Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с излишней волосатостью?!?!? Девушки,помогите

Подскажите хороший способ избавления от волос. Я вся в них. Про ноги молчу-это понятно. Зона бикини, ляжки, поопаа. Ужас просто. Что попробовать?

Nelichka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция, чтоб наверняка.

Гость
#2

Проверьте гормоны

Света
#3

Проверяться обязательно нужно, я вот тоже волосатая везде с гормонами нормально. Электро дороговато для меня, а вы попробуйте может подойдёт. Я по старинке брею, ноги полностью с ляжками, в других местах заметных осветляю иногда. Короче проблема!

Гость
#4
Гость

Проверьте гормоны

заколебали эти умники, вечно советующие гормоны. Если бы были проблемы с гормонами, она бы спрашивала, как избавиться от усов, бороды, волос вокруг сосков и дорожки на животе. А не ноги, бикини и попа, где у всех волосы растут.

Гость
#5

Пленочный воск. загуглите.

Ксю
#6

Девочки, у меня эта проблема лет с 13-ти, уже всё перепробовала что бы избавится не знаю что с этим делать(( Волосы темные, жесткие, и их очень много особенно на ногах... Особенно летом это просто сплошное мучение, не говоря уже о проблемах с личной жизнью(( У кого такая же проблема, напишите на почту хочу найти подруг по несчастью... Oksy-zim@yandex.ru
Парням особенно неадекватным просьба не писать, я не знакомлюсь и фото не отправляю!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: