Гость
Статьи
Кто пьет какие …

Кто пьет какие витамины?

Последние время чуствую ужасную усталость, не понимаю с чем это связанно.. Нехватает сил даже пойти на тренировку, хочеться всегда спать и состояние такое мерское. Думаю может у меня нехватка витаминов в организме. Хочу начать курс витаминов, только не знаю какие лучше и вообще стоит ли. Кто пьет или пил поделитесь! Зарание спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза в год Пентовит. Сейчас рыбий жир в капсулах. Покупала себе и мужу, в аптеке навязали, какие-то витамины для мужчин комплекс, просто в таблетках, а для женщин в порошках- пахнут ванилью, на вкус банан, и, извините, отрыжка от них мерзкая. По-моему пустышка. Больше своего не отпущу в аптеку)

Гость
#2

Свежие фрукты и овощи - это лучший курс витаминов.

Гость
#3

Не пью никаких витаминов и рыбьего жира. Так как это может быть вредно для организма.

Гость
#4

Надо знать каких именно витаминов не хватает,может все в норме,а не хватает например фолиевой кислотв или гемоглобин понижен.

Гость
#5

Я тоже не пью витамины. Когда мою старшую сестру на каширке оперировали, ей лечащий врач сказал, что витамины очень способствуют быстрому росту всяческих новообразований и лучше их не употреблять. А организму достаточно того, что он получает с обычной пищей, мы же не древние китайские крестьяне, которые вынуждены были одним рисом питаться. Ну я и испугалась, у нас в семье онкология часто встречалась и не употребляю их.

Гость
#6
Гость

Я тоже не пью витамины. Когда мою старшую сестру на каширке оперировали, ей лечащий врач сказал, что витамины очень способствуют быстрому росту всяческих новообразований и лучше их не употреблять. А организму достаточно того, что он получает с обычной пищей, мы же не древние китайские крестьяне, которые вынуждены были одним рисом питаться. Ну я и испугалась, у нас в семье онкология часто встречалась и не употребляю их.

Я тоже боюсь витаминов,раньше увлекалась,принимала постоянно пока не выросла киста на яичника,хорошо что доброкачественная,рассосалась через какое то время.С тех пор витамины не принимаю,и со здоровьем нет проблем.

Злюка
#7

Пью компливит и рыбий жир в капсулах уже больше 2 лет. Результат - стала реже простужаться (раньше в холодное время года простужалась стабильно раз в месяц-два), почти забыла о герпесе на губах (раньше в холодное время года он был моим постоянным спутником), стали лучше волосы, отросли свои нормальные ногти.

горсть
#8

витамин Д, единственный, который рекоммендовано пить всем проживающим в средней и северной полосе, остальные по результатам анализов

#9

Железо пью, ибо с ним у меня все плохо. Но это не мешает мне быть вечно сонной и уставшей, к сожалению.

Гость
#10

Зачем гадать? Советую для начала сходить к эндокринологу и проверить щитовидку (сдать кровь, сделать узи). Потому что у вас один из симптомов гипотиреоза.

татьяна
#11

я уже не первый год пью витамины lundneilona, помогают очень, сил стало больше и общее состояние улучшилось

Гость
#12
Karinadz

Последние время чуствую ужасную усталость, не понимаю с чем это связанно.. Нехватает сил даже пойти на тренировку, хочеться всегда спать и состояние такое мерское. Думаю может у меня нехватка витаминов в организме. Хочу начать курс витаминов, только не знаю какие лучше и вообще стоит ли. Кто пьет или пил поделитесь! Зарание спасибо

при интенсивных физических тренировках расход витаминов возрастает в разы.
было у меня подобное состояние через некоторое время после начала занятий в зале.
объективно врач нашел серьезный дефицит витамина Д. Анализ называется витамин Д 25(ОН). Прописал по 20 капель Аквадетрима и еще кое-что.
Живу на юге. Рыбий жир до этого употреблял столовой ложкой. Делайте выводы.

#13

пью рыбий жир

Гость
#14

Пью Омегу 3, витамин Д3 (живу в Калининграде - солнца тут не густо)

#15

Я очень довольна препаратом Береш Плюс, по совету знакомого врача стала принимать эти капли и ничего плохого сказать не могу. В последнее время чувствовала себя не очень хорошо, повышенная утомляемость, общая слабость, вялость, бессонница, отсутствие аппетита - все это лишало меня спокойной и нормальной жизни. После курса все проблемы остались позади, сейчас пью этот препарат для профилактики и деткам даю. Очень нравится состав, придраться не к чему, все натуральное. Эти капли теперь у меня всегда в аптечке находятся)

#17

Пью Multivitamin Formula от Greenflash, 60 капсул на 30 дней, одну вечером, одну утром) Общеукрепляющее действие) Мне кажется, что энергии прибавилось, настроение лучше стало 😄 Пью неделю) Зимой Омегу пропиваю)

#18

Я добавки к пище стараюсь подбирать так, чтобы состав был не слишком огромный, потому что комплексы из десятков наименований обычно результата не дают. Мне больше нравится, когда компоненты конкретно направлены на какую-то проблему, тогда и действие видно. Сейчас вот Синергин пью, эффект антиоксидантный, в коробке 60 капсул, на месяц хватает при двукратном приеме. Мне нравится как работает.

Роза
#18

А в чем эффект заключается? Я сейчас тоже ищу что-то подобное, косметолог сказала витамины для кожи попить, а шут их знает какие лучше, сейчас в аптеках голову сломаешь от разнообразия.

#19

Вот эффект как раз и вижу в первую очередь на коже, там в составе ликопин, бета-каротин,вит С,Е и антиоксиданты, даже Q10 в наличие имеется! Я Q10 раньше от солгара пила, цена ужооссс, а тут он очень доступный, да еще в такой компании) Старение замедляют, разные патологические процессы в организме тормозят, и просто дают прилив сил, энергию, я на фоне приема намного активнее себя чувствую. И кожа, волосы, ногти, все стало значительно здоровее и крепче, я не первый курс пью, поэтому выводы уже можно делать.

Софья
#20

Пью биотин с iherb 21st Century, очень доступная цена, до 150 рублей за банку 110 таблеток,волосы очень быстро растут. Пила и комплексы витаминов и отдельно группы B, но биотин неизменно круглый год.
Скидка на первый заказ по коду MHL631.

Нина Суровая
#21

Пью эваларовскую Антиоксидантная формула помогает держать организм в тонусе. Обычно налегала на фрукты, овощи и т.д., но понимала, что этого не достаточно. Антиоксидантная формула, то что нужно, комплекс из 22 витаминов, минералов, аминокислот и растительных экстрактов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: