- но уже себе не нравлюсь если прибавляю в весе. Когда стройная и высокая-девушка модельной внешности, когда высокая,но "в теле"-становится кобылицей..

А как можно вообще прибавить в весе при таком сложении? наоборот, постоянно есть приходится, чтоб совсем в скелет не превратиться. Худоба это хорошо, но в меру.

блэт
#31
Извращенка

У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.

Хорошая фраза.

Zab Jude
#32
Извращенка

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.

Можно с тобой познакомиться?)

Гость
#33
Извращенка

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.

штаа? дофуя тролль, да?

Odri
#34
Гость

А как можно вообще прибавить в весе при таком сложении? наоборот, постоянно есть приходится, чтоб совсем в скелет не превратиться. Худоба это хорошо, но в меру.

у меня лёгкий завтрак и ужин- ем нормально так только в обед, здорово стараюсь питаться. чтоб не быть скелетом нужно упражнения делать, быть в подтянутой форме. Не могу терпеть жира-если из штанов что-то там начинает вылезать сразу беру себя в руки.я дева и идеалист.

Гость
#35
Наташа

Я имею ввиду именно высоких и крупных девушек. Дело в том, что у моей сестры рост 185см, при весе 85кг, выглядит весьма симпатично, с большой грудью, немного упитанная. Кстати, ей 23 года, но она до сих пор одинока. Или девушек такого типажа парни не любят? Какой у вас рост/вес, я имею ввиду одиноких девушек, которые как раз-таки высокие и крупные?

Кончаете всегда на члене???

S
#36

185/85 это ОЧЕНЬ крупная.
В боксе (мужском) от 91 кг считаются супертяжами.
Короче худеть надо

Гость
#37
S

185/85 это ОЧЕНЬ крупная. В боксе (мужском) от 91 кг считаются супертяжами. Короче худеть надо

Самое смешное, что у неё "рост-100". т.е. формально она даже нежирная. сравните: баб 160/60 жирухами не называют. А тут то же самое, только рост выше.

блэт
#38

Какой чмыpь вообще придумал эту формулу, от веса отнять сотку))
Я тогда 72 весить должна, ниxyяшеньки))))))))))))))

Odri
#39
S

185/85 это ОЧЕНЬ крупная. В боксе (мужском) от 91 кг считаются супертяжами. Короче худеть надо

я тоже считаю,что надо худеть.

Гость
#40
блэт

Какой чмыpь вообще придумал эту формулу, от веса отнять сотку)) Я тогда 72 весить должна, ниxyяшеньки))))))))))))))

А весишь 42 небось, швaбра?

Гость
#41
Гость

Самое смешное, что у неё "рост-100". т.е. формально она даже нежирная. сравните: баб 160/60 жирухами не называют. А тут то же самое, только рост выше.

Да ладно не называют толстыми пр весе 60 и росте 160 ещё как называют, в том числе и они сами себя, я,вообще не знаю таких все с таким ростом весят 45-52. А вес 87 кг у меня у мужа,так там рост 192, и он не прямо тощий, так что девушку такую мне представить страшно

Гость
#42
Извращенка

185??? да она СОЛДАТ КОТОРОМУ ТОЛЬКО В ДЕСАНТУРЕ СЛУЖИТЬ.... конечно такая лошать будет одинока.. под дурочку не косите автор)))) вы прекрасно знаете что причина ее одиночества: ВНЕШНОСТЬ/ЗДОРОВЫЙ РОСТ

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.ты типичный тролль, а с членов ты не слезаешь потому что работаешь на трассе)))) 190 женский рост-это уже со здоровьем беда)

Гость
#43

Крч, автор давайте фотку!

Гость
#44
Гость

лошадь**

Это даже лошЫдь целая, а не лошАдь

Гость
#45
Гость

Лошадь - это ты, судя по уму. От высоких девушек бегут только слабые мужики, которым быть господами охота. А у всех остальных и на высоких прекрасно встаёт. У меня рост 190, с членов, так сказать, слезаю редко.ты типичный тролль, а с членов ты не слезаешь потому что работаешь на трассе)))) 190 женский рост-это уже со здоровьем беда)

Ну так ВЕС-то 85! Был бы вес хотя бы около 70- еще ничего

Гость
#46
блэт

Какой чмыpь вообще придумал эту формулу, от веса отнять сотку)) Я тогда 72 весить должна, ниxyяшеньки))))))))))))))

Сотку- для мужиков. Для женщин - рост минус 110

Гость
#47
Гость

Сотку- для мужиков. Для женщин - рост минус 110

Это норма для женщины-гиперстеника. Если астеник, то "рост-120"

Гость
#48
Гость

Сотку- для мужиков. Для женщин - рост минус 110

Волочкова минус 120

Гость
#49
Гость

Нет, ну если Вы под 180 (177-178, я так понимаю, модельный рост - на секундочку) и весите нормально, а не под 90 кг, то думаю Вы красоточка =) Я вообще люблю высоких людей, они прекрасны. Особенно, если не весят при этом под сотку.потому ты замуж по любви выйти и не можешь потому что такая стропила с длинными шлагбаумами никому не нужна))

Еще не задолбалась к тeткaм подкатывать, лезба?

Гость
#50

У таких баб одно спасение. Быть худыми и ходить по подиуму