Гость
Статьи
стоит ли худеть?

стоит ли худеть?

Здравствуйте, мой рост 165, вешу 52 кг. Мои параметры: 80-63-92. Редко задумывалась нормальное ли у меня соотношение роста и веса, но недавно мч начал намекать на то что у меня имеется лишний вес. Спрашиваю его на прямую:"Ты считаешь меня толстой?". Он:"Да что ты, для меня ты в самый раз". Спросила подругу о том же. А она:"Нет, ты не толстая, и целлюлита у тебя нет и живот не сильно выпирает". Думаю:"Ну, спасибо. Я про это даже не говорила". Я заметила, что и на фото в полный рост я толстой кажусь. Как вы считаете, мне действительно стоит похудеть?

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Здравствуйте, мой рост 165, вешу 52 кг. Мои параметры: 80-63-92. Редко задумывалась нормальное ли у меня соотношение роста и веса, но недавно мч начал намекать на то что у меня имеется лишний вес. Спрашиваю его на прямую:"Ты считаешь меня толстой?". Он:"Да что ты, для меня ты в самый раз". Спросила подругу о том же. А она:"Нет, ты не толстая, и целлюлита у тебя нет и живот не сильно выпирает". Думаю:"Ну, спасибо. Я про это даже не говорила". Я заметила, что и на фото в полный рост я толстой кажусь. Как вы считаете, мне действительно стоит похудеть?

Ну так большева то думаю... у меня тоже рост 160 и вес 40кг, параметры, грудь, 75, талия53, бедра 85, занимаюсь спортом, но я от природы такая миниатюрная... у меня и опа с грудью выделяются, а вот моя знакомая при росте 168 с весом 50 кг абсолютно плоская но сама по себе крупная и размер обуви у нее 38, а у меея 34)))

Ольга
#2

Нет, худеть не надо. При таком росте норма - 55-60 кг.

Ольга
#3

Нет, худеть не надо. При таком росте норма - 55-60 кг.

Гость
#4

Да, при. Аком росте надо весить 30-32 кг., у тебя много лишнего веса и грудь слишком большая.

Гость
#5
Катерина

Здравствуйте, мой рост 165, вешу 52 кг. Мои параметры: 80-63-92. Редко задумывалась нормальное ли у меня соотношение роста и веса, но недавно мч начал намекать на то что у меня имеется лишний вес. Спрашиваю его на прямую:"Ты считаешь меня толстой?". Он:"Да что ты, для меня ты в самый раз". Спросила подругу о том же. А она:"Нет, ты не толстая, и целлюлита у тебя нет и живот не сильно выпирает". Думаю:"Ну, спасибо. Я про это даже не говорила". Я заметила, что и на фото в полный рост я толстой кажусь. Как вы считаете, мне действительно стоит похудеть?

обруч крутите для тонкой талии, приседайте..

Гость
#6

Тощая корова не грациозная лань, также как и жирная гусеница не аппетитная булочка. Может у вас вес неправильно распределен, вижу в бассейне таких женщин, не слишком полные но рыхлые, мышцы на спине висят. Неприятное зрелище. Мы вас не видим, выводы сделать по цифрам нельзя

Гость
#7
Гость

Да, при. Аком росте надо весить 30-32 кг., у тебя много лишнего веса и грудь слишком большая.

У меня у мамы фигура по типу яблоки грудь аж 4 размера, и рост 165 смотрится некрасиво очень ей и самой не нравится, мечтает о маленькой груди

Гость
#8
Гость

У меня у мамы фигура по типу яблоки грудь аж 4 размера, и рост 165 смотрится некрасиво очень ей и самой не нравится, мечтает о маленькой груди

Ей бы понравилось, как у автора и Гостя 1, все женщины и мужики мира мечтают о такой

Гость
#9
Гость

У меня у мамы фигура по типу яблоки грудь аж 4 размера, и рост 165 смотрится некрасиво очень ей и самой не нравится, мечтает о маленькой груди

Ей бы понравилось, как у автора и Гостя 1, все женщины и мужики мира мечтают о такой согласна при моих параметрах 75-53-85 поклонников очень много, особенно любою одежду в облегон подчеркивающую талию и опу, на улице на себе лювлю завистливые женские взгляды) я явно не в маму пошла)

Гость
#10

Автор, у меня все параметры один в один как у вас. Я выгляжу стройной только при весе 50, когда больше сразу не то. Поэтому в данный момент пытаюсь худеть.

Юлия
#11

У меня похожие параметры (80-62-90), и все считают меня тощей....
Автор, займитесь лучше спортом, чтоб животик, если он есть, убрать и попу подтянуть.
Все у вас хорошо с весом (при условии, что у вас нет проблем со здоровьем и вы хорошо себя чувствуете)

Гость
#12

Для такого роста вес и параметры отличные!

Гость
#13

Я при 50кг и таком росте уже с жирком. Идеально 45,47.но у меня тип фигуры такой

Sабринна
#14

Во,мужчины пошли...то им анорексию подавай под соусом из истерик,то милый жирок под подливой из слез😅
А,что Ваше мужское половино-само по себе роскошное с виду,что требует некоторых жертв?Есть просто парни,которые таким вот образом пытаются зарождать в своих спутницах комплекс неполноценности и расти в своих собственных глазах за счет таких вот унижений других людей.
У Вас с фигуркой все прекрасно!

Гость
#15
Гость

Ну так большева то думаю... у меня тоже рост 160 и вес 40кг, параметры, грудь, 75, талия53, бедра 85, занимаюсь спортом, но я от природы такая миниатюрная... у меня и опа с грудью выделяются, а вот моя знакомая при росте 168 с весом 50 кг абсолютно плоская но сама по себе крупная и размер обуви у нее 38, а у меея 34)))

Ну так она вас и выше на 10см )))ей бы чуть поднабрать веса для ее роста

Гость
#16
Гость

Да, при. Аком росте надо весить 30-32 кг., у тебя много лишнего веса и грудь слишком большая.

Это уже анорексия

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: